Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 29 GHZAIEL LOUISE
HEIMBERGER GÉRARD
SEUX ALAIN
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 1
T.1 37 AISSOU ALAIN
BARDAUD ROBERT
SELLIER BERNARD
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 1
T.2 42 TARISIEN MARTINE
DREURE ALAIN
MATTE ALAIN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 1
T.2 57 MOULOISE JEAN-CLAUDE
MORIN WILLY
GUDIN JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 1
T.3 3 BEAUNIER JEAN PIERRE
CHAVANNES GABRIEL
MAURO GUIDO
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
En Poule 2
T.3 16 ARMAND JACQUES
DESBOUIS PATRICK
ELOY SERGE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 2
T.4 35 PAUTRE JEAN-MICHEL
VERY PIERRE
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 2
T.4 43 GRENET JEAN
PINGON BERNARD
RICHARD GEORGES
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 2
T.5 11 MARCY DANIEL
COLLOT BERNARD
MAIMON SERGE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
En Poule 3
T.5 28 MATUCZACK JEAN-MARIE
MILLIEN JACQUES
DUFOUR YANNICK
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 3
T.6 19 LARIVE MICHEL
ROBILLARD MICHEL
JEAULT JEAN-FRANÇOIS
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 3
T.6 15 AUBERT JEAN-YVES
TALBOTIER MICHEL
MERIOT ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 3
T.6 61 DUMAS RENÉ
BLE VINCENT
PONS ERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 4
T.6 65 METENIER CLAUDE
LAMY JEAN-CLAUDE
GUYOT ANDRÉ
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 4
T.6 55 GAGNEREAUX JACQUES
GONZALEZ PHILIPPE
SICHERE SERGE
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 4
T.6 12 SEVERINO PASCAL
MORLEVAT HERVÉ
BLONDEAU GÉRARD
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 4
T.6 64 BITTEUR DANIEL
LACOMBE GILLES
LIPOVAC VINCENT
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 5
T.6 23 CABANNE GÉRARD
POULAIN GÉRARD
BARBIER JEAN-CHARLES
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 5
T.6 54 FREITAS FERNANDO
LANERY MICHEL
MOROTE RAYMOND
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 5
T.6 5 DUQUE PATRICK
ROCHET PATRICK
BREUGNOT JEAN-PIERRE
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 5
T.6 38 DUCLOIX CÉDRIC
TISSIER JACQUES
TOURNISSA PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 6
T.6 8 GUILLOUX ROGER
LYONNET MARC
MARTINEZ ANDRÉ
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 6
T.6 56 DAGOURY DANIEL
WAGNER JEAN-PIERRE
JOLLIN DANIEL
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 6
T.6 4 MERAND PATRICK
DUPONT MARCEL
CHAUFOURNAIS ALAIN
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
En Poule 6
T.6 20 DESCREAUX GÉRARD
PETIT RÉMI
BLANDIN BERNARD
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 7
T.6 50 GUSTIN JACKY
GUSTIN PATRICK
MARTIN SERGE
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 7
T.6 67 VIGIER HENRI
AUFRERE ALAIN
PINGON ANDRÉ-FRANÇOIS
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 7
T.6 27 BICQUAND YVES
MARTINCOURT DANIEL
LECLERCQ CHRISTOPHE
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 7
T.6 36 PAUTRE MIREILLE
KELLER JEAN-JACQUES
CHARLEUF GERARD
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 8
T.6 24 MARTIN JEAN PIERRE
KESSLER ROBERT
MONTADOR GUY
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 8
T.6 59 PINGON JEAN-PIERRE
SAUGERE PATRICK
LATUYT PASCAL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 8
T.6 31 OSTROWSKI GEORGES
GUILLIER JEAN-PAUL
PASQUELIN GÉRARD
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
En Poule 8
T.6 40 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
DREURE DANIEL
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 9
T.6 66 CHAMOLEY ALAIN
LEGER JEAN MARC
PAGEOT JOHNNY
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 9
T.6 70 CITERNE MICHEL
CUINAIT PASCAL
DESREMAUX MICHEL
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 9
T.6 18 DESCLOITRES DOMINIQUE
ERAY LIONEL
PRIEUR ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 9
T.6 26 PONTET ALAIN
HALARD DANIEL
BOURRIQUET CHRISTIAN
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 10
T.6 39 TORTORICI EUGÈNE
CHIRON JEAN-PIERRE
MARCEAU DENIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 10
T.6 9 LANERY JEAN-PIERRE
HATTE JEAN
BEREL SERGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 10
T.6 46 BONNET ALAIN
EYNAUD GERARD
MARINELLI TRIESTE
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 10
T.6 53 GODARD DENIS
LEGRAND JEAN-CLAUDE
FAVROT DANIEL
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 11
T.6 51 FISCHER THIERRY
BOISSEAU GÉRARD
FEVE GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 11
T.6 22 ZEJM FRANCOIS
LARGE GUY
PIAT JEAN-FRANCOIS
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 11
T.6 60 REICHHARD JEAN LUC
GRENIN ALAIN
PROTZENKO ANNE-MARIE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 11
T.6 13 GAUDON ROBERT
GUILLAUMIE PIERRE
TUDURI ALAIN
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 12
T.6 2 LE HUEC JACQUES
ROY JEAN PIERRE
VIONNET ALAIN
( 0580021/ES DONZY)
En Poule 12
T.6 47 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
DUCOEUR JEAN-PAUL
BOISSAY RÉMY
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 12
T.6 44 ALAINE CLAUDE
KHELF BRUNO
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 12
T.6 33 MENEZ JEAN
JOACHIN MICHEL
PIAT JEAN-LUC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 13
T.6 63 LESCALE NICOLE
PINAUD ALBERT
BURDY RENÉ
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 13
T.6 58 GONZALEZ EVELYNE
FOUCHARD CHANTAL
GAGNEREAUX MICHELLE
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 13
T.6 30 BONDOUX ANDRÉ
DUMONT DANIEL
GOBY RENÉE
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 13
T.6 48 MASSET MICHELINE
LANCELLA RENÉE
MUSSIER NICOLE
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 14
T.6 41 GOUT PATRICK
TABARLY ROBERT
TARISIEN JEAN-JACQUES
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 14
T.6 69 MOREAU MARC
BOURAHLA MICHEL
THOMAS JOEL
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 14
T.6 34 LESLOUS RACHID
NOEL RAYMOND
HAUTCLOCQ NICOLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 14
T.6 6 CHANLOIS JEAN-LUC
ROUSSEAU CHRISTIAN
ROBLIN ERIC
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 15
T.6 10 RAMOS JOSE
RATHEAU PHILIPPE
LE MENACH JEAN-JACQUES
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
En Poule 15
T.6 52 BLE ANDRÉ
PINGON ROLAND
LANCELLE SERGE
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 15
T.6 45 WASIAK BERNARD
SENNETON SERGE
NADOLNY ETIENNE
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 15
T.6 68 FOUGERET GÉRALD
MARQUES JOSE
PERRIERE BERNARD
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 16
T.6 62 LEBLANC MAURICE
SIMON SYLVIE
SIMON GÉRARD
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 16
T.6 32 MENUEL JEAN-FRANÇOIS
JULES DIDIER
NEYROLLES DANIEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
En Poule 16
T.6 14 MALCOEFFE BERNARD
LOCTIN MARC
MINEL JOEL
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 16
T.6 1 GUILLEMARE CLAUDE
BONNAY EVEN
BARATHON JEAN-CLAUDE
( 0580021/ES DONZY)
En Poule 17
T.6 25 LAVAULT JOEL
COMPERE ROLAND
THEURIOT BERNARD
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 17
T.6 17 POEUF JEAN-LUC
GUIRADO CHRISTIAN
PARODI ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 17
T.6 7 PASQUETTE MICHEL
DUCROT CHRISTIAN
JOMPIERRE MARC
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 18
T.6 49 MASSET JEAN-PAUL
CLOIX RENÉ
POUILLOT BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 18
T.6 21 RIMBERT FABRICE
FONTAINE JACQUES
BOIVIN DANIEL
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 18