Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
* Qualifié 1
BUFFET JENNIFER

( 0580006/US PETANQUE CERCY )
Qualifié 2
* Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
THALAMY BÉATRICE

( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
LE MENACH CHANTAL

( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
BUFFET JENNIFER

( 0580006/US PETANQUE CERCY )
PIAT ANNIE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PERRIN MALHAURY

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LE MENACH CHANTAL

( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
Office
PIAT ANNIE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
Office
BUFFET JENNIFER

( 0580006/US PETANQUE CERCY )
Office
THALAMY BÉATRICE

( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
Office
ALAINE DANIELLE

( 0580002/ASPTT NEVERS )
PERRIN MALHAURY

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ACQUART NADÈGE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
15 LE MENACH CHANTAL

( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant T2
1 ALAINE DANIELLE

( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant T1
9 CALVI SYLVIE

( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
11 LESCALE NICOLE

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
4 PERRIN MALHAURY

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Cours T2 Contre PIAT ANNIE
6 MABILAT PRISCILLA

( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 2 Partie PP
14 KAASJAGER CHRISTINE

( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
2 BUFFET JENNIFER

( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Qualifié 2
10 BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Cours T2 Contre THALAMY BÉATRICE
7 MACHUETTE AUDREY

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
13 HORNBERGER SARAH

( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 3 Partie PP
12 PIAT ANNIE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Cours T2 Contre PERRIN MALHAURY
3 ACQUART NADÈGE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T1
8 RACINE DANIELLE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
5 THALAMY BÉATRICE

( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Cours T2 Contre BELOIN SANDRA