Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
SAINT JOST BLANDINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 1
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
Qualifié 2
STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ACQUART NADÈGE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SAINT JOST BLANDINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
DELGRANGE ISABELLE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
BONNIT CINDY

( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ACQUART NADÈGE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
BONNIT CINDY

( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
Office
GHZAIEL LOUISE

( 0580056/GIMOUILLE )
SAINT JOST BLANDINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DELGRANGE ISABELLE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
DINET CORINNE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE

( 0580048/ASG URZY PET )
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
POCHET CINDY

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
3 GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES)
Qualifié 2
16 BONNIT CINDY

( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant T2
18 BERLEAUD GÉRALDINE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
8 RANVIER CHANTAL

( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
12 GHZAIEL LOUISE

( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant T1
9 MABILAT PRISCILLA

( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
7 DURAND ANNICK

( 0580061/LA BOULE COURSOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
17 DINET CORINNE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant T1
2 NAULT BÉATRICE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 3 Partie PP
13 POCHET CINDY

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant T1
11 SAINT JOST BLANDINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 1
4 SALLIEGE CHRISTELLE

( 0580049/ASAV PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
1 STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Qualifié 3
5 DUQUE PASCALE

( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
14 DELGRANGE ISABELLE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant T2
10 ACQUART NADÈGE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T2
6 JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE

( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant T1
15 CAQUARD VALÉRIE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage