Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
BRANCHEREAU KARELLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
Qualifié 1 |
BREST KARINE ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
Qualifié 2 |
PARADIS CATHERINE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
Qualifié 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DHAINAUT PASCALE ( 0580019/US COULANGES PET ) |
BRANCHEREAU KARELLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
BREST KARINE ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
THOMAS - JULLY SÉVERINE ( 0580006/US PETANQUE CERCY ) |
PARADIS CATHERINE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
CHABIN ELODIE ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BRANCHEREAU KARELLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
Office |
THOMAS - JULLY SÉVERINE ( 0580006/US PETANQUE CERCY ) |
Office |
DHAINAUT PASCALE ( 0580019/US COULANGES PET ) |
Office |
CHABIN ELODIE ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Office |
GUILLOT VÉRONIQUE ( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE ) |
BREST KARINE ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
PARADIS CATHERINE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
DUQUE PASCALE ( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 4 | GONTIER EMMA (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 13 | BRANCHEREAU KARELLE (0580054/R P C MARZY) |
Qualifié 1 | 8 | DHAINAUT PASCALE (0580019/US COULANGES PET) |
Perdant T2 | 11 | LEMAITRE SOLANGE (0580015/PET CLUB CORBIGEOIS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 12 | BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 3 | PIERRETTE MARIE JOELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 5 | CHABIN ELODIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant T2 | 16 | GUILLOT VÉRONIQUE (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE) |
Perdant T1 | 6 | PEIGNIER MYRIAM (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 9 | DANIEL COLINE (0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 14 | PARADIS CATHERINE (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Qualifié 3 | 1 | BREST KARINE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Qualifié 2 | 2 | DRAZEK NADINE (0580009/A C P CHAMPVERT) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 15 | CARMAGNOLE SYLVIE (0580016/ALLIGNY COSNE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 7 | THOMAS - JULLY SÉVERINE (0580006/US PETANQUE CERCY) |
Perdant T2 | 10 | DUQUE PASCALE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Perdant T1 |