Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
Qualifié 1
BOIVIN DENISE

( 0580009/A C P CHAMPVERT )
Qualifié 2
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RAPIAU CHRISTEL

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
BOIVIN DENISE

( 0580009/A C P CHAMPVERT )
LAMBERT CELINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
SEVERINO JACQUELINE

( 0580029/SCI PETANQUE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOIVIN DENISE

( 0580009/A C P CHAMPVERT )
Office
LAMBERT CELINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
Office
PENOT ISABELLE

( 0580020/DECIZE PETANQUE )
SEVERINO JACQUELINE

( 0580029/SCI PETANQUE )
PERRIN DOMINIQUE

( 0580009/A C P CHAMPVERT )
RAPIAU CHRISTEL

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
13 GOBY RENEE

( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 1 Partie PP
12 CHABIN ELODIE

( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
9 BOIVIN DENISE

( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Qualifié 2
3 GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES)
Qualifié 3
10 PERRIN DOMINIQUE

( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant T1
1 RANVIER CHANTAL

( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
15 STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Qualifié 1
7 CLEMENT CLAIRE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
8 PALCZEWSKI

( 0580058/RAVEAU PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
4 RAPIAU CHRISTEL

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant T2
6 SEVERINO JACQUELINE

( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant T2
14 SAMELE JOCELYNE

( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
2 LAMBERT CELINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant T2
5 GOULET JOCELYNE

( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
11 PENOT ISABELLE

( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant T1