Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
NORBELLY PATRICK
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
HEIL DIMITRI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
DUMONT FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DEBIN STÉPHAN
( 0580017/UCS PETANQUE )
GAUCHE GILLES
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
TARBES NICOLAS
( 0580056/GIMOUILLE )
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE )
PRIEUR RÉGIS
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
MORLEVAT HERVÉ
( 0580029/SCI PETANQUE )
GIRARD MARC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LAGARDE BRUNO
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GOURAND MICKAËL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
FOUCHARD JEAN-PHILIPPE
( 0580017/UCS PETANQUE )
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PACZKOWSKI JÉRÉMY
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LLECH JEAN-MARC
( 0580033/LA MACHINE )
BROHAN ANTOINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
VIGIER SYLVAIN
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
DESMOINEAUX DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE )
VERY PIERRE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
VEYSSET ROGER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MARTINAUD WILLY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BOGER MARIO
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ROMANO ANDONI
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
COLOMBIER FRÉDÉRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ANDRE SEBASTIEN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PIGEAT ANTHONY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
GUILLOUX ROGER
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )


Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
ROMANO ANDONI
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
PIGEAT ANTHONY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PACZKOWSKI JÉRÉMY
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
GAUCHE GILLES
( 0580060/A S P CHAULGNES )
VEYSSET ROGER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DESMOINEAUX DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PRIEUR RÉGIS
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
BROHAN ANTOINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GOURAND MICKAËL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DUMONT FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
MARTINAUD WILLY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
HEIL DIMITRI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
TARBES NICOLAS
( 0580056/GIMOUILLE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RIBEROL LIONEL
RIBEROL MICHAËL

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BROHAN ANTOINE
LAFAYE JEAN-PIERRE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE

( 0580060/A S P CHAULGNES )
GAUCHE GILLES
GODEY DIDIER

( 0580060/A S P CHAULGNES )
VEYSSET ROGER
CHARTON ERIC

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HEIL DIMITRI
HEIL DAMIEN

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
ROMANO ANDONI
COLAS JEAN BAPTISTE

( 0580020/DECIZE PETANQUE )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GAUCHE GILLES
GODEY DIDIER

( 0580060/A S P CHAULGNES )
DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HEIL DIMITRI
HEIL DAMIEN

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
BROHAN ANTOINE
LAFAYE JEAN-PIERRE

( 0580060/A S P CHAULGNES )

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK

( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HEIL DIMITRI
HEIL DAMIEN

( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )