Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 12 SANCHEZ DANIEL
BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 1
T.1 7 PRUNIER ERIC
BELAOUNI ADRIEN
FAUVEL JÉRÉMY
( N.H.)
En Poule 1
T.2 3 VALENZIA PHILIPPE
ELVIRA NICOLAS
REVENEAU DOMINIQUE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 1
T.2 22 GAUCHE GILLES
IBANEZ MATHIEU
COLAS JEAN BAPTISTE
( N.H.)
En Poule 1
T.3 18 BERTHIER CÉDRIC
ARMAND JACQUES
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 2
T.3 11 BOUVIER RÉMI
PARROTTA ANTHONI
FILLON MICKAEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 2
T.4 19 CHAFFRAIX ERIC
BONNOT PIERRE
NICARD STEPHANE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 2
T.4 23 LUCIEN ELIE
BROHAN ANTOINE
LLECH JEAN-MARC
( N.H.)
En Poule 2
T.5 8 PARODI JULIE
TARBES SANDRINE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 3
T.5 2 GUILLOT DAMIEN
PELLOILLE FABIEN
STIER JULIEN
( N.H.)
En Poule 3
T.6 17 DESSEIGNE SYLVAIN
FUSEAU CHRISTOPHE
VANDENABEELE THIBAULT
( N.H.)
En Poule 3
T.6 21 FANELLI DAVID
GAULIER PASCAL
DAIRE GÉRARD
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 3
T.7 1 LABORIE TANGUY
LABORIE FRANCK
BRIOUDE CHRISTIAN
( N.H.)
En Poule 4
T.7 20 MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
THIBAUT ERIC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 4
T.8 9 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
PORTAL JEAN-FRANÇOIS
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 4
T.8 16 BAUWENS DIDIER
BAUWENS JESSY
DESCLOITRES DOMINIQUE
( N.H.)
En Poule 4
T.9 4 ELVIRA FRANÇOIS
DESCREAUX BENJAMIN
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 5
T.9 15 MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
HATTE DAMIEN
( N.H.)
En Poule 5
T.10 10 PREVEREAU JEAN-CLAUDE
LECOMTE LAURENT
NIZIEUX ANAÏS
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 5
T.10 6 VIGIER LOIC
ANTONY JEAN-LUC
RIBEROL LIONEL
( N.H.)
En Poule 5
T.11 5 MARTIN STÉPHANE
GUENOT RAPHAEL
NIAULAT DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 6
T.11 13 VACHETTE GRÉGORY
BONNEAU JÉROME
ROOS CHRISTOPHER
( N.H.)
En Poule 6
T.11 14 BACHELET BRUNO
BACHELET FRÉDÉRIC
JOLIVEAU FABRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 6