LISTE DES INSCRITS CHPT_TAT_SEN_SUD_2021 Maj Le 22/09/2021 à 18:29:09

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BOUCHIER DAVID 0580033/LA MACHINE
2 BOUCHIER ROMAIN 0580033/LA MACHINE
3 RAINAT ROMAIN 0580033/LA MACHINE
4 CHANLON RÉGIS 0580033/LA MACHINE
5 LAIGNEAU ERIC 0580033/LA MACHINE
6 LAIGNEAU JACK 0580033/LA MACHINE
7 CISZAK PASCAL 0580033/LA MACHINE
8 ORTICA DYLAN 0580033/LA MACHINE
9 ORTICA RAPHAEL 0580033/LA MACHINE
10 GARGOWITCH MICHY 0580033/LA MACHINE
11 STEINBACH DAVID 0580033/LA MACHINE
12 LELONG SEBASTIEN 0580033/LA MACHINE
13 CHEVENIER PATRICK 0580033/LA MACHINE
14 SUGIN THIBAULT 0580033/LA MACHINE
15 PACAUT CYRIL 0580033/LA MACHINE
16 SOTH SOEUN 0580033/LA MACHINE
17 ARRIAT THIBAULT 0580002/ASPTT NEVERS
18 BOGUET MICKAEL 0580010/PET CHATEAU CHINON
19 MARTIN STÉPHANE 0580010/PET CHATEAU CHINON
20 ANGELARD SÉBASTIEN 0580010/PET CHATEAU CHINON
21 BOUVIER RÉMI 0580011/A P CHATILLONNAISE
22 MULLER DAVID 0580011/A P CHATILLONNAISE
23 CHIRON JEAN-PIERRE 0580011/A P CHATILLONNAISE
24 GUENOT RAPHAEL 0580011/A P CHATILLONNAISE
25 DELGRANGE WILLIAM 0580011/A P CHATILLONNAISE
26 VEYSSET ROGER 0580011/A P CHATILLONNAISE
27 HEIL DIMITRI 0580011/A P CHATILLONNAISE
28 MOYET HERVÉ 0580022/PETANQUE DORNOISE
29 GILANT SÉBASTIEN 0580022/PETANQUE DORNOISE
30 BONDOUX ANDRÉ 0580001/A C P NEVERS
31 MARTIN STÉPHANE 0580009/A C P CHAMPVERT
32 MAZATAUD LAURENT 0580009/A C P CHAMPVERT
33 BOUDRON FRANCOIS 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
34 DUTERTRE JEAN-LOUIS 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
35 JACQ LAURENT 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
36 JOACHIN MICHEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
37 LAUDET MICHEL 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
38 LAUMONIER JEAN-PIERRE 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
39 VIGNERON ALEX 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
40 VINCENT FRÉDÉRIC 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
41 CHAUSSIN CÉDRIC 0580006/US PETANQUE CERCY
42 BOUDRON JORDAN 0580006/US PETANQUE CERCY
43 MOUTOT JEAN-LOUIS 0580019/US COULANGES PET
44 LEBAUPIN CHRISTIAN 0580019/US COULANGES PET
45 LAFAYE DYLAN 0580019/US COULANGES PET
46 BLE GERALD 0580019/US COULANGES PET
47 BEZE CHRISTOPHER 0580029/SCI PETANQUE
48 POIRIER FRANCOIS 0580029/SCI PETANQUE
49 BLONDEAU GÉRARD 0580029/SCI PETANQUE
50 GUENOT MICHEL 0580029/SCI PETANQUE
51 BEZE PIERRE 0580029/SCI PETANQUE
52 HUBERT LAURENT 0580029/SCI PETANQUE
53 SCHARTIER ANTHONY 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
54 BONNET DAVID 0580056/GIMOUILLE
55 RENAULT PHILIPPE 0580056/GIMOUILLE
56 GUYOCHIN PATRICE 0580056/GIMOUILLE
57 TREILLY WILLIAM 0580056/GIMOUILLE
58 PREVEREAU JEAN-CLAUDE 0580056/GIMOUILLE
59 MARTIN GUILLAUME 0580056/GIMOUILLE
60 TARBES NICOLAS 0580056/GIMOUILLE
61 GILLES MICKAËL 0580054/R P C MARZY
62 HONIAT CEDRIC 0580054/R P C MARZY
63 COMMUNAL HUBERT 0580054/R P C MARZY
64 PARODI RENÉ 0580054/R P C MARZY
65 LEGUEVELLE DAVID 0580054/R P C MARZY
66 GOURDET ERIC 0580054/R P C MARZY
67 BERGERAT YANNICK 0580054/R P C MARZY
68 MARTIN ERIC 0580054/R P C MARZY
69 PETIT LUDOVIC 0580054/R P C MARZY
70 MARQUET JEAN MICHEL 0580054/R P C MARZY
71 FONTAINE PATRICK 0580054/R P C MARZY
72 AMIOT BAPTISTE 0580054/R P C MARZY
73 BOUQUIN BRUNO 0580054/R P C MARZY
74 FANELLI DAVID 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
75 PARIZE PHILIPPE 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
76 MARTIN FRANCOIS 0580007/PET CHALLUY SERMOISE
77 CHATHUANT JEAN-BAPTISTE 0580055/BOULE VERTE FOURS
78 RENAULT GUILLAUME 0580055/BOULE VERTE FOURS
79 FALANGA ERIC 0580055/BOULE VERTE FOURS
80 VERNAUX ALBAN 0580055/BOULE VERTE FOURS
81 CATHELINEAU BRUNO 0580055/BOULE VERTE FOURS
82 CHABANNES THIERRY 0580055/BOULE VERTE FOURS
83 BAIL MICHEL 0580020/DECIZE PETANQUE
84 LAIGUILLON NICAISE 0580020/DECIZE PETANQUE
85 FOLLON DYLAN 0580054/R P C MARZY