Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEMON PRESCILLIA

( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
9 - 13
GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
BRANCHEREAU KARELLE

( 0580040/P PET POUGUOISE )
13 - 10


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
13 - 9
STIEAU MARIE-ANGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
10 - 13
DEMON PRESCILLIA
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 - 10
JUSSIERE ANNIE
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
BRANCHEREAU KARELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
9 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 PAUTRE MIREILLE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 4 NORBELLY CLÉMENCE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 10 BRANCHEREAU KARELLE

( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 16 DEMON PRESCILLIA

( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 11 JUSSIERE ANNIE

( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant 1/4 Finale
T.0 1 DARD GHISLAINE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 12 STIEAU MARIE-ANGE

( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 2 POUPIN ALINE

( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 7 FEVE SOPHIA

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 BUFFET JENNIFER

( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 14 GRELET SANDRINE

( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Finale
T.0 9 AUBERT CATHERINE

( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 6 BELOIN SANDRA

( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 BOIVIN DENISE

( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 15 RYPEN SOPHIE

( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Vainqueur
T.0 8 DELGRANGE ISABELLE

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant 1/4 Finale