Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
5 - 13
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 - 11

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 - 12
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ORTICA ANDREA
( 0580033/LA MACHINE )
13 - 4
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
13 - 12
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
CHEUTON EDWIGE
( 0580033/LA MACHINE )
13 - 1

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 - 3
MULLER SANDRINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
ORTICA ANDREA
( 0580033/LA MACHINE )
6 - 13
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
13 - 9
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
8 - 13
CHEUTON EDWIGE
( 0580033/LA MACHINE )
SCHUFT CÉLINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
13 - 9
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
BONNIT CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
13 - 3
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 - 6
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
11 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
Office **
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
MULLER SANDRINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
Office **
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
Office **
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
Office **
BONNIT CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
Office **
ORTICA ANDREA
( 0580033/LA MACHINE )
Office **
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
Office **
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
**
SCHUFT CÉLINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
SEVERINO PAULINE
( 0580029/SCI PETANQUE )
**
SANCHEZ MURIEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
CHEUTON EDWIGE
( 0580033/LA MACHINE )
**
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SARAZIN VANESSA
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VACHER STEPHANIE
( 0580056/GIMOUILLE )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
COLAS-RENAUD LILIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
ORTICA ANDREA
( 0580033/LA MACHINE )
**
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
L'HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
**
MULLER MATHILDE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
CHEUTON EDWIGE
( 0580033/LA MACHINE )
**
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
**
SEVERINO PAULINE
( 0580029/SCI PETANQUE )
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DE MEIRA MONIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
**
SCHUFT CÉLINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PARADIS CATHERINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
**
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
BONNIT CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**
MICHOT CHRISTELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
AZOUG MALIQUA
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )
**
BAR JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
**
SARAZIN VANESSA
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
PARODI JULIE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
DROUOT ESTELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BONNET LYDIE
( 0580033/LA MACHINE )
**
LEPERE CINDY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
**
SANCHEZ MURIEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
CLEMENT CLAIRE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
**
MULLER SANDRINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
GONTIER EMILIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 13 MICHOT CHRISTELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 79 CHEUTON EDWIGE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant en Quart
T.0 27 PIROUD MÉLINDA
(0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 55 DIDIER MONIQUE
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 45 DEBRUYNE MYLÈNE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 68 VACHER STEPHANIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 RYPEN SOPHIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 54 FANELLI ALEXANDRA
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 60 LANCERY FRANCINE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 10 VENIAT CORINNE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 40 GRELET SAMANTHA
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 47 DROUOT ESTELLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 23 SEVERINO PAULINE
(0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 62 LAFAILLE YVONNE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 36 SCHUFT CÉLINE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant en 8ème
T.0 2 MACHUETTE AUDREY
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 41 DELIN LAETITIA
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 22 RAES FLORENCE
(0580029/SCI PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 35 SANCHEZ MURIEL
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Cadrage
T.0 65 FERCHOULI MYRIAM
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 58 DENIEAU NADINE
(0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 11 PERRIN MALHAURY
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 BONNET LYDIE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant en 8ème
T.0 17 LE CORRE VIRGINIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 33 PAUTRE MIREILLE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 50 JOLIVEAU ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 FASSIER CÉCILE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 67 FOUCHER CHARLOTTE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 19 BONNIT CINDY
(0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant en 8ème
T.0 37 THOMAS MELINDA
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 26 PIROUD ISABELLE
(0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 64 DE MEIRA MONIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 69 VIGNE GWENAELLE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 20 LEPERE CINDY
(0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
T.0 1 HAMEON VALÉRIE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 12 PENOT ISABELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Vainqueur
T.0 18 AZOUG MALIQUA
(0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 PARODI SYLVIE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 7 GRZESKOWIAK INGRID
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 75 LEBAS BEATRICE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 52 GILLES ALISON
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 71 GHZAIEL LOUISE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 24 SARAZIN VANESSA
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Cadrage
T.0 29 DELGRANGE ISABELLE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 34 PIAT ANNIE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 72 TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 16 GONTIER EMILIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 MASDIER FABIENNE
(0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 44 NIZIEUX ANAÏS
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 63 COLAS-RENAUD LILIANE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 32 MULLER SANDRINE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant en 8ème
T.0 51 GILLET LAURA
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 25 BARDINI FABIENNE
(0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 78 ORTICA ANDREA
(0580033/LA MACHINE)
Perdant en Quart
T.0 14 PETIT ALEXANDRA
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 15 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 LOREDO JOCELYNE
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 39 GRELET STÉPHANIE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 8ème
T.0 30 GERBEAU FABIENNE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 53 PEIGNIER MYRIAM
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 66 FOUCHER ELODIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 42 L'HEVEDER NOÉMIE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en Quart
T.0 74 SUGIN CÉCILE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Cadrage
T.0 73 VILLIERS ELODIE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 49 BRANCHEREAU KARELLE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 21 BESANCENOT LAURA
(0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 70 PARODI JULIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 CLEMENT CLAIRE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 61 BEDJIAH DOMINIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 59 SAMELE JOCELYNE
(0580054/R P C MARZY)
Perdant en 8ème
T.0 48 GOULET JOCELYNE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 8 FEVE SOPHIA
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 BAR JOCELYNE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 5 PIGNOUX VÉRONIQUE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 6 SAINT JOST BLANDINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 38 PARADIS CATHERINE
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
T.0 31 MULLER MATHILDE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 56 BLE ANNIE
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 77 ORTICA MANDY
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Finale