Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RYPEN SOPHIE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE


( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ACQUART NADÈGE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RYPEN SOPHIE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
5 - 13
BAR JOCELYNE


( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GRELET SANDRINE


( 0580060/A S P CHAULGNES )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RYPEN SOPHIE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
GRELET SANDRINE


( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
ACQUART NADÈGE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
ORTICA MANDY


( 0580033/LA MACHINE )
BAR JOCELYNE


( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
**
ORTICA MANDY
( 0580033/LA MACHINE )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
BAR JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
STIEAU MARIE-ANGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
**
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CAMPAGNOLO DANIÈLE
( 0580001/A C P NEVERS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 17 BAR JOCELYNE


( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en Demi-Finale
T.0 7 DELGRANGE ISABELLE


( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 9 PENOT ISABELLE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 GIRARD SABINE


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 15 BOIVIN DENISE


( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 BOUQUIN MICHÈLE


( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 3 DARD GHISLAINE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 GRELET SANDRINE


( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Finale
T.0 16 PAGEOT NELLY


( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 5 BELOIN SANDRA


( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 10 PIGNOUX VÉRONIQUE


( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 18 RYPEN SOPHIE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Vainqueur
T.0 11 STIEAU MARIE-ANGE


( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 POMMIER CHRISTELLE


( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 4 CAMPAGNOLO DANIÈLE


( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
T.0 6 GOULET JOCELYNE


( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 12 ORTICA MANDY


( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Cadrage
T.0 13 ACQUART NADÈGE


( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Demi-Finale