Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
ORTICA DYLAN
( 0580033/LA MACHINE )
CHABANNES THIERRY
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
MARTIN GUILLAUME
( 0580056/GIMOUILLE )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
TUO SÉBASTIEN
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
RYPEN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HATTE FLORENT
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
POEUF JEAN-LUC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
CHADAIGNE FABIEN
( 0580032/J P CHARITOISE )
DE OLIVEIRA MICKAEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
FANELLI DAVID
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
RENIER JEAN-PHILIPPE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
LUCIEN ELIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GUILLOT DAMIEN
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
DEBIN STÉPHAN
( 0580017/UCS PETANQUE )
CHEVALIER ROMARIC
( 0580029/SCI PETANQUE )
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
DESSEIGNE SYLVAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
POUILLOT BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS )
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
NOURY WILLY
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
PINGON ALAIN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
DUMONT FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BOES DAMIEN
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
MARTINAUD WILLY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580054/R P C MARZY )
BROHAN ANTOINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )


Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
BROHAN ANTOINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE )
BOES DAMIEN
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
RYPEN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
NOURY WILLY
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
BLONDEAU JÉRÉMY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
DESSEIGNE SYLVAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LUCIEN ELIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DUMONT FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE )
DE OLIVEIRA MICKAEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
FUSEAU CHRISTOPHE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ORTICA DYLAN
( 0580033/LA MACHINE )
DEBIN STÉPHAN
( 0580017/UCS PETANQUE )
POEUF JEAN-LUC
( 0580040/P PET POUGUOISE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FUSEAU CHRISTOPHE
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HORN CHRISTOPHE
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
LUCIEN ELIE
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PETIT LUDOVIC
BERNADAT ANTHONY
( 0580033/LA MACHINE )
DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BOES DAMIEN
BOES DAVID
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
DEBIN STÉPHAN
ANGIBAUD THIERRY
( 0580017/UCS PETANQUE )
BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FUSEAU CHRISTOPHE
RIBEROL LIONEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LUCIEN ELIE
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )