LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_AINES_2021 Maj Le 28/09/2021 à 17:07:18

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GRENET JEAN
GOUT PATRICK
0580002/ASPTT NEVERS
2 BARROSO JOSÉ
RICHARD GEORGES
0580002/ASPTT NEVERS
3 ALAINE CLAUDE
FISCHER THIERRY
0580002/ASPTT NEVERS
4 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
0580002/ASPTT NEVERS
5 DESMOINEAUX LUC
GARNIER JEAN-LUC
0580021/ES DONZY
6 CHARTON ERIC
VEYSSET ROGER
0580011/A P CHATILLONNAISE
7 DELGRANGE WILLIAM
BOUVIER RÉMI
0580011/A P CHATILLONNAISE
8 SAINT- JOST PATRICE
DARD BERNARD
0580011/A P CHATILLONNAISE
9 QUIVOGNE JAMES
JULLY PHILIPPE
0580006/US PETANQUE CERCY
10 BARBIER JEAN-CHARLES
GAUTHIER JEAN-YVES
0580009/A C P CHAMPVERT
11 JACQUET DANIEL
MOREIRA-BARREIRO MARC
0580009/A C P CHAMPVERT
12 DUCLOIX JEAN-LUC
CLEMENTINO DOMINIQUE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
13 PARIZE PHILIPPE
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
14 RAMPON JEAN-PIERRE
TREILLY WILLIAM
0580056/GIMOUILLE
15 GOURDET ERIC
THIEBAUT ALAIN
0580054/R P C MARZY
16 COMMUNAL HUBERT
SOL JEAN LUC
0580054/R P C MARZY
17 BOUQUIN BRUNO
THOMAS JOEL
0580054/R P C MARZY
18 CUINAIT PASCAL
CITERNE MICHEL
0580054/R P C MARZY
19 BOURAHLA MICHEL
DA ROCHA GONCALVES JOSÉ
0580054/R P C MARZY
20 MORMICHE DOMINIQUE
PARODI RENÉ
0580054/R P C MARZY
21 VOIRIN GÉRARD
POIRIER FRANCOIS
0580029/SCI PETANQUE
22 GUILLAUMIE STÉPHANE
AMARO FERNANDO
0580029/SCI PETANQUE
23 GUENOT MICHEL
GERBEAU ROGER
0580029/SCI PETANQUE
24 LLECH JEAN-MARC
VELTEN GERARD
0580027/AMIC PET GUERIGNY
25 ACQUART RÉMY
POCHET SYLVAIN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
26 BEYS GÉRARD
BERQUIER PHILIPPE
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
27 BARALE BERNARD
MIDAN MARC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
28 ANSELM YVES
SIMON GILLES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
29 MARIANNE GÉRARD
PARODI JOSE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
30 DUTERTRE JEAN-LOUIS
LESLOUS RACHID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
31 KELLER JEAN-JACQUES
JOACHIN MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
32 TISSIER JACQUES
PRUNIER JEAN-LUC
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
33 SCHMITT JEAN-MARIE
STIER HERVÉ
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
34 LANERY JEAN-PIERRE
HATTE JEAN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
35 BITTEUR DANIEL
GODON ERIC
0580017/UCS PETANQUE
36 FREITAS FERNANDO
BRELET GUY
0580017/UCS PETANQUE
37 GONZALEZ PHILIPPE
FOUCHARD REMY
0580017/UCS PETANQUE
38 CRESSON GÉRARD
RAULT YANN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
39 DUQUE PATRICK
MAILLET DIDIER
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
40 AUSTIN EVELYNE
PERRET DANIEL
0580020/DECIZE PETANQUE
41 LECLERCQ CHRISTOPHE
MONTADOR GUY
0580020/DECIZE PETANQUE
42 BAIL MICHEL
LAIGUILLON NICAISE
0580020/DECIZE PETANQUE
43 MARTIN JEAN PIERRE
MARTIN VIVIANE
0580020/DECIZE PETANQUE
44 SURIEU DIDIER
NASS ERIC
0580019/US COULANGES PET
45 LANCELLE SERGE
CHARBONNIER PASCAL
0580019/US COULANGES PET
46 DESCREAUX GÉRARD
PETIT RÉMI
0580055/BOULE VERTE FOURS
47 ROBILLARD MICHEL
DA CUNHA SELGAS
0580055/BOULE VERTE FOURS
48 BOYER PATRICE
JEAULT JEAN-FRANÇOIS
0580055/BOULE VERTE FOURS
49 ELVIRA NICOLAS
AUBERT PHILIPPE
0580055/BOULE VERTE FOURS
50 FOUGERON MICHEL
VAILLANT DOMINIQUE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
51 CROISY PASCAL
GAZZA HERVÉ
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
52 PAGEOT JOHNNY
PAGEOT NELLY
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
53 ARMAND JACQUES
CHAUSSIN MARC
0580040/P PET POUGUOISE
54 MOREAU MARC
POEUF JEAN-LUC
0580040/P PET POUGUOISE
55 ARMAND BRIGITTE
BACHELET BRUNO
0580040/P PET POUGUOISE
56 MATTE ALAIN
MARCY DANIEL
0580040/P PET POUGUOISE
57 LEGER JEAN MARC
CHAMOLEY ALAIN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
58 GAUDRY JEAN-LUC
MARQUES JOSE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
59 GAULE SERGE
FOUGERET JOSIANE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
60 PERREAU ALAIN
PITTINO ALAIN
0580005/PET AMICALE BREVOISE