Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 4 FASSIER CÉCILE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 1
T.1 19 SANCHEZ MURIEL
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 1
T.2 15 PIERRETTE MARIE JOELLE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 1
T.2 64 SCHUFT CÉLINE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 1
T.3 55 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 2
T.3 23 STIER VIVIANE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 2
T.4 12 HITIER SARAH
(0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 2
T.4 67 THOMAS MELINDA
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 2
T.5 6 PINGON CHRISTELLE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 3
T.5 37 GRZESKOWIAK INGRID
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 3
T.6 46 LAFAILLE YVONNE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 3
T.6 16 LE CORRE VIRGINIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 3
T.7 65 LOISY OLGA
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 4
T.7 56 LOREDO JOCELYNE
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 4
T.8 48 DE MEIRA MONIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 4
T.8 28 ORTICA ANDREA
(0580033/LA MACHINE)
En Poule 4
T.9 34 MICHOT CHRISTELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 5
T.9 50 LIS BÉATRICE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 5
T.10 24 JOLIVEAU ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 5
T.10 25 JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
(0580048/ASG URZY PET)
En Poule 5
T.11 51 COLAS-RENAUD LILIANE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 6
T.11 31 RAES FLORENCE
(0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 6
T.12 72 VACHER STEPHANIE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 6
T.12 66 GRELET STÉPHANIE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 6
T.13 69 AZOUG MALIQUA
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 7
T.13 21 ARMAND BRIGITTE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 7
T.14 11 PLAT CHRISTELLE
(0580032/J P CHARITOISE)
En Poule 7
T.14 42 GRELET SAMANTHA
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 7
T.15 8 BERNON MAGALY
(0580032/J P CHARITOISE)
En Poule 8
T.15 75 VIGNE YOLANDE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 8
T.16 35 RYPEN SOPHIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 8
T.16 26 BOUCHIER NATHALIE
(0580033/LA MACHINE)
En Poule 8
T.17 49 HORNBERGER SARAH
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 9
T.17 1 PIGNOUX VÉRONIQUE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 9
T.18 41 NORBELLY CLÉMENCE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 9
T.18 74 GHZAIEL LOUISE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 9
T.19 68 BERLEAUD GÉRALDINE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 10
T.19 13 CLEMENT CLAIRE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 10
T.20 22 BAR JOCELYNE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 10
T.20 62 PAUTRE MIREILLE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 10
T.21 5 FASSIER CAROLANE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 11
T.21 47 TALANDIER JOSIANE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 11
T.22 59 DELGRANGE ISABELLE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 11
T.22 3 KAASJAGER CHRISTINE
(0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 11
T.23 60 MULLER SANDRINE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 12
T.23 78 DENIEAU NADINE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 12
T.24 27 ORTICA MANDY
(0580033/LA MACHINE)
En Poule 12
T.24 57 SAMELE JOCELYNE
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 12
T.25 18 PENOT ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 13
T.25 61 MULLER EMELYNE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 13
T.26 17 AUSTIN EVELYNE
(0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 13
T.26 10 MILLET ALINE
(0580032/J P CHARITOISE)
En Poule 13
T.27 58 SUGIN CÉCILE
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 14
T.27 70 SVEKOLKINE ALBANE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 14
T.28 45 HORNBERGER NATHALIE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 14
T.28 44 FEVE SOPHIA
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 14
T.29 36 SAINT JOST BLANDINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 15
T.29 30 PEIGNIER MYRIAM
(0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 15
T.30 20 GONTIER EMILIE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 15
T.30 7 DIDIER MONIQUE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 15
T.31 71 DINET CORINNE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 16
T.31 77 PARODI JULIE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 16
T.32 54 VILLIERS ELODIE
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 16
T.32 43 PERRIN MALHAURY
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 16
T.33 29 VIGNE GWENAELLE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 17
T.33 38 DEFASSIAUX CORINNE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 17
T.34 9 MACHUETTE AUDREY
(0580032/J P CHARITOISE)
En Poule 17
T.34 2 BONNIT CINDY
(0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 17
T.35 40 DARD GHISLAINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 18
T.35 14 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 18
T.36 76 DAVIOT NATHALIE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 18
T.36 32 SEVERINO PAULINE
(0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 18
T.37 33 STIEAU MARIE-ANGE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 19
T.37 53 VACHETTE MICHÈLE
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 19
T.38 73 TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 19
T.38 63 PIAT ANNIE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 19
T.39 52 BRANCHEREAU KARELLE
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 20
T.39 79 NIZIEUX ANAÏS
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 20
T.39 39 JULLY EMILIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 20