LISTE DES INSCRITS CHPT_DM_SUD_2021 Maj Le 29/06/2021 à 16:47:28

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PIGNOUX VÉRONIQUE
THEURIOT BERNARD
0580020/DECIZE PETANQUE
2 MERIOT MICHELLE
MERIOT ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
3 AUSTIN EVELYNE
BAIL MICHEL
0580020/DECIZE PETANQUE
4 BERLEAUD GÉRALDINE
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
5 AMAGAT MARIE-CHRISTINE
PETIT RÉMI
0580055/BOULE VERTE FOURS
6 CAUVIN GAËLLE
CHABANNES THIERRY
0580055/BOULE VERTE FOURS
7 GUERIN CORINNE
LAUDET JEAN-PAUL
0580055/BOULE VERTE FOURS
8 AZOUG MALIQUA
DUMONT ERIC
0580055/BOULE VERTE FOURS
9 CISZAK ALINE
ARNOUX LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
10 MONIN FLORIANE
VERNAUX ALBAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
11 MULLER EMELYNE
BOUVIER QUENTIN
0580011/A P CHATILLONNAISE
12 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
13 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
0580011/A P CHATILLONNAISE
14 MULLER SANDRINE
MOREAU ROMAIN
0580011/A P CHATILLONNAISE
15 MULLER MATHYLDE
HEIL DIMITRI
0580011/A P CHATILLONNAISE
16 DELGRANGE ISABELLE
PIGEAT ANTHONY
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 JULLY EMILIE
SAINT-JOST ALEXANDRE
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 SAINT JOST BLANDINE
NIAULAT DAVID
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 ACQUART NADÈGE
ACQUART MAXENCE
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 MICHOT CHRISTELLE
LEPERE ANDRÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
22 DEFASSIAUX CORINNE
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
23 GUILLAUDAT MARINE
GUILLAUDAT CHRISTOPHE
0580011/A P CHATILLONNAISE
24 SENOT FRANÇOISE
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
25 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
26 RYPEN SOPHIE
GIRARD ANTHONY
0580011/A P CHATILLONNAISE
27 GEHIN NICOLE
GOUJAT JOËL
0580011/A P CHATILLONNAISE
28 BOUQUIN OPHÉLIE
LEGUEVELLE DAVID
0580054/R P C MARZY
29 VILLIERS ELODIE
PRIEUR THIERRY
0580054/R P C MARZY
30 BRANCHEREAU KARELLE
VACHETTE GRÉGORY
0580054/R P C MARZY
31 BOUQUIN MICHÈLE
BRANCHEREAU DIDIER
0580054/R P C MARZY
32 LABORIE SÉVERINE
GILLES MICKAËL
0580054/R P C MARZY
33 GILLES ALISON
HONIAT CEDRIC
0580054/R P C MARZY
34 BARSE CHRISTELLE
LAIGNEL PHILIPPE
0580054/R P C MARZY
35 LOREDO JOCELYNE
AMIOT BAPTISTE
0580054/R P C MARZY
36 DIDIER MONIQUE
PARODI RENÉ
0580054/R P C MARZY
37 VACHETTE MICHÈLE
DUMONT DANIEL
0580054/R P C MARZY
38 NICOLAS NADINE
FOLLON DYLAN
0580054/R P C MARZY
39 BRIOUDE MARIE FRANCE
BRIOUDE CHRISTIAN
0580054/R P C MARZY
40 DAROUX FABIENNE
BOUQUIN BRUNO
0580054/R P C MARZY
41 LEMAIN LOLITA
PETIT LUDOVIC
0580054/R P C MARZY
42 LAGARDE PATRICIA
FAVROT SEBASTIEN
0580054/R P C MARZY
43 COMMUNAL NATHALIE
COMMUNAL HUBERT
0580054/R P C MARZY
44 GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
0580001/A C P NEVERS
45 VALTAER CÉCILE
BESANCENOT ALEXANDRE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
46 MALLET NADÉGE
CHARRON DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
47 KAASJAGER CHRISTINE
ETOURNEAU CLAUDE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
48 PALHARES MARTINS LAURINE
LANGEVIN SAMUEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
49 MALLET VÉRONIQUE
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
50 LAUDET CHRISTINE
LAUDET MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
51 TRAVAILLEE TIPHAINE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
52 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
53 HAUTCLOCQ NICOLE
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
54 PIAT ANNIE
BOUDRON FRANCOIS
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
55 DULAT SYLVIE
MARTIN STÉPHANE
0580010/PET CHATEAU CHINON
56 MOREAU SANDRINE
BOGUET MICKAEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
57 MALLET SANDRINE
ROIGNAU TONY
0580010/PET CHATEAU CHINON
58 CARRASSI ALICIA
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
59 BASSIER DANIÈLE
RIBAILLIER RÉMI
0580010/PET CHATEAU CHINON
60 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
0580002/ASPTT NEVERS
61 HORNBERGER SARAH
BOUZIAT MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
62 LAFAILLE YVONNE
HORNBERGER BENOIT
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
63 BEDJIAH DOMINIQUE
SCHARTIER ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
64 TALANDIER FLORENCE
MINE ROMAN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
65 DE MEIRA MONIQUE
JUNG JACKSON
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
66 DRAZEK NADINE
MARTIN STÉPHANE
0580009/A C P CHAMPVERT
67 GRANDJEAN NADINE
MOREIRA-BARREIRO MARC
0580009/A C P CHAMPVERT
68 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
0580029/SCI PETANQUE
69 ORTICA MANDY
ORTICA DYLAN
0580033/LA MACHINE
70 ORTICA ANDREA
STEINBACH DAVID
0580033/LA MACHINE
71 LELONG - CHEVENIER CELINE
BOUCHIER DAVID
0580033/LA MACHINE
72 LAIGNEAU CHRISTINE
LAIGNEAU ERIC
0580033/LA MACHINE
73 BOUCHIER NATHALIE
ORTICA RAPHAEL
0580033/LA MACHINE
74 DEMOULINS MARION
BOUCHIER ROMAIN
0580033/LA MACHINE
75 VACHER STEPHANIE
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
76 VACHER AURÉLIE
DEMUTH MAXIME
0580056/GIMOUILLE
77 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
0580056/GIMOUILLE
78 GHZAIEL LOUISE
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
79 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
0580056/GIMOUILLE
80 BELAOUNI ANAIS
BELAOUNI ADRIEN
0580056/GIMOUILLE
81 BLE CHRISTIANE
BEAUFRERE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
82 GRAILLOT KARINE
BLE GERALD
0580019/US COULANGES PET
83 MABILAT PRISCILLA
NASS ERIC
0580019/US COULANGES PET
84 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
CHARBONNIER PASCAL
0580019/US COULANGES PET
85 GUINET EMMANUELLE
LAFAYE DYLAN
0580019/US COULANGES PET
86 FANELLI AURORE
MARTIN FRANCOIS
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
87 FANELLI ALEXANDRA
FANELLI DAVID
0580007/PET CHALLUY SERMOISE