Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.5 1 CISZAK ALINE
ELVIRA FRANÇOIS
VERNAUX ALBAN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 1
T.5 72 COLE SANDRINE
POCHET SYLVAIN
COLE BRUNO
( 0580059/ASPP Pétanque Poiseux)
En Poule 1
T.6 64 FASSIER CÉCILE
CHAMINION VINCENT
PINGON ALAIN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 1
T.6 20 SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 1
T.7 43 JUSSIERE ANNIE
VALET BRUNO
NOURY WILLY
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
En Poule 2
T.7 14 GUILLEMIN EMMANUELLE
BAUWENS STEVEN
BAUWENS DIDIER
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 2
T.8 37 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
VERNEUIL LOÏC
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 2
T.8 18 PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 2
T.9 24 THALAMY BÉATRICE
HOERTER JEAN
BORNE CHRISTOPHE
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 3
T.9 13 CHAUVEAU BÉATRICE
DESMOINEAUX DAVID
MONJENOT HERVÉ
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 3
T.10 74 NAULT AMÉLIE
DE FILIPPI CYRIL
SKABSKI CÉDRIC
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 3
T.10 50 LAFAILLE YVONNE
ALLIER ANTHONY
ALLIER JEAN-FRANÇOIS
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 3
T.11 11 BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 4
T.11 32 BARDINI FABIENNE
BARDINI JEAN-CLAUDE
REICHHARD JEAN LUC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 4
T.12 54 MALLET NADÉGE
PERRIN PATRICK
CHARRON DIDIER
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 4
T.12 21 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
PINGON BERNARD
( 0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 4
T.13 70 BOUQUIN OPHÉLIE
LEGUEVELLE DAVID
BOUQUIN BRUNO
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 5
T.13 15 BILIOUX LYDIE
STIER JULIEN
STIER HERVÉ
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 5
T.14 27 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
FOUGERET GÉRALD
GRAVELET JEAN-YVES
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 5
T.14 56 VALTAER CÉCILE
MOROY JOËL
CLEMENT FRANCK
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 5
T.15 41 MULLER EMELYNE
MOREAU ROMAIN
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 6
T.15 66 MACHUETTE AUDREY
LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 6
T.16 52 BLE CHRISTIANE
ALOIZOS PATRICE
FISCHER THIERRY
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 6
T.16 3 AZOUG MALIQUA
GILANT SÉBASTIEN
ECK DAVID
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 6
T.17 23 HITIER SARAH
COLOMBA BRUNO
PRUDHOMME GERARD
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 7
T.17 42 MICHELIS DOMINIQUE
CHARLETTE JEAN-CLAUDE
VIAL SÉBASTIEN
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
En Poule 7
T.18 53 BONNIT CINDY
GIRARD STÉPHANE
MONIN CYRILLE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 7
T.18 7 ELOY DOMINIQUE
ELOY SERGE
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 7
T.19 26 CHARTIER CHRISTELLE
LEGER JEAN MARC
CALVI JÉRÉMY
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 8
T.19 35 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
BEZE CHRISTOPHER
( 0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 8
T.20 67 DUVERNOIS ANGÉLINE
DUVERNOIS CÉDRIC
LEBOEUF ALEXANDRE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 8
T.20 38 PIAT ANNIE
PIAT PASCAL
LAUDET MICHEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 8
T.21 30 AUSTIN EVELYNE
NICARD STEPHANE
BARBIER JEAN-CHARLES
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 9
T.21 36 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
KELLER JEAN-JACQUES
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 9
T.22 10 SANCHEZ MURIEL
CRESSON CHRISTOPHE
GONTIER JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 9
T.22 22 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PATRICK
THALAMY SÉBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 9
T.23 5 DAVIOT NATHALIE
DAVIOT PHILIPPE
RAMPON JEAN-PIERRE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 10
T.23 4 AMOUR FRANÇOISE
ROBILLARD MICHEL
ELVIRA NICOLAS
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 10
T.24 48 HEURLEY CHARLINE
TILLIER PATRICE
MERY SÉBASTIEN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 10
T.24 12 GERBEAU FABIENNE
DULUC PIERRE
BAILLON DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 10
T.25 47 LIS BÉATRICE
BOUZIAT MATHIEU
HORNBERGER BENOIT
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 11
T.25 8 CITERNE JESSICA
JOLIVEAU FABRICE
MARTINAUD WILLY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 11
T.26 45 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
ANTONY JEAN-LUC
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 11
T.26 17 LAMBERT CELINE
JACOB LAURENT
GOURAND MICKAËL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 11
T.27 40 HAUTCLOCQ NICOLE
CANDAS BENJAMIN
GIRARD AURÉLIEN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 12
T.27 73 STIEAU MARIE-ANGE
HATTE FLORENT
HATTE DAMIEN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 12
T.28 6 JOLIVEAU ISABELLE
BERTHIER CÉDRIC
SANCHEZ DANIEL
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 12
T.28 51 GRELET MARIE
PINGON ROLAND
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET)
En Poule 12
T.29 31 SVEKOLKINE ALBANE
CHABANNES THIERRY
JUDEE PASCAL
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 13
T.29 25 DUQUE PASCALE
BENOIST ERIC
BOICHE BENOIT
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 13
T.30 39 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
JENDOUBI JELLEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 13
T.30 9 LEVACHER CLAIRE
CHAUSSIN MARC
CLET FRÉDERIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 13
T.31 68 HAMEON VALÉRIE
ANSELM JEAN-MARC
PROUTEAU JOACHIM
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 14
T.31 28 FOUGERET JOSIANE
GAUDRY JEAN-LUC
MARQUES JOSE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 14
T.32 75 THOUMELIN FRANCOISE
HATTE JEAN
LANERY JEAN-PIERRE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 14
T.32 58 NOURRY BRIGITTE
FAIVRE PICON JOEL
RENIER GUY
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 14
T.33 49 GUILLAUMIN PATRICE
TALANDIER JOSIANE
HEURTAUT ANTHONY
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 15
T.33 69 PIGIS VÉRONIQUE
BARON PATRICK
BARALE BERNARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 15
T.34 71 MASDIER FABIENNE
AMIOT BAPTISTE
MORMICHE DOMINIQUE
( 0580054/R P C MARZY)
En Poule 15
T.34 19 NORBELLY CLÉMENCE
BOUDRON FRANCOIS
CHARTON ERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 15
T.35 2 DINET CORINNE
LAUDET JEAN-PAUL
DESCREAUX GÉRARD
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 16
T.35 59 GOURY COLETTE
GOURY JEAN-JACQUES
NOURRY FABRICE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 16
T.36 16 GONTIER EMILIE
MARQUES QUENTIN
POMMIER BENOIT
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 16
T.36 61 SUGIN CÉCILE
BOUCHIER DAVID
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 16
T.37 55 KAASJAGER CHRISTINE
RENIER JEAN-PHILIPPE
DUMONT ERIC
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 17
T.37 33 BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
ORTICA RAPHAEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 17
T.38 63 SAGET MURIEL
PINGON LAURENT
VERDONCK VICTOR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 17
T.38 60 BOUCHIER NATHALIE
PETIT LUDOVIC
BERNADAT ANTHONY
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 17
T.39 65 PINGON CHRISTELLE
MILLERAT ANTHONY
MARIANNE GÉRARD
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 18
T.39 34 GIRARD HELOISE
GIRARD MARC
BENOIT FRÉDÉRIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 18
T.40 46 HORNBERGER SARAH
HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
En Poule 18
T.40 44 MOREAU SANDRINE
PRUNIER ERIC
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
En Poule 18
T.41 29 LE CORRE VIRGINIE
BILLON MICKAEL
BOUFFARD DAMIEN
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 19
T.41 57 LEPERE CINDY
SUGIN PASCAL
PELLETIER NICOLAS
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
En Poule 19
T.41 62 BAR JOCELYNE
ANGELARD SÉBASTIEN
SIROT CHRISTOPHE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 19