Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
SAMELE JOCELYNE ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) |
Qualifié 1 |
ACHARD SANDRA ( 0580023/ESNP ) |
Qualifié 2 |
BRANCHEREAU KARELLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
Qualifié 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SAMELE JOCELYNE ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) |
CAUVIN GAËLLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
ACHARD SANDRA ( 0580023/ESNP ) |
PASQUIER MAGALIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
GONTIER EMILIE ( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
BRANCHEREAU KARELLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SAMELE JOCELYNE ( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) |
Office |
BRANCHEREAU KARELLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
Office |
CHAUVEAU BÉATRICE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
ACHARD SANDRA ( 0580023/ESNP ) |
VACHER STEPHANIE ( 0580054/R P C MARZY ) |
GONTIER EMILIE ( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
CAUVIN GAËLLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
MOYET ANGÉLIQUE ( 0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
LE CORRE VIRGINIE ( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
PASQUIER MAGALIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 11 | BRANCHEREAU KARELLE (0580054/R P C MARZY) |
Qualifié 3 | 18 | HEIL CORINE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 14 | WITZ PATRICIA (0580015/PET CLUB CORBIGEOIS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 15 | LE CORRE VIRGINIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant T1 | 4 | CHAUVEAU BÉATRICE (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant T1 | 8 | ACHARD SANDRA (0580023/ESNP) |
Qualifié 2 | 5 | MACHUETTE AUDREY (0580032/J P CHARITOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 2 | VIGNE GWENAELLE (0580056/GIMOUILLE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 1 | MUSSIER NICOLE (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 12 | VACHER STEPHANIE (0580054/R P C MARZY) |
Perdant T1 | 6 | CISZAK ALINE (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 10 | SAMELE JOCELYNE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE) |
Qualifié 1 | 17 | CAQUARD VALÉRIE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 13 | CAUVIN GAËLLE (0580054/R P C MARZY) |
Perdant T2 | 7 | MOYET ANGÉLIQUE (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant T1 | 9 | BARDIN SANDRINE (0580023/ESNP) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 3 | PASQUIER MAGALIE (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant T2 | 16 | GONTIER EMILIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant T2 |