Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.25 108 DE CRESCENZO RÉGIS
CRESSON CHRISTOPHE
BAHRI MATHIEU
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 1
T.25 139 LARRIVEE YVAN
BRUERRE LOIC
BLAIN LAURENT
( 0580048/ASG URZY PET)
En Poule 1
T.26 29 PERRIN PATRICK
MONIN CYRILLE
MAINGAUD BRUNO
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 1
T.26 170 BARROS EMMANUEL
FOUGERON MICHEL
AUBERT DANIEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 1
T.27 66 DUBCZUK DIDIER
TILLIOT WILLY
PLAULT MARVIN
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
En Poule 2
T.27 125 RIVIERE SÉBASTIEN
ANSELM JEAN-MARC
PRACELLA DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 2
T.28 74 LAUDET JEAN-PAUL
DUMONT ERIC
JACOB LAURENT
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 2
T.28 92 PINGON BERNARD
RICHARD GEORGES
ALAINE CLAUDE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 2
T.29 2 RAMBUIES GERARD
HAROUNE JEAN-PAUL
MOLINEAU JOEL
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
En Poule 3
T.29 15 DELONG FREDERIC
DE MIRANDA PHILIPPE
IBANEZ ANTONIO
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 3
T.30 52 VERY PIERRE
JOACHIN MICHEL
KELLER JEAN-JACQUES
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 3
T.30 137 LE CORRE DAVID
CALVI DANIEL
PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 3
T.31 141 DESMOULINS FABIEN
DIOVADA DANIEL
PERREAU CYRIL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
En Poule 4
T.31 49 BOUVIER QUENTIN
MOREAU ROMAIN
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 4
T.32 14 MORISSET JÉROME
GIRARD MARC
HOUZE FABRICE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 4
T.32 45 LECLERCQ CHRISTOPHE
SCHARTIER ANTHONY
KESSLER ROBERT
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 4
T.33 68 HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
ALLIER ANTHONY
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 5
T.33 146 GUILLAUMIE YOHANN
AMARO FERNANDO
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 5
T.34 11 COLOMBIER FRÉDÉRIC
CLEMENT FREDERIC
ADAO FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 5
T.34 83 BAUDEL GEOFFREY
ROBLIN ERIC
CHAMPENOY YANN
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 5
T.35 79 MOUTHE ESTEVAN
GILANT SÉBASTIEN
GOURAND MICKAËL
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 6
T.35 93 DREURE PASCAL
DREURE ALAIN
CLAVIER FRANCIS
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 6
T.36 123 LOTHODE CHRISTIAN
ROULIN JOËL
PARODI PASCAL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 6
T.36 67 BENALI MAJID
BEYS GÉRARD
GUGERELL WILLIAM
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
En Poule 6
T.37 87 PLAT CHRISTOPHE
GRENOY JEAN-CHARLES
BAUWENS JESSY
( 0580032/J P CHARITOISE)
En Poule 7
T.37 30 FLANQUART DIDIER
LAUMONIER JEAN-PIERRE
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 7
T.38 172 GAZZA HERVÉ
METENIER MICKAEL
GUEGUEN THIERRY
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 7
T.38 6 DELIN FRANCK
DUMONT FRANCOIS
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 7
T.39 101 RIMBERT FABRICE
CHANLON RÉGIS
MOUSSU CHRISTOPHE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 8
T.39 20 GAUCHE GILLES
JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 8
T.40 166 TARDIVON BERNARD
COGNET RÉMI
VIGNEL DENIS
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 8
T.40 50 BOES DAVID
PIAT PASCAL
LAUDET MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 8
T.41 80 COURTOIS BRUNO
THALAMY SÉBASTIEN
MAILLET DIDIER
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 9
T.41 112 ARMAND LOIC
MICHOT JÉRÉMY
MACHUETTE JULIEN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 9
T.42 155 MARTIN FRANCOIS
THIBAUT ERIC
PARIZE PHILIPPE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 9
T.42 168 LACOMBE DAMIEN
VAILLANT DOMINIQUE
RABEREAU NICOLAS
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 9
T.43 76 VIE DAMIEN
SENGUL SERDAR
LAVAULT JOEL
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 10
T.43 5 NIAULAT DAVID
SAINT- JOST PATRICE
DARD BERNARD
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 10
T.44 156 DUCLOIX JEAN-LUC
FANELLI DAVID
CLEMENTINO DOMINIQUE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 10
T.44 102 BARBIER JEAN-CHARLES
BONNOT PIERRE
SIMONNET ERIC
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 10
T.45 89 PONSOT CHRISTOPHE
ROLLAND MICHAEL
BAUWENS STEVEN
( 0580032/J P CHARITOISE)
En Poule 11
T.45 75 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA NICOLAS
REVENEAU DOMINIQUE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 11
T.46 145 BEZE PIERRE
BEZE CHRISTOPHER
MAGNIER YANN
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 11
T.46 56 VERNEUIL LOÏC
PAYARD TEDDY
PAYARD TONY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 11
T.47 44 VIGNERON ALAIN
NICARD OLIVIER
NICARD STEPHANE
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 12
T.47 114 ROSIER SYLVAIN
MARTINAUD WILLY
GONTIER JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 12
T.48 13 BENOIT LUDOVIC
BENOIT FRÉDÉRIC
DELAUNAY STÉPHANE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 12
T.48 35 AOUACH DANIEL
FABUREAU DOMINIQUE
HANCE JEAN-LUC
( 0580061/LA BOULE COURSOISE)
En Poule 12
T.49 10 CHARTON ERIC
MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 13
T.49 84 RAULT YANN
RAULT PIERRICK
HOERTER FRANCKY
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 13
T.50 150 ROCHE FLORIAN
RENAULT PHILIPPE
BELAOUNI ADRIEN
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 13
T.50 63 PITTINO PATRICK
PITTINO MATHIEU
PITTINO ALAIN
( 0580005/PET AMICALE BREVOISE)
En Poule 13
T.51 131 VIRLOGEUX GUY
ALOIZOS GUY
NASS ERIC
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 14
T.51 105 BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
PAURON LOIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 14
T.52 100 NICARD CHRISTOPHE
PROVOST NICOLAS
BUGNON BASTIEN
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 14
T.52 28 NEYROLLES DANIEL
NEYROLLES YANNICK
JULES DIDIER
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
En Poule 14
T.53 99 BARICHARD JÉRÔME
PETILLOT JEROME
THAUSE PASCAL
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 15
T.53 34 PELLETIER NICOLAS
SOUCHAL JOËL
PALHARES-MARTINS ABEL
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 15
T.54 41 JULLY PHILIPPE
DUPONT MARCEL
DESBORDES CHRISTIAN
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
En Poule 15
T.54 8 ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
ACQUART SEBASTIEN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 15
T.55 117 CHARRON CÉDRIC
MONTABRU JOEL
MONTABRU EDDY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 16
T.55 158 CHAUVOT PASCAL
MOYET HERVÉ
CONVERS YVES
( 0580022/PETANQUE DORNOISE)
En Poule 16
T.56 24 GARNIER JEAN-LUC
DESMOINEAUX LUC
LE HUEC JACQUES
( 0580021/ES DONZY)
En Poule 16
T.56 85 ROCHET PATRICK
COLOMBA BRUNO
BORNE CHRISTOPHE
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 16
T.57 129 BLE ANDRÉ
LAFAYE DYLAN
PINGON ROLAND
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 17
T.57 40 GAITA ANTONIO
LAIGUILLON NICAISE
VESSIER ROLAND
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 17
T.58 88 MILLET PHILIPPE
MILLET LAURENT
LEHOUX ANTOINE
( 0580032/J P CHARITOISE)
En Poule 17
T.58 118 PARODI RENÉ
BROSSARD THIERRY
MONTABRU NICOLAS
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 17
T.59 37 LAIGUILLON DAVID
BOGUET MICKAEL
LAIGNEAU ERIC
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 18
T.59 31 CHARRON DIDIER
ETOURNEAU CLAUDE
MOROY JOËL
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 18
T.60 126 FASSIER CHRISTIAN
VERDONCK VICTOR
PROUTEAU JOACHIM
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 18
T.60 70 FREITAS FERNANDO
LANERY MICHEL
MOROTE RAYMOND
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 18
T.61 42 VENIAT JEAN-PIERRE
BEAUNEE BERNARD
QUIVOGNE JAMES
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
En Poule 19
T.61 171 BITTEUR DANIEL
LIPOVAC LIONEL
LIPOVAC VINCENT
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 19
T.62 133 BILLON MICKAEL
BOUFFARD DAMIEN
GUILLEMIN GIL
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 19
T.62 107 BACHELET BRUNO
LARCHER EMMANUEL
JOLIVEAU FABRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 19
T.63 113 CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
ANGELARD SÉBASTIEN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 20
T.63 130 GROS ANTHONY
RIOUSSE JEAN CLAUDE
RIOUSSE KÉVIN
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 20
T.64 151 VIGNE DIDIER
TREILLY WILLIAM
HEIMBERGER GÉRARD
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 20
T.64 43 THOMAS AURÉLIEN
PRUGNIER AURÉLIEN
CHAUSSIN CÉDRIC
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
En Poule 20
T.65 119 POEUF JEAN-LUC
BARALE BERNARD
MARIANNE GÉRARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 21
T.65 127 LAFON YVES
BEAUFRERE ANDRÉ
FISCHER THIERRY
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 21
T.66 94 HATTE JEAN
FALLETI FRANCOIS
SKABSKI YOAN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 21
T.66 47 PACZKOWSKI JÉRÉMY
MATUCZACK JEAN-MARIE
PONTET ALAIN
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 21
T.67 120 PARODI JOSE
CLAVIER FRANCK
TORION DAVID
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 22
T.67 78 CHABANNES THIERRY
JUDEE PASCAL
RENAULT GUILLAUME
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 22
T.68 27 RIBAILLIER RÉMI
VALET BRUNO
AMAT JOEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
En Poule 22
T.68 64 CHARLETTE JEAN-CLAUDE
BERQUIER PHILIPPE
VIAL SÉBASTIEN
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
En Poule 22
T.69 12 POCHET CYRIL
POCHET HUBERT
MORAND JEAN LUC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 23
T.69 98 LANGLOIS RÉMI
BELLEVAUD CLAUDE
BAUM EMMANUEL
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 23
T.70 90 FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
RISSER PASCAL
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 23
T.70 103 COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
VIGIER LOIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 23
T.71 96 DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
HATTE FLORENT
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 24
T.71 60 BELIN PATRICK
CHAVANNES GABRIEL
MAURO GUIDO
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
En Poule 24
T.72 51 HEIL BRUNO
HONIAT CEDRIC
GILLES MICKAËL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 24
T.72 32 LANGEVIN SAMUEL
RENIER JEAN-PHILIPPE
GOURY DAVID
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 24
T.73 116 CHAMINION VINCENT
NORBELLY PATRICK
TREMEAU STÉPHANE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 25
T.73 86 YVON DAVID
YVON JÉRÔME
SOARES JEAN-LUC
( 0580032/J P CHARITOISE)
En Poule 25
T.74 169 LEVEL THIERRY
RABEREAU PASCAL
RABEREAU QUENTIN
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 25
T.74 136 MARQUES JOSE
VIGIER HENRI
PERRIERE BERNARD
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 25
T.75 18 ACHARD DAVID
EMERY JEAN-MARC
SUILS CÉDRIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 26
T.75 59 RATON THIERRY
GUILLOT JEAN-MARC
GUILLOT GÉRARD
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
En Poule 26
T.76 115 PIGEAT ALAIN
MAZZEI MUSTAPHA
GAUTHIER JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 26
T.76 26 PRUNIER ERIC
VIEILLARD EMMANUEL
NOURY WILLY
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
En Poule 26
T.77 23 NOIRET DAMIEN
GUILLEMARE CLAUDE
GACHON PHILIPPE
( 0580021/ES DONZY)
En Poule 27
T.77 73 GAGNEREAUX JACQUES
BONNIN LAURENT
GONZALEZ PHILIPPE
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 27
T.78 77 VERNAUX ALBAN
PIERSON LAURENT
DURAND XAVIER
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 27
T.78 53 PIGEAT ANTHONY
DELGRANGE WILLIAM
HEIL DAMIEN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 27
T.79 165 FONTAINE PATRICK
DESREMAUX MICHEL
COMMUNAL HUBERT
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 28
T.79 140 TAQUE GABRIEL
MICHARD HERVÉ
JEAN-BAPTISTE PASCAL
( 0580048/ASG URZY PET)
En Poule 28
T.80 147 COTTE PHILIPPE
DAUTEL YANNICK
HUBERT LAURENT
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 28
T.80 111 BOUVIER STÉPHANE
STIER JULIEN
BONNEAU JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 28
T.81 128 DELFOSSE PASCAL
ALOIZOS PATRICE
LE BRIS KÉVIN
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 29
T.81 157 FAMIN BERNARD
DURAND ROMAIN
FALANGA ERIC
( 0580022/PETANQUE DORNOISE)
En Poule 29
T.82 65 LAFFONT YANNICK
PICOT GILBERT
DUBCZUK ARNAUD
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
En Poule 29
T.82 110 MINEL LOUIS
DESSEIGNE SYLVAIN
CLEMENT LOÏC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 29
T.83 58 LEVEQUE VIVIEN
TARDIVON ANTHONY
MINOIS GRÉGORY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 30
T.83 132 LEBAUPIN JULIEN
LEBAUPIN CHRISTIAN
BOISSEAU GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 30
T.84 91 MATTE ALAIN
BARROSO JOSÉ
TROUILLAS ALEXANDRE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 30
T.84 61 GUILLOT FABRICE
NICOL DIDIER
BERNE PHILIPPE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
En Poule 30
T.85 152 CHATHUANT JEAN-BAPTISTE
CUCO PHILIPPE
SOLTANI FABRICE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 31
T.85 19 BLONDEAU JÉRÉMY
BROHAN ANTOINE
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 31
T.86 135 PAGEOT JOHNNY
VOSYKA JEAN FRANCOIS
PERDRIZAT FLORENT
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 31
T.86 104 DESMOINEAUX DAVID
SANCHEZ DANIEL
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 31
T.87 25 ROY JEAN PIERRE
BONNAY EVEN
BARATHON JEAN-CLAUDE
( 0580021/ES DONZY)
En Poule 32
T.87 82 DUFOUR PASCAL
DEMON BRUNO
DEMON MARC
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 32
T.88 1 GARSAULT THIERRY
MOISAN OLIVIER
PAILLET CLAUDE
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
En Poule 32
T.88 4 LEPERE ANDRÉ
RYPEN JEROME
ROOS CHRISTOPHER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 32
T.89 97 SCHMITT JEAN-MARIE
CORNETTE ANTHONY
ROLLET BRUNO
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 33
T.89 39 GARGOWITCH MICHY
BOUCHIER DAVID
ORTICA DYLAN
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 33
T.90 48 PAUTRE JEAN-MICHEL
VINCENT FRÉDÉRIC
BOUVIER RÉMI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 33
T.90 17 BONGE GÉRARD
LETRANGE MICHEL
LARIPPE DYLAN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 33
T.91 142 MAIMON SERGE
LE MENACH JEAN-JACQUES
MESCAM GÉRARD
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
En Poule 34
T.91 55 PARROTTA ANTHONI
CANDAS BENJAMIN
FILLON MICKAEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 34
T.92 148 TUDURI ALAIN
GUIRADO CHRISTIAN
ALAINE JÉRÔME
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 34
T.92 160 BACQ PATRICE
LAURICELLA TONY
THIEBAUT ALAIN
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 34
T.93 121 PINGON ALAIN
LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 35
T.93 138 LEGER JEAN MARC
FOUGERET GÉRALD
GAUDRY JEAN-LUC
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 35
T.94 167 BRIOUDE CHRISTIAN
ZAMPOL DE LUCA DARIO
PRIEUR THIERRY
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 35
T.94 69 HORNBERGER BENOIT
LAFAILLE DAMIEN
BOUZIAT MATHIEU
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 35
T.95 16 ORTICA RAPHAEL
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 36
T.95 36 AZOUG FRÉDÉRIC
HORN ANDRÉ
GAUTHIER JEAN-PIERRE
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
En Poule 36
T.96 153 DAVIOT PHILIPPE
RAMPON JEAN-PIERRE
GUYOCHIN PATRICE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 36
T.96 106 ARMAND JACQUES
CHAUSSIN MARC
ELOY SERGE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 36
T.97 124 BROSSARD CHRISTOPHE
BERNARD LAURENT
PREGERMAIN ARNAUD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 37
T.97 72 DEBIN STÉPHAN
VILLER RICHARD
CHOISEAU ANTHONY
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 37
T.98 173 GUYOT ANDRÉ
METENIER CLAUDE
LACOMBE GILLES
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 37
T.98 163 CUINAIT PASCAL
CITERNE MICHEL
GOURDET ERIC
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 37
T.99 38 BOUCHIER ROMAIN
BONNET DAVID
CISZAK PASCAL
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 38
T.99 21 GODEY DIDIER
LAFAYE JEAN-PIERRE
MARQUET JEAN MICHEL
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 38
T.100 54 RENARD ADRIEN
JACQ LAURENT
MULLER DAVID
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 38
T.100 81 GUILLOUX ROGER
BREUGNOT SEBASTIEN
BOICHE BENOIT
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 38
T.101 62 BOURDON PHILIPPE
SEGUIN DIDIER
DUPLAND BERNARD
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
En Poule 39
T.101 33 RENIER GUY
PELLETERET DENIS
FAIVRE PICON JOEL
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 39
T.102 71 FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
LEFEBVRE JEROME
GONZALEZ SÉBASTIEN
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 39
T.102 7 VEYSSET ROGER
GUENOT RAPHAEL
BOUDRON FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 39
T.103 134 QUEROL ROLAND
VIGIER SYLVAIN
CALVI JÉRÉMY
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 40
T.103 144 BLONDEAU GÉRARD
GERBEAU ROGER
GUENOT MICHEL
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 40
T.104 109 FOURNIER AMORY
BERTHELET FLORIAN
LEDUC VINCENT
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 40
T.104 154 BARROS DIDIER
MARQUIS DAVID
JANZEGERS THÉO
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 40
T.105 57 MENEZ JEAN
DUTERTRE JEAN-LOUIS
NOEL RAYMOND
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 41
T.105 95 GUILLOT DAMIEN
HATTE DAMIEN
PELLOILLE FABIEN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 41
T.106 149 TARBES NICOLAS
MARTIN GUILLAUME
PORTAL JEAN-FRANÇOIS
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 41
T.106 159 LEGUEVELLE DAVID
CAPELLE ALAIN
MARTIN ERIC
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 41
T.107 122 BARON PATRICK
MIDAN MARC
CORDE HERVÉ
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 42
T.107 46 ROMANO ANDONI
PRIEUR RÉGIS
BOURRIQUET CHRISTIAN
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 42
T.107 164 BOURAHLA MICHEL
BOUQUIN BRUNO
THOMAS JOEL
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 42
T.108 3 GUILBAULT OLIVIER
MARTIN STÉPHANE
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 43
T.108 143 BARBARA BENOIT
DESCLAUX DIDIER
PAURON ARNAUD
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 43
T.108 161 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
PETIT LUDOVIC
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 43
T.109 162 BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
MOREAU PHILIPPE
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 44
T.109 22 PICCHIOTTINO DANIEL
FLEURY JEAN-PIERRE
BERNARD RÉGIS
( 0580021/ES DONZY)
En Poule 44
T.109 9 MARCEAU DENIS
TOURNISSA PATRICK
CHIRON JEAN-PIERRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 44