LISTE DES INSCRITS CHPT_DOUB_FEMININ_2021 Maj Le 29/10/2021 à 14:00:38

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MAULARD CHRISTELLE
PICCOT FANNY
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
2 MULLER SANDRINE
SCHUFT CÉLINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
3 JULLY EMILIE
NORBELLY CLÉMENCE
0580011/A P CHATILLONNAISE
4 RYPEN SOPHIE
DARD GHISLAINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
5 COLAS-RENAUD LILIANE
MOYET ANGÉLIQUE
0580022/PETANQUE DORNOISE
6 DANIEL KATIA
DANIEL COLINE
0580022/PETANQUE DORNOISE
7 SAMELE JOCELYNE
STIEAU MARIE-ANGE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
8 CLEMENT CLAIRE
LE CORRE VIRGINIE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
9 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
10 GONTIER EMILIE
GONTIER EMMA
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
11 GAULE AURORE
PAURON BERNADETTE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
12 PIERRETTE MARIE JOELLE
CHARTIER CHRISTELLE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
13 GUILLEMIN EMMANUELLE
FOUGERET JOSIANE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
14 FASSIER CÉCILE
FASSIER CAROLANE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
15 MACHUETTE AUDREY
PINGON CHRISTELLE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
16 PIGIS VÉRONIQUE
PARODI SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
17 LOTHODE MARTINE
PINGON SYLVIE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
18 VACHER STEPHANIE
VACHER AURÉLIE
0580056/GIMOUILLE
19 GHZAIEL LOUISE
BELAOUNI ANAIS
0580056/GIMOUILLE
20 TARBES SANDRINE
BONNET LYDIE
0580056/GIMOUILLE
21 ARMAND BRIGITTE
BAR JOCELYNE
0580040/P PET POUGUOISE
22 SANCHEZ MURIEL
BERNON MAGALY
0580032/J P CHARITOISE
23 CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
24 GOURY COLETTE
ARDOIN NATHALIE
0580038/MESVES PETANQUE
25 BIGOT CLEMENCE
JOLIVEAU ISABELLE
0580038/MESVES PETANQUE
26 NOIRET ELODIE
MILLET ALICIA
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
27 HITIER SANDRINE
HITIER SARAH
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
28 SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
29 PENOT ISABELLE
GRZESKOWIAK INGRID
0580027/AMIC PET GUERIGNY
30 LAFAILLE YVONNE
DE MEIRA MONIQUE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
31 BEDJIAH DOMINIQUE
TALANDIER FLORENCE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
32 GILLES ALISON
LABORIE SÉVERINE
0580054/R P C MARZY
33 DIDIER MONIQUE
LOREDO JOCELYNE
0580054/R P C MARZY
34 BRANCHEREAU KARELLE
BOUQUIN OPHÉLIE
0580054/R P C MARZY
35 VILLIERS ELODIE
VACHETTE MICHÈLE
0580054/R P C MARZY
36 PAYARD NADINE
PAYARD VIRGINIE
0580049/ASAV PETANQUE
37 MOLINEAU MARTINE
POULMARCH NICOLE
0580016/ALLIGNY COSNE
38 PIROUD ISABELLE
CARMAGNOLE SYLVIE
0580016/ALLIGNY COSNE