Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
ELOY DOMINIQUE


( 0580040/P PET POUGUOISE )
Qualifié 1
ORTICA MANDY


( 0580033/LA MACHINE )
Qualifié 2
BELOIN SANDRA


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LOREDO JOCELYNE


( 0580054/R P C MARZY )
ELOY DOMINIQUE


( 0580040/P PET POUGUOISE )
ORTICA MANDY


( 0580033/LA MACHINE )
PAURON BERNADETTE


( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
BELOIN SANDRA


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BLANCHET MAGDALENA


( 0580019/US COULANGES PET )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BLANCHET MAGDALENA


( 0580019/US COULANGES PET )
Office
BELOIN SANDRA


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
ELOY DOMINIQUE


( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
ORTICA MANDY


( 0580033/LA MACHINE )
Office
LOREDO JOCELYNE


( 0580054/R P C MARZY )
CHAUVEAU BÉATRICE


( 0580040/P PET POUGUOISE )
PAURON BERNADETTE


( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
HITIER SARAH


( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
11 LECOMTE ROSA


( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
6 HITIER SARAH


( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant T1
3 BLANCHET MAGDALENA


( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant T2
7 PIERRETTE MARIE JOELLE


( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
12 ELOY DOMINIQUE


( 0580040/P PET POUGUOISE)
Qualifié 1
15 PIAT ANNIE


( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
1 ORTICA MANDY


( 0580033/LA MACHINE)
Qualifié 2
4 PARODI SYLVIE


( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 2 Partie PP
14 AZOUG MALIQUA


( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 3 Partie PP
2 BELOIN SANDRA


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Qualifié 3
5 PROSPERE EDMONDE


( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
9 PAURON BERNADETTE


( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant T2
8 PAGEOT NELLY


( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
16 JULLY EMILIE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
10 LOREDO JOCELYNE


( 0580054/R P C MARZY)
Perdant T2
13 CHAUVEAU BÉATRICE


( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant T1