Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
ZAMPOL DE LUCA LÉANA


( 0580054/R P C MARZY )
Qualifié 1
MACHUETTE AUDREY


( 0580032/J P CHARITOISE )
Qualifié 2
PIGIS VÉRONIQUE


( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BREST KARINE


( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
ZAMPOL DE LUCA LÉANA


( 0580054/R P C MARZY )
LIS BÉATRICE


( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
MACHUETTE AUDREY


( 0580032/J P CHARITOISE )
GIRARD SABINE


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PIGIS VÉRONIQUE


( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LIS BÉATRICE


( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
Office
MACHUETTE AUDREY


( 0580032/J P CHARITOISE )
Office
PIGIS VÉRONIQUE


( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office
GIRARD SABINE


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
TARISIEN MARTINE


( 0580002/ASPTT NEVERS )
BREST KARINE


( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
LENORMAND FRANCOISE


( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
ZAMPOL DE LUCA LÉANA


( 0580054/R P C MARZY )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
12 PIGIS VÉRONIQUE


( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Qualifié 3
4 VACHER STEPHANIE


( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
5 LENORMAND FRANCOISE


( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant T1
14 RAFFAITIN VALÉRIE


( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
2 TARISIEN MARTINE


( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant T1
8 BEZE AURÉLIE


( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
15 ZAMPOL DE LUCA LÉANA


( 0580054/R P C MARZY)
Qualifié 1
7 BICQUAND HALIMA


( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
10 NOURRY BRIGITTE


( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 3 Partie PP
1 LIS BÉATRICE


( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant T2
6 PIGNOUX VÉRONIQUE


( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
16 BREST KARINE


( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T2
3 THOMAS - JULLY SÉVERINE


( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
13 CHARTIER CHRISTELLE


( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
11 GIRARD SABINE


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T2
9 MACHUETTE AUDREY


( 0580032/J P CHARITOISE)
Qualifié 2