Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DARD GHISLAINE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 1
CHESNEAU MAUD


( 0580039/ LA BOULE NEUVYCOISE )
Qualifié 2
BRANCHEREAU KARELLE


( 0580054/R P C MARZY )
Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LHOMMET MARTINE


( 0580032/J P CHARITOISE )
DARD GHISLAINE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MALLET NADÉGE


( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
CHESNEAU MAUD


( 0580039/ LA BOULE NEUVYCOISE )
BRANCHEREAU KARELLE


( 0580054/R P C MARZY )
COLAS ISABELLE


( 0580009/A C P CHAMPVERT )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DARD GHISLAINE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
MALLET NADÉGE


( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
Office
CHESNEAU MAUD


( 0580039/ LA BOULE NEUVYCOISE )
AUSTIN EVELYNE


( 0580009/A C P CHAMPVERT )
COLAS ISABELLE


( 0580009/A C P CHAMPVERT )
MASSET MICHELINE


( 0580001/A C P NEVERS )
LHOMMET MARTINE


( 0580032/J P CHARITOISE )
PEIGNIER MYRIAM


( 0580029/SCI PETANQUE )
BRANCHEREAU KARELLE


( 0580054/R P C MARZY )
LE CLERCQ EMELINE


( 0580039/ LA BOULE NEUVYCOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
15 MALLET NADÉGE


( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant T2
1 BALLIN BERNADETTE


( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
11 HAUTCLOCQ NICOLE


( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
3 BRANCHEREAU KARELLE


( 0580054/R P C MARZY)
Qualifié 3
2 MOLINEAU MARTINE


( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
6 NICOLAS NADINE


( 0580040/P PET POUGOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
13 COLAS ISABELLE


( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant T2
14 DARD GHISLAINE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 1
9 SVEKOLKINE ALBANE


( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
12 AUSTIN EVELYNE


( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant T1
4 MASSET MICHELINE


( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant T1
10 GRELET STÉPHANIE


( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
7 PEIGNIER MYRIAM


( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant T1
16 LE CLERCQ EMELINE


( 0580039/ LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant T1
8 LHOMMET MARTINE


( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant T2
5 SAVE MARIE-FRANCE


( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
17 CHESNEAU MAUD


( 0580039/ LA BOULE NEUVYCOISE)
Qualifié 2