Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
( 0580054/R P C MARZY )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PIGIS VÉRONIQUE
POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
13 - 0
GONZALEZ EVELYNE
DEBIN STÉPHAN
GANGNEUX STÉPHANE
( 0580017/UCS PETANQUE )
BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
( 0580054/R P C MARZY )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
( 0580054/R P C MARZY )
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 - 0
PIGIS VÉRONIQUE
POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BERLEAUD GÉRALDINE
ELVIRA FRANÇOIS
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
13 - 0
STIEAU MARIE-ANGE
HATTE DAMIEN
HATTE FLORENT
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
0 - 13
GONZALEZ EVELYNE
DEBIN STÉPHAN
GANGNEUX STÉPHANE
( 0580017/UCS PETANQUE )
LACOMBE NICOLE
LACOMBE DAMIEN
FOUGERON MICHEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DESCLAUX DIDIER
( 0580029/SCI PETANQUE )
13 - 0
GUILLEMIN EMMANUELLE
GUILLEMIN GIL
QUEROL ROLAND
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
PIGIS VÉRONIQUE
POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
0 - 13
BARDINI FABIENNE
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
0 - 13
BERLEAUD GÉRALDINE
ELVIRA FRANÇOIS
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
NOIRET ELODIE
DESFORGES FRANCK
NOIRET DAMIEN
( 0580021/ES DONZY )
13 - 0
STIEAU MARIE-ANGE
HATTE DAMIEN
HATTE FLORENT
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
PASQUIER MAGALIE
BAUWENS BRUNO
SANCHEZ DANIEL
( 0580040/P PET POUGUOISE )
13 - 0
BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
( 0580054/R P C MARZY )
LIS BÉATRICE
HORNBERGER BENOIT
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
13 - 0
NICOLAS NADINE
CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GONZALEZ EVELYNE
DEBIN STÉPHAN
GANGNEUX STÉPHANE
( 0580017/UCS PETANQUE )
0 - 13
LACOMBE NICOLE
LACOMBE DAMIEN
FOUGERON MICHEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 - 0

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PIAT ANNIE
PIAT PASCAL
BOES DAVID
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
BERLEAUD GÉRALDINE
ELVIRA FRANÇOIS
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BOURAHLA MICHEL
( 0580054/R P C MARZY )
BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
( 0580054/R P C MARZY )
BAR JOCELYNE
ROSIER SYLVAIN
ANGELARD SÉBASTIEN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
NAULT AMÉLIE
DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
NOIRET ELODIE
DESFORGES FRANCK
NOIRET DAMIEN
( 0580021/ES DONZY )
BILIOUX LYDIE
STIER JULIEN
STIER HERVÉ
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GONZALEZ EVELYNE
DEBIN STÉPHAN
GANGNEUX STÉPHANE
( 0580017/UCS PETANQUE )
VAILLANT KARINE
VAILLANT DOMINIQUE
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
BONNET LYDIE
BONNET DAVID
CISZAK PASCAL
( 0580033/LA MACHINE )
LACOMBE NICOLE
LACOMBE DAMIEN
FOUGERON MICHEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
DEMON PRESCILLIA
DUQUE PATRICK
THALAMY SÉBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
GUILLEMIN EMMANUELLE
GUILLEMIN GIL
QUEROL ROLAND
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
ARDOIN NATHALIE
JOLIVEAU FABRICE
BONNEAU JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DESCLAUX DIDIER
( 0580029/SCI PETANQUE )
GHZAIEL LOUISE
RAMPON JEAN-PIERRE
DAVIOT PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE )
LIS BÉATRICE
HORNBERGER BENOIT
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
BARDINI FABIENNE
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SANCHEZ MURIEL
CRESSON CHRISTOPHE
BAHRI MATHIEU
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
VINCENT FRÉDÉRIC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
STIEAU MARIE-ANGE
HATTE DAMIEN
HATTE FLORENT
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
MARCEAU ISABELLE
GIRAULT DAVID
ROMANO ANDONI
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
PASQUIER MAGALIE
BAUWENS BRUNO
SANCHEZ DANIEL
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PINGON SYLVIE
MONTABRU JOEL
BOGER JOSHUÉ
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PIGIS VÉRONIQUE
POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
VACHER STEPHANIE
CHATHUANT JEAN-BAPTISTE
CUCO PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE )
NICOLAS NADINE
CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LE CLERCQ EMELINE
DUPLAND BERNARD
NICOL DIDIER
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BOURAHLA MICHEL
( 0580054/R P C MARZY )
Office **
BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
( 0580054/R P C MARZY )
Office **
BONNET LYDIE
BONNET DAVID
CISZAK PASCAL
( 0580033/LA MACHINE )
Office **
ARDOIN NATHALIE
JOLIVEAU FABRICE
BONNEAU JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office **
BERLEAUD GÉRALDINE
ELVIRA FRANÇOIS
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
Office **
PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DESCLAUX DIDIER
( 0580029/SCI PETANQUE )
Office **
VAILLANT KARINE
VAILLANT DOMINIQUE
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
Office **
MARCEAU ISABELLE
GIRAULT DAVID
ROMANO ANDONI
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
Office **
GONZALEZ EVELYNE
DEBIN STÉPHAN
GANGNEUX STÉPHANE
( 0580017/UCS PETANQUE )
Office **
GHZAIEL LOUISE
RAMPON JEAN-PIERRE
DAVIOT PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office **
BARDINI FABIENNE
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office **
BILIOUX LYDIE
STIER JULIEN
STIER HERVÉ
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
VACHER STEPHANIE
CHATHUANT JEAN-BAPTISTE
CUCO PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office **
PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
BAR JOCELYNE
ROSIER SYLVAIN
ANGELARD SÉBASTIEN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
LACOMBE NICOLE
LACOMBE DAMIEN
FOUGERON MICHEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
Office **
NAULT AMÉLIE
DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
Office **
GUILLEMIN EMMANUELLE
GUILLEMIN GIL
QUEROL ROLAND
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
Office **
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
LE CLERCQ EMELINE
DUPLAND BERNARD
NICOL DIDIER
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Office **
STIEAU MARIE-ANGE
HATTE DAMIEN
HATTE FLORENT
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
Office **
LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
VINCENT FRÉDÉRIC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
Office **
RAPIAU CHRISTEL
NORBELLY PATRICK
CHAMINION VINCENT
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
SANCHEZ MURIEL
CRESSON CHRISTOPHE
BAHRI MATHIEU
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
GRELET SAMANTHA
NIAULAT DAVID
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
NOIRET ELODIE
DESFORGES FRANCK
NOIRET DAMIEN
( 0580021/ES DONZY )
**
LIS BÉATRICE
HORNBERGER BENOIT
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
JOLIVEAU ISABELLE
JOLIVEAU NATHAN
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
TARISIEN MARTINE
TARISIEN JEAN-JACQUES
BARROSO JOSÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
PIAT ANNIE
PIAT PASCAL
BOES DAVID
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PASQUIER MAGALIE
BAUWENS BRUNO
SANCHEZ DANIEL
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
THOMAS - JULLY SÉVERINE
CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
DEMON PRESCILLIA
DUQUE PATRICK
THALAMY SÉBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
**
PINGON SYLVIE
MONTABRU JOEL
BOGER JOSHUÉ
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
ORTICA RAPHAEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**
SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PIGIS VÉRONIQUE
POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
**
NICOLAS NADINE
CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
( 0580040/P PET POUGUOISE )
SEVERINO PAULINE
SEVERINO PASCAL
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
NICOLAS NADINE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PIERRETTE MARIE JOELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
BERLEAUD GÉRALDINE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
FOUTRIN CHRISTIANE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
**
SCHUFT CÉLINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
BAR JOCELYNE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
ELOY DOMINIQUE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRELET MARIE
( 0580019/US COULANGES PET )
**
CLEMENT CLAIRE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
NOIRET ELODIE
( 0580021/ES DONZY )
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
VACHER STEPHANIE
( 0580056/GIMOUILLE )
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS )
**
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE )
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
**
LAFAILLE YVONNE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
PEIGNIER MYRIAM
( 0580029/SCI PETANQUE )
**
PINGON CHRISTELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
**
RAPIAU CHRISTEL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
LANCELLA RENÉE
( 0580001/A C P NEVERS )
**
HORNBERGER SARAH
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
MAZIER MÉLANIE
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
SANCHEZ MURIEL
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
BILIOUX LYDIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PARADIS CATHERINE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
**
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
THOMAS - JULLY SÉVERINE
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
**
LAUDET CHRISTINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
GERBEAU FABIENNE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
SEVERINO PAULINE
( 0580029/SCI PETANQUE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
NAULT AMÉLIE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
TRAVAILLEE TIPHAINE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**
CAUVIN GAËLLE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
TARISIEN MARTINE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
**
STIEAU MARIE-ANGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
VIGNE GWENAELLE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
LACOMBE NICOLE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
NIZIEUX ANAÏS
( 0580056/GIMOUILLE )
**
LEVACHER CLAIRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
LE CLERCQ EMELINE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
CISZAK ALINE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
**
BRANCHEREAU KARELLE
( 0580054/R P C MARZY )
SVEKOLKINE ALBANE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
**
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**
BRIOUDE SARAH
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
ARDOIN NATHALIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
LOTHODE MARTINE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GRELET SAMANTHA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
PENOT ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BLE CHRISTIANE
( 0580019/US COULANGES PET )
**
VAILLANT KARINE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
GUINET EMMANUELLE
( 0580019/US COULANGES PET )
**
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
GUILLEMIN EMMANUELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
DUQUE PASCALE
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
**
CHARTIER CHRISTELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
MARCEAU ISABELLE
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
**
LOREDO JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
GONZALEZ EVELYNE
( 0580017/UCS PETANQUE )
MACHUETTE AUDREY
( 0580032/J P CHARITOISE )
**
LIS BÉATRICE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
AZOUG MALIQUA
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
**
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PASQUIER MAGALIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
DEMON PRESCILLIA
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
FREITAS CHRISTINE
( 0580017/UCS PETANQUE )
**
PINGON SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
ARMAND BRIGITTE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
NAULT BÉATRICE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
**
FASSIER CÉCILE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BARDINI FABIENNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 142 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
LEGUEVELLE DAVID
BOUQUIN BRUNO
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 10 LOUISET NICOLE
REICHHARD JEAN LUC
DELIN LUDOVIC
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 67 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant 1er Tour
T.0 81 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Vainqueur
T.0 84 PASQUIER MAGALIE
BAUWENS BRUNO
SANCHEZ DANIEL
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 8ème
T.0 140 BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Finale
T.0 69 PLACHOT MARIE-PIERRE
PLACHOT ANDRÉ
GRENET JEAN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 149 CLEMENTINO EVELYNE
CLEMENTINO DOMINIQUE
THIBAUT ERIC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 15 JULLY EMILIE
GUILBAULT OLIVIER
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 FASSIER CAROLANE
BROSSARD THIERRY
BROSSARD CHRISTOPHE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 45 NOURRY BRIGITTE
FAIVRE PICON JOEL
ETOURNEAU CLAUDE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 80 MARCEAU ISABELLE
GIRAULT DAVID
ROMANO ANDONI
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 64 DUVERNOIS ANGÉLINE
PROUTEAU JOACHIM
LEBOEUF ALEXANDRE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 73 GONZALEZ EVELYNE
DEBIN STÉPHAN
GANGNEUX STÉPHANE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 136 SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
BOURAHLA MICHEL
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant en 16ème
T.0 103 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN JULIEN
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 93 BAR JOCELYNE
ROSIER SYLVAIN
ANGELARD SÉBASTIEN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 16ème
T.0 145 WASIAK ANNIE
MASSET JEAN-PAUL
ROUAULT PASCAL
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 139 VACHETTE MICHÈLE
GOURDET ERIC
POUDRAI GILLES
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 151 AZOUG MALIQUA
DESCREAUX GÉRARD
DUMONT ERIC
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
T.0 27 CHARTIER CHRISTELLE
LEGER JEAN MARC
CALVI JÉRÉMY
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 GAGNEREAUX MICHELLE
GAGNEREAUX JACQUES
BONNIN LAURENT
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 105 GRELET MARIE
BLE GERALD
MENETRIER SERGE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 91 MINEL MURIEL
MINEL JOEL
MINEL LOUIS
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 59 RAPIAU CHRISTEL
NORBELLY PATRICK
CHAMINION VINCENT
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Cadrage
T.0 135 BOUQUIN OPHÉLIE
AMIOT BAPTISTE
THOMAS JOEL
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 6 CALMEL BÉATRICE
LANERY JEAN-PIERRE
LEPRESLE JEAN-MARIE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 72 FREITAS CHRISTINE
LANERY MICHEL
GODON ERIC
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 BARDINI FABIENNE
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
T.0 126 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
FILLON MICKAEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 117 SARAZIN VANESSA
GUILLOT FABRICE
GUILLOT GÉRARD
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 22 SEVERINO PAULINE
SEVERINO PASCAL
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 16 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
ROOS CHRISTOPHER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 NAULT BÉATRICE
NAULT ALEXIS
GUILLOT DAMIEN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 BERNON MAGALY
PONSOT CHRISTOPHE
PLAT CHRISTOPHE
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 60 PARODI SYLVIE
PARODI PASCAL
CORDE HERVÉ
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 157 LECOMTE ANNE-SOPHIE
COLLOMBET BRUNO
RAPEAU TRISTAN
( 0580049/ASAV PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 23 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DESCLAUX DIDIER
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 131 LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
VINCENT FRÉDÉRIC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant en 16ème
T.0 116 CHESNEAU MAUD
VINCENT PHILIPPE
LOPEZ ANDRÉ
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 2 STIEAU MARIE-ANGE
HATTE DAMIEN
HATTE FLORENT
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant en Quart
T.0 36 BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
ORTICA RAPHAEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Cadrage
T.0 17 ACQUART NADÈGE
ACQUART SEBASTIEN
BOUDRON FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 125 DELGRANGE ISABELLE
DELGRANGE WILLIAM
PIGEAT ANTHONY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 21 SEVERINO JACQUELINE
TUDURI ALAIN
GUIRADO CHRISTIAN
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 52 DIDIER MONIQUE
PARODI RENÉ
FASSIER CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 107 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
T.0 148 THIBAUT MARIE-FLORENCE
DAIRE GÉRARD
PARIZE PHILIPPE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 95 THOMAS LUCIE
FOURNIER AMORY
LEDUC VINCENT
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 115 LE CLERCQ EMELINE
DUPLAND BERNARD
NICOL DIDIER
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant en 16ème
T.0 104 GUINET EMMANUELLE
LANCELLE SERGE
LAFAYE DYLAN
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 138 LOREDO JOCELYNE
DUTARTRE CÉDRIC
MORMICHE DOMINIQUE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1er Tour
T.0 3 NAULT AMÉLIE
DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant en 16ème
T.0 96 JOLIVEAU LAURA
JOLIVEAU YANN
JOLIVEAU JORDAN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 160 POULMARCH NICOLE
MOLINEAU JOEL
MOISAN OLIVIER
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 28 FOUGERET JOSIANE
GAUDRY JEAN-LUC
CALVI DANIEL
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 155 SEGAUD CHRISTELLE
VALENZIA PHILIPPE
REVENEAU DOMINIQUE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 128 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
MULLER DAVID
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 146 LANCELLA RENÉE
MYRTHE WESLEY
JANZEGERS THÉO
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
T.0 123 LIS BÉATRICE
HORNBERGER BENOIT
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant en 8ème
T.0 141 VILLIERS ELODIE
MOREAU PHILIPPE
PRIEUR THIERRY
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 7 NOIRET ELODIE
DESFORGES FRANCK
NOIRET DAMIEN
( 0580021/ES DONZY)
Perdant en 8ème
T.0 94 GONTIER EMILIE
GONTIER JÉROME
MARTINAUD WILLY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 79 HITIER SARAH
HITIER ERIC
CHAMPENOY YANN
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 144 MASSET MICHELINE
MARTIN SERGE
CHASSANG JEAN
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
T.0 26 PIERRETTE MARIE JOELLE
VOSYKA JEAN FRANCOIS
PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 89 CHAUVEAU BÉATRICE
MONJENOT HERVÉ
DESMOINEAUX DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 66 GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en Quart
T.0 31 PAURON BERNADETTE
VIGIER HENRI
MORIN YOAN
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 62 DELAMARE GEORGIA
MARIANNE GÉRARD
FERRARI DANIEL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 153 CAUVIN GAËLLE
GILANT SÉBASTIEN
MOUTHE ESTEVAN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
T.0 133 GUEUGNEAU MARYLAURE
HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 111 GHZAIEL LOUISE
RAMPON JEAN-PIERRE
DAVIOT PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en 16ème
T.0 44 TRAVAILLEE TIPHAINE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
T.0 50 MILLET ALINE
MILLET PHILIPPE
MILLET LAURENT
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 113 MOREAU PATRICIA
BERNE PHILIPPE
RATON THIERRY
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 71 CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
RISSER PASCAL
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 100 VAILLANT KARINE
VAILLANT DOMINIQUE
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant en 16ème
T.0 88 NICOLAS NADINE
CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 8ème
T.0 12 SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 42 KAASJAGER CHRISTINE
LANGEVIN SAMUEL
RENIER JEAN-PHILIPPE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 90 JOLIVEAU ISABELLE
JOLIVEAU NATHAN
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Cadrage
T.0 98 MASSAS MAËLLE
RABEREAU PASCAL
RABEREAU QUENTIN
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 119 BEDJIAH DOMINIQUE
SAUSSARD MICKAËL
BEAUME SIMON
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 147 LABORIE SÉVERINE
MARTIN FRANCOIS
FANELLI DAVID
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 13 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
DUMONT FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 PIGIS VÉRONIQUE
POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en Demi-Finale
T.0 49 BAUWENS CHRISTEL
BAUWENS DIDIER
BAUWENS JESSY
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 86 ELOY DOMINIQUE
ELOY SERGE
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 MALLET NADÉGE
CHARRON DIDIER
PERRIN PATRICK
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 19 PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 109 VIGNE YOLANDE
VIGNE DIDIER
TREILLY WILLIAM
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 40 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
CISZAK PASCAL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en 16ème
T.0 120 HORNBERGER NATHALIE
FALLAY ALEXANDRE
LAFAILLE DAMIEN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 53 LOTHODE MARTINE
LOTHODE CHRISTIAN
PREGERMAIN ARNAUD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 132 BRIOUDE SARAH
HEIL DIMITRI
HEIL DAMIEN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 159 MOLINEAU MARTINE
ROGGERINI ALAIN
MOLINEAU MICKAEL
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 30 CALVI SYLVIE
LESUEUR THIERRY
AUFRERE ALAIN
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 75 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PATRICK
THALAMY SÉBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant en 16ème
T.0 5 LENORMAND FRANCOISE
HATTE JEAN
SCHMITT JEAN-MARIE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 33 GUILLEMIN EMMANUELLE
GUILLEMIN GIL
QUEROL ROLAND
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant en 8ème
T.0 161 BALLIN BERNADETTE
BALLIN PHILIPPE-GEORGE
RAMBUIES GERARD
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 97 GERBEAU FABIENNE
DULUC PIERRE
BAILLON DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 RODRIGUES ANGÉLINE
MILLERAT ANTHONY
RIVIERE SÉBASTIEN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 110 VIGNE GWENAELLE
TARBES KIERAN
GUYOCHIN PATRICE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 152 CISZAK ALINE
ELIAS STÉPHANE
RENAULT GUILLAUME
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
T.0 156 SALLIEGE CHRISTELLE
QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
( 0580049/ASAV PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 82 LEVACHER CLAIRE
VIGIER LOIC
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 108 NIZIEUX ANAÏS
ROCHE FLORIAN
SOLTANI FABRICE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 ALAINE DANIELLE
ALAINE CLAUDE
MATTE ALAIN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 101 BITTEUR PATRICIA
BITTEUR DANIEL
LIPOVAC LIONEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 150 BERLEAUD GÉRALDINE
ELVIRA FRANÇOIS
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant en Quart
T.0 1 THOMAS - JULLY SÉVERINE
CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Cadrage
T.0 130 HAUTCLOCQ NICOLE
NOEL RAYMOND
JOACHIN MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 143 SUGIN CÉCILE
PETIT LUDOVIC
FAVROT SEBASTIEN
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 63 PINGON CHRISTELLE
LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 29 CLEMENT CLAIRE
LE CORRE DAVID
CHAMOLEY ALAIN
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 51 MICHELIS DOMINIQUE
DUBCZUK ARNAUD
VIAL SÉBASTIEN
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 46 VALTAER CÉCILE
CLEMENT FRANCK
PELLETIER NICOLAS
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 20 GUILLAUDAT MARINE
GUILLAUDAT CHRISTOPHE
JOYEUX PASCAL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 106 BLE CHRISTIANE
BLE ANDRÉ
PINGON ROLAND
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 8 BONNAY ELISABETH
BONNAY EVEN
ROY JEAN PIERRE
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 61 FASSIER CÉCILE
TREMEAU STÉPHANE
PINGON ALAIN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BEZE AURÉLIE
BEZE PIERRE
BEZE CHRISTOPHER
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 99 LACOMBE NICOLE
LACOMBE DAMIEN
FOUGERON MICHEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant en Quart
T.0 92 BILIOUX LYDIE
STIER JULIEN
STIER HERVÉ
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 16ème
T.0 134 MULLER EMELYNE
MOREAU ROMAIN
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 158 MARIN ROSELINE
MORET GEORGES
HAROUNE JEAN-PAUL
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 87 ARDOIN NATHALIE
JOLIVEAU FABRICE
BONNEAU JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 16ème
T.0 14 NORBELLY CLÉMENCE
CHARTON ERIC
VEYSSET ROGER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 102 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
COUGNY JOEL
MOUTOT JEAN-LOUIS
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 18 GRELET SAMANTHA
NIAULAT DAVID
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 78 BAILLY FANNY
BAUDEL GEOFFREY
ROBLIN ERIC
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 124 PIAT ANNIE
PIAT PASCAL
BOES DAVID
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant en 16ème
T.0 41 LAIGNEAU CHRISTINE
LAIGNEAU ERIC
VESSIER ROLAND
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 122 HORNBERGER SARAH
HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 11 JUSSIERE ANNIE
VALET BRUNO
NOURY WILLY
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 83 ARMAND BRIGITTE
ARMAND LOIC
LARCHER EMMANUEL
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 137 CONSOLARO CHRISTELLE
TARDIVON BERNARD
COGNET RÉMI
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 129 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
CANDAS BENJAMIN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 39 LEBAS BEATRICE
BOUCHIER DAVID
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 118 BEAURAIN KIMLAYE
MAURO GUIDO
SEGUIN DIDIER
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 76 DUQUE PASCALE
BENOIST ERIC
BOICHE BENOIT
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 127 MULLER SANDRINE
GILLES MICKAËL
PARROTTA ANTHONI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 9 OPPEIN MARINETTE
BLAIN LAURENT
LECOUTURIER LUCIEN
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 35 LE CORRE VIRGINIE
BILLON MICKAEL
BOUFFARD DAMIEN
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 TARISIEN MARTINE
TARISIEN JEAN-JACQUES
BARROSO JOSÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Cadrage
T.0 58 SAGET MURIEL
ANSELM JEAN-MARC
VERDONCK VICTOR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 32 PAGEOT NELLY
PAGEOT JOHNNY
MARQUES JOSE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 47 MACHUETTE AUDREY
YVON DAVID
YVON JÉRÔME
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 154 SVEKOLKINE ALBANE
LAUDET JEAN-PAUL
VERNAUX ALBAN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
T.0 56 PARADIS CATHERINE
SIROT CHRISTOPHE
BARON PATRICK
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 25 RAES FLORENCE
AMARO FERNANDO
MAGNIER YANN
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 112 VACHER STEPHANIE
CHATHUANT JEAN-BAPTISTE
CUCO PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en 16ème
T.0 34 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
FOUGERET GÉRALD
PERRIERE FREDERICK
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 57 PINGON SYLVIE
MONTABRU JOEL
BOGER JOSHUÉ
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en 16ème
T.0 121 LAFAILLE YVONNE
ALLIER ANTHONY
ALLIER JEAN-FRANÇOIS
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 77 MAZIER MÉLANIE
RAULT YANN
HOERTER FRANCKY
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 SANCHEZ MURIEL
CRESSON CHRISTOPHE
BAHRI MATHIEU
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 16ème
T.0 114 SIMON DOMINIQUE
CHAVANNES GABRIEL
BELIN PATRICK
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage