Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
JULLY EMILIE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Qualifié 1 |
DUQUE PASCALE ( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
Qualifié 2 |
REMY CHRISTELLE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
Qualifié 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
JULLY EMILIE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GARNIER CHRISTELLE ( 0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
BERQUIER MARIE-LUCE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
DUQUE PASCALE ( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
RENAUD JENNIFER ( 0580049/ASAV PETANQUE ) |
REMY CHRISTELLE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BERQUIER MARIE-LUCE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
Office |
REMY CHRISTELLE ( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
Office |
LEMAITRE SOLANGE ( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS ) |
DUQUE PASCALE ( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
PARODI SYLVIE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
RENAUD JENNIFER ( 0580049/ASAV PETANQUE ) |
GARNIER CHRISTELLE ( 0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
BREST KARINE ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
JULLY EMILIE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
DURAND ANNICK ( 0580061/LA BOULE COURSOISE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 16 | LAFAYE EMMANUELLE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 14 | LEMAITRE SOLANGE (0580015/PET CLUB CORBIGEOIS) |
Perdant T1 | 7 | BERQUIER MARIE-LUCE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY) |
Perdant T2 | 10 | PAYARD MARJOLAINE (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 17 | BREST KARINE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant T1 | 9 | VENEAU NADINE (0580061/LA BOULE COURSOISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 2 | PIERRETTE MARIE-BERNADETT (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 11 | DUQUE PASCALE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Qualifié 2 | 6 | REMY CHRISTELLE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY) |
Qualifié 3 | 3 | LOREDO JOCELYNE (0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 12 | JULLY EMILIE (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Qualifié 1 | 5 | OPPEIN MARINETTE (0580048/ASG URZY PET) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 8 | DURAND ANNICK (0580061/LA BOULE COURSOISE) |
Perdant T1 | 13 | GARNIER CHRISTELLE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant T2 | 4 | DHAINAUT PASCALE (0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 15 | RENAUD JENNIFER (0580049/ASAV PETANQUE) |
Perdant T2 | 1 | PARODI SYLVIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant T1 |