Lien vers Résultats Par Equipes


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
16 RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 1
2 GHZAIEL LOUISE
PETIT ANGÉLIQUE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 1
29 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 1
13 LAFAILLE YVONNE
TALANDIER JOSIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 1
6 SAMELE JOCELYNE
MASDIER FABIENNE
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 2
32 FOUTRIN CHRISTIANE
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 2
21 PARADIS CATHERINE
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 2
18 NIZIEUX ANAÏS
DEBRUYNE MYLÈNE
( 0580048/ASG URZY PET)
En Poule 2
1 TARBES SANDRINE
PARODI JULIE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 3
12 BELOIN SANDRA
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 3
30 GONTIER EMILIE
LE CORRE EVELYNE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 3
20 BLANCHET MAGDALENA
MENETRIER SYLVIE
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 3
3 VIGNE GWENAELLE
VIGNE YOLANDE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 4
15 GRZESKOWIAK INGRID
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 4
17 NAULT BÉATRICE
STIEAU MARIE-ANGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 4
24 PEIGNIER MYRIAM
THIBAUT ERIKA
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 4
10 THOMAS MELINDA
RAES JENNIFER
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 5
27 BONNET LYDIE
BONNET FLORINE
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 5
31 GOULET JOCELYNE
BOUVIER MARIE NOELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 5
25 GILLES ALISON
THIBAUT MARIE-FLORENCE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 5
9 SCHUFT CÉLINE
CLEMENT CLAIRE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 6
4 RAES FLORENCE
SEVERINO JACQUELINE
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 6
22 PROSPERE EDMONDE
PROSPERE NOÉMIE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
En Poule 6
14 ACQUART NADÈGE
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 6
26 SUGIN CÉCILE
LEBAS BEATRICE
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 7
33 DREURE ISABELLE
LABBE VIRGINIE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 7
5 ARMAND BRIGITTE
BOUQUIN MICHÈLE
( 0580054/R P C MARZY)
Poule 7 Partie GG en cours
8 SANCHEZ MURIEL
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 8
28 ORTICA MANDY
ORTICA ANDREA
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 8
23 PIGIS VÉRONIQUE
MAZIER MÉLANIE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Poule 8 Partie GG en cours
7 DENIEAU NADINE
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 9
11 DROUOT ESTELLE
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 9
19 OPPEIN MARINETTE
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET)
Poule 9 Partie GG en cours