LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIPLETTES_MIXTES Maj Le 09/09/2020 à 14:09:36

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MAULARD CHRISTELLE
BRAYET DAVID
BERQUIER PHILIPPE
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
2 PICCOT FANNY
PICOT GILBERT
DUBCZUK ARNAUD
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
3 MICHELIS DOMINIQUE
BENALI MAJID
BEYS GÉRARD
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
4 MICHOT NADINE
MICHOT SÉBASTIEN
BONNAY EVEN
0580021/ES DONZY
5 NOIRET ELODIE
DESMOINEAUX LUC
GARNIER JEAN-LUC
0580021/ES DONZY
6 PIFFAUT NATHALIE
DESFORGES FRANCK
NOIRET DAMIEN
0580021/ES DONZY
7 BARDINI FABIENNE
LATRASSE MANUEL
PRESTAT BRUNO
0580049/ASAV PETANQUE
8 PAYARD NADINE
PAYARD TEDDY
PAYARD TONY
0580049/ASAV PETANQUE
9 PAYARD VIRGINIE
DULORIER DANIEL
CELLIER LOUIS
0580049/ASAV PETANQUE
10 DIDIER MONIQUE
PARODI RENÉ
QUILLON DAVID
0580049/ASAV PETANQUE
11 DRAGO SYLVIE
CLAESEN GILLES
LECARRE MICKAËL
0580017/UCS PETANQUE
12 GAGNEREAUX MICHELLE
CARRILLO FREDERIC
GONZALEZ PHILIPPE
0580017/UCS PETANQUE
13 COLAS-RENAUD LILIANE
VESSIER ROLAND
MOYET HERVÉ
0580022/PETANQUE DORNOISE
14 MILLET ALINE
YVON JÉRÔME
ROLLAND MICHAEL
0580032/J P CHARITOISE
15 GUYOT JULIE
YVON DAVID
BRUNEAU CLÉMENT
0580032/J P CHARITOISE
16 OUSTRIC MORGANE
CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
17 THOMAS - JULLY SÉVERINE
PACAUD LIONEL
MARTIN JEAN-YVES
0580006/US PETANQUE CERCY
18 VALTAER CÉCILE
CLEMENT FRANCK
MAINGAUD BRUNO
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
19 MALLET NADÉGE
PERRIN PATRICK
CHARRON DIDIER
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
20 PERRIN ELISE
BESANCENOT ALEXANDRE
PALHARES-MARTINS ABEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
21 MALLET VÉRONIQUE
MOUSSY YOAN
PELLETIER NICOLAS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
22 PALHARES MARTINS LAURINE
MONIN CYRILLE
POULET STÉPHANE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
23 NOURRY BRIGITTE
ETOURNEAU CLAUDE
CORON JOEL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
24 KAASJAGER CHRISTINE
SOUCHAL JOËL
SOUCHAL SÉBASTIEN
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
25 L'HEVEDER NOÉMIE
BLONDEAU JÉRÉMY
MONTABRU PATRICE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
26 SEVERINO PAULINE
GAUCHE GILLES
ACHARD MOISE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
27 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
GODEY DIDIER
0580027/AMIC PET GUERIGNY
28 SEVERINO JACQUELINE
LAFAYE JEAN-PIERRE
POCHET CYRIL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
29 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
MARTIN STÉPHANE
0580011/A P CHATILLONNAISE
30 SENOT FRANÇOISE
CHARTON ERIC
VEYSSET ROGER
0580011/A P CHATILLONNAISE
31 GEHIN NICOLE
GOUJAT JOËL
LEFEVRE HERVÉ
0580011/A P CHATILLONNAISE
32 DEFASSIAUX CORINNE
BERNADAT ANTHONY
CLAYEUX GUILLAUME
0580011/A P CHATILLONNAISE
33 RAPIAU CHRISTEL
NORBELLY PATRICK
MICHOT SÉBASTIEN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
34 PIGIS VÉRONIQUE
BARALE BERNARD
POEUF JEAN-LUC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
35 DELAMARE GEORGIA
ANSELM YVES
MARIANNE GÉRARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
36 PINGON CHRISTELLE
LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
0580024/AS FOURCHAMBAULT
37 LOTHODE MARTINE
LOTHODE CHRISTIAN
RODRIGUES THÉO
0580024/AS FOURCHAMBAULT
38 SAGET MURIEL
ANSELM JEAN-MARC
VERDONCK VICTOR
0580024/AS FOURCHAMBAULT
39 MASSE LAURENCE
MASSE PIERRICK
RODRIGUEZ JULIEN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
40 PINGON SYLVIE
DEVOUCOUX ERIC
FASSIER CHRISTIAN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
41 PARADIS CATHERINE
BROSSARD CHRISTOPHE
PREGERMAIN ARNAUD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
42 FASSIER CÉCILE
BLIN FRANCK
BOGER JOSHUÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
43 STIEAU MARIE-ANGE
HATTE DAMIEN
HATTE FLORENT
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
44 LENORMAND FRANCOISE
HATTE JEAN
LANERY JEAN-PIERRE
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
45 LABORIE SÉVERINE
DUCLOIX JEAN-LUC
HONIAT CEDRIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
46 FANELLI AURORE
FANELLI DAVID
SOLCHAGA ALAIN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
47 GILLES ALISON
GILLES MICKAËL
MARTIN FRANCOIS
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
48 CLEMENTINO EVELYNE
CLEMENTINO DOMINIQUE
THIBAUT ERIC
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
49 GUINET EMMANUELLE
LAFAYE DYLAN
PETIT PATRICK
0580019/US COULANGES PET
50 MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
GROS ANTHONY
MORLE ALAIN
0580019/US COULANGES PET
51 MABILAT PRISCILLA
LE BRIS KÉVIN
ALOIZOS GUY
0580019/US COULANGES PET
52 GRELET MARIE
ALOIZOS PATRICE
GRELET FREDERIC
0580019/US COULANGES PET
53 BLE CHRISTIANE
BLE GERALD
LEBRIS JONATHAN
0580019/US COULANGES PET
54 VENEAU NADINE
AOUACH DANIEL
HANCE JEAN-LUC
0580061/LA BOULE COURSOISE
55 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
COTTE PHILIPPE
0580029/SCI PETANQUE
56 GHZAIEL LOUISE
RAMPON JEAN-PIERRE
DEMUTH MAXIME
0580056/GIMOUILLE
57 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
RENAULT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
58 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
ROOS CHRISTOPHER
0580056/GIMOUILLE
59 MASSAS MAËLLE
RABEREAU QUENTIN
BARROS EMMANUEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
60 PAGEOT NELLY
PAGEOT JOHNNY
CROISY PASCAL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
61 GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
BAIL MICHEL
0580033/LA MACHINE
62 LEBAS BEATRICE
BOUCHIER DAVID
CISZAK PASCAL
0580033/LA MACHINE
63 PIGNOUX VÉRONIQUE
MONTADOR GUY
LECLERCQ CHRISTOPHE
0580020/DECIZE PETANQUE
64 MERIOT MICHELLE
GONIN FREDERIC
PONTET ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
65 HITIER SANDRINE
MAILLET DIDIER
BENOIST ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
66 HITIER SARAH
RAULT YANN
HOERTER JEAN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
67 CRESSON MICHÈLE
ROBLIN ERIC
BAUDEL GEOFFREY
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
68 MATHIEU MAEVA
COLOMBA BRUNO
HITIER ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
69 AZOUG MALIQUA
DESCREAUX GÉRARD
PETIT RÉMI
0580055/BOULE VERTE FOURS
70 SVEKOLKINE ALBANE
NICARD STEPHANE
VIGNERON ALAIN
0580055/BOULE VERTE FOURS
71 BERLEAUD GÉRALDINE
KESSLER ROBERT
ARNOUX LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
72 AMAGAT MARIE-CHRISTINE
DUMONT ERIC
VERNAUX ALBAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
73 CAUVIN GAËLLE
PIERSON LAURENT
ROBILLARD MICHEL
0580055/BOULE VERTE FOURS
74 MONIN FLORIANE
CHABANNES THIERRY
MOUTHE ESTEVAN
0580055/BOULE VERTE FOURS
75 GOURAND CELINE
GOURAND MICKAËL
JACOB LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
76 CISZAK ALINE
VERNEUIL LOÏC
FALANGA ERIC
0580055/BOULE VERTE FOURS
77 SALLIEGE CHRISTELLE
JOLIVEAU JORDAN
MAZZEI MUSTAPHA
0580038/MESVES PETANQUE
78 BAUWENS CHRISTEL
BAUWENS JESSY
GOURY JEAN-JACQUES
0580038/MESVES PETANQUE
79 BLANC SANDRA
BAUWENS STEVEN
JOLIVEAU FABRICE
0580038/MESVES PETANQUE
80 GONTIER EMILIE
GONTIER JÉROME
MARQUES QUENTIN
0580038/MESVES PETANQUE
81 GOURY COLETTE
JOLIVEAU YANN
MAZZEI LUCAS
0580038/MESVES PETANQUE
82 JOLIVEAU ISABELLE
MARTINAUD WILLY
JOLIVEAU NATHAN
0580038/MESVES PETANQUE
83 TALANDIER FLORENCE
ALLIER ANTHONY
ALLIER JEAN-FRANÇOIS
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
84 HORNBERGER SARAH
LIS SYLVAIN
BOUZIAT MATHIEU
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
85 LIS BÉATRICE
HORNBERGER MATHIEU
TAQUE GABRIEL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
86 TERRIOU TAÏLA
TERRIOU CYRIL
LANGE FABRICE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
87 SARAZIN VANESSA
MORLOT CEDRIC
GUILLOT GÉRARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
88 SIMON DOMINIQUE
NICOL DIDIER
GUILLOT JEAN-MARC
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
89 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
BOUVIER QUENTIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
90 CAQUARD VALÉRIE
VIGNERON FRANÇOIS
CANDAS BENJAMIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
91 BREST KARINE
LAUDET MICHEL
BOUDRON FRANCOIS
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
92 HAUTCLOCQ NICOLE
VERY PIERRE
JOACHIN MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
93 DELGRANGE ISABELLE
DELGRANGE WILLIAM
PIGEAT ANTHONY
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
94 CHAUVEAU BÉATRICE
ROSIER SYLVAIN
DESMOINEAUX DAVID
0580040/P PET POUGUOISE
95 SANCHEZ MURIEL
CRESSON CHRISTOPHE
BAHRI MATHIEU
0580040/P PET POUGUOISE
96 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
SANCHEZ DANIEL
0580040/P PET POUGUOISE
97 LEVACHER CLAIRE
BERTHIER CÉDRIC
CLET FRÉDERIC
0580040/P PET POUGUOISE
98 NICOLAS NADINE
BAILLON DAVID
MONJENOT HERVÉ
0580040/P PET POUGUOISE
99 STIER VIVIANE
STIER JULIEN
ARMAND JACQUES
0580040/P PET POUGUOISE
100 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
0580040/P PET POUGUOISE
101 PASQUIER MAGALIE
JALAL KARIM
JALAL RALID
0580040/P PET POUGUOISE
102 ARMAND BRIGITTE
MOREAU MARC
CHAUSSIN MARC
0580040/P PET POUGUOISE
103 DELAGE CHRISTELLE
BACHELET BRUNO
BARON PATRICK
0580040/P PET POUGUOISE
104 THOMAS LUCIE
FOURNIER AMORY
PARROTTA ANTHONI
0580040/P PET POUGUOISE
105 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
GAULE SERGE
NEMBROT JEAN-PIERRE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
106 CALVI SYLVIE
VIGIER HENRI
AUFRERE ALAIN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
107 CHARTIER CHRISTELLE
LEGER JEAN MARC
GRAVELET JEAN-YVES
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
108 CLEMENT CLAIRE
FILLON MICKAEL
CALVI JÉRÉMY
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
109 GAULE AURORE
LE CORRE DAVID
GAULE FRANCK
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
110 LE CORRE VIRGINIE
BOUFFARD DAMIEN
PERDRIZAT FLORENT
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
111 FOUGERET JOSIANE
GAUDRY JEAN-LUC
CALVI DANIEL
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
112 BARSE CHRISTELLE
FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
0580054/R P C MARZY
113 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
ZAMPOL DE LUCA DARIO
BERGERAT YANNICK
0580054/R P C MARZY
114 BOUQUIN MICHÈLE
AMIOT BAPTISTE
PETIT LUDOVIC
0580054/R P C MARZY
115 BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
0580054/R P C MARZY
116 VACHETTE MICHÈLE
THEUVENIN CYRIL
BRIOUDE CHRISTIAN
0580054/R P C MARZY
117 BOUQUIN OPHÉLIE
BOUQUIN BRUNO
LEGUEVELLE DAVID
0580054/R P C MARZY
118 VILLIERS ELODIE
MOREAU PHILIPPE
PRIEUR THIERRY
0580054/R P C MARZY
119 LOREDO JOCELYNE
DUTARTRE CÉDRIC
FONTAINE PATRICK
0580054/R P C MARZY