LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_SENIORS_2021 Maj Le 08/06/2021 à 17:54:37

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SOTH SAN
SOTH SOEUN
LELONG SEBASTIEN
0580033/LA MACHINE
2 BOUCHIER ROMAIN
GRZESKOWIAK MATHIEU
SUGIN THIBAULT
0580033/LA MACHINE
3 CISZAK PASCAL
BOUCHIER DAVID
ORTICA RAPHAEL
0580033/LA MACHINE
4 GARGOWITCH MICHY
ORTICA DYLAN
STEINBACH DAVID
0580033/LA MACHINE
5 LAIGNEAU ERIC
LAIGNEAU JACK
CHANLON RÉGIS
0580033/LA MACHINE
6 BOGUET MICKAEL
MARTIN STÉPHANE
NOURY WILLY
0580010/PET CHATEAU CHINON
7 AMAT JOEL
RIBAILLIER RÉMI
ROIGNAU TONY
0580010/PET CHATEAU CHINON
8 PERRUCHOT LOÏC
MOREAU OLIVIER
JULES DIDIER
0580010/PET CHATEAU CHINON
9 PRUNIER ERIC
VIEILLARD EMMANUEL
ANGELARD SÉBASTIEN
0580010/PET CHATEAU CHINON
10 DEBIN STÉPHAN
GANGNEUX STÉPHANE
NEVEU FREDERIC
0580017/UCS PETANQUE
11 CLAESEN GILLES
CLAESEN RÉMY
COULON LIONEL
0580017/UCS PETANQUE
12 PONSOT CHRISTOPHE
PONSOT CYRILLE
SANCHEZ DANIEL
0580032/J P CHARITOISE
13 GRENOY JEAN-CHARLES
BRUNEAU CLÉMENT
PLAT CHRISTOPHE
0580032/J P CHARITOISE
14 YVON JÉRÔME
YVON DAVID
ROLLAND MICHAEL
0580032/J P CHARITOISE
15 MOREAU ROMAIN
SCHUFT QUENTIN
BOUVIER RÉMI
0580011/A P CHATILLONNAISE
16 GUENOT RAPHAEL
GIRARD ANTHONY
VEYSSET ROGER
0580011/A P CHATILLONNAISE
17 NIAULAT DAVID
CLAYEUX GUILLAUME
BERNADAT ANTHONY
0580011/A P CHATILLONNAISE
18 ACQUART MAXENCE
ACQUART SEBASTIEN
GUILBAULT OLIVIER
0580011/A P CHATILLONNAISE
19 MERLIN MICKAEL
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 HEIL DIMITRI
LEPERE ANDRÉ
BOUVIER QUENTIN
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 PIGEAT ANTHONY
DELGRANGE WILLIAM
HEIL DAMIEN
0580011/A P CHATILLONNAISE
22 CHIRON JEAN-PIERRE
DARD BERNARD
CLEMENT FREDERIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
23 BILLON MICKAEL
NOIRET DAMIEN
BARATHON JEAN-CLAUDE
0580021/ES DONZY
24 DESFORGES FRANCK
DESMOINEAUX LUC
BONNAY EVEN
0580021/ES DONZY
25 PALHARES-MARTINS ABEL
MARCEAU BRUNO
MOROY JOËL
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
26 LANGEVIN SAMUEL
GOURY DAVID
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
27 PERRIN PATRICK
CHARRON DIDIER
POULET STÉPHANE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
28 VALET BRUNO
MORIN JEAN-LOUIS
ETOURNEAU CLAUDE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
29 GRENET JEAN
GRENET ROLAND
ALAINE CLAUDE
0580002/ASPTT NEVERS
30 FOUTRIN GÉRARD
DREURE PASCAL
GOUT PATRICK
0580002/ASPTT NEVERS
31 KOSTIW CHRISTOPHE
RICHARD GEORGES
BARROSO JOSÉ
0580002/ASPTT NEVERS
32 HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
CHAMBRON PHILIPPE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
33 BOUZIAT MATHIEU
HORNBERGER BENOIT
ALLIER ANTHONY
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
34 SCHARTIER ANTHONY
SAUSSARD MICKAËL
JUNG JACKSON
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
35 VIAL SÉBASTIEN
DUBCZUK DIDIER
BRAYET DAVID
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
36 CHARLETTE JEAN-CLAUDE
BEYS GÉRARD
PICOT GILBERT
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
37 DUBCZUK ARNAUD
LAFFONT YANNICK
PETIT HERVÉ
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
38 MARTIN FRANCOIS
THIBAUT ERIC
PARIZE PHILIPPE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
39 LEVEL THIERRY
CROISY PASCAL
GUYOT DAMIEN
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
40 PAGEOT JOHNNY
LIPOVAC LIONEL
GUEGUEN THIERRY
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
41 BARROS EMMANUEL
VIGIER SYLVAIN
AUBERT DANIEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
42 LACOMBE DAMIEN
RABEREAU NICOLAS
VAILLANT DOMINIQUE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
43 JOLIVEAU FABRICE
JOLIVEAU NATHAN
JOLIVEAU YANN
0580038/MESVES PETANQUE
44 MAZZEI MUSTAPHA
RAPEAU TRISTAN
JOLIVEAU JORDAN
0580038/MESVES PETANQUE
45 LAFARGUE BAPTISTE
NARCY JIMMY
DROT JÉRÉMY
0580038/MESVES PETANQUE
46 BAUWENS JESSY
BAUWENS BRUNO
MARQUES QUENTIN
0580038/MESVES PETANQUE
47 BAUWENS STEVEN
CALVI JÉRÉMY
SAMUEL CHRISTOPHE
0580038/MESVES PETANQUE
48 GOURY JEAN-JACQUES
PIVERT THIBAULT
BAUWENS DIDIER
0580038/MESVES PETANQUE
49 GARSAULT THIERRY
RAMBUIES GERARD
ROGGERINI ALAIN
0580016/ALLIGNY COSNE
50 MORET GEORGES
MOLINEAU MICKAEL
MOLINEAU JOEL
0580016/ALLIGNY COSNE
51 GIRAULT DAVID
BARICHARD JEROME
BAUM EMMANUEL
0580009/A C P CHAMPVERT
52 PERRIN MARC
BARBIER JEAN-CHARLES
CHAFFRAIX ERIC
0580009/A C P CHAMPVERT
53 DUTERTRE JEAN-LOUIS
NOEL RAYMOND
LESLOUS RACHID
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
54 TISSIER JACQUES
KELLER JEAN-JACQUES
JOACHIN MICHEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
55 LAUDET MICHEL
BOUDRON FRANCOIS
PIAT PASCAL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
56 VINCENT FRÉDÉRIC
LAUMONIER JEAN-PIERRE
HEIL BRUNO
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
57 VIGNERON ALEX
VIGNERON FRANÇOIS
CANDAS BENJAMIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
58 JACQ LAURENT
MINOIS GRÉGORY
LABOUREAU CORENTIN
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
59 TERRIOU CYRIL
JORGER JÉRÉMY
MORLOT CEDRIC
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
60 RATON THIERRY
DUPLAND BERNARD
GUILLOT GÉRARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
61 GUILLOT JEAN-MARC
LANGE FABRICE
NICOL DIDIER
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
62 DE FILIPPI CYRIL
GUILLOT DAMIEN
HATTE DAMIEN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
63 GASPARD VINCENT
MANORE MAXENCE
NAULT ALEXIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
64 HATTE JEAN
SCHMITT JEAN-MARIE
STIER HERVÉ
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
65 LEPERE DAVID
LEPERE FRANÇOIS
PASQUIER DANIEL
0580006/US PETANQUE CERCY
66 THOMAS AURÉLIEN
CHAUSSIN CÉDRIC
PRUGNIER AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
67 CHAMOLEY ALAIN
PAURON LOIC
LEGER JEAN MARC
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
68 GAULE FRANCK
LE CORRE DAVID
BENALI MAJID
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
69 CALVI DANIEL
GAUDRY JEAN-LUC
GAULE SERGE
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
70 GONTIER JÉROME
MARTINAUD WILLY
PARENT YOAN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
71 NORBELLY PATRICK
MICHOT SEBASTIEN
MICHOT FABIEN
0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
72 GUILLAUMIN JULIEN
TZARICK VALENTIN
BARBARA BENOIT
0580040/P PET POUGUOISE
73 ARMAND LOIC
ARMAND YOAN
MICHOT JÉRÉMY
0580040/P PET POUGUOISE
74 CLET FRÉDERIC
BAILI SAMI
DESSEIGNE SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
75 BERTHIER CÉDRIC
DESMOINEAUX DAVID
ROSIER SYLVAIN
0580040/P PET POUGUOISE
76 ARMAND JACQUES
MOREAU MARC
STIER JULIEN
0580040/P PET POUGUOISE
77 BACHELET BRUNO
BACHELET FRÉDÉRIC
POEUF JEAN-LUC
0580040/P PET POUGUOISE
78 JALAL KARIM
CHAUSSIN MARC
JALAL RALID
0580040/P PET POUGUOISE
79 CRESSON CHRISTOPHE
BAHRI MATHIEU
DE CRESCENZO RÉGIS
0580040/P PET POUGUOISE
80 FONTAINE BASTIEN
PARROTTA ANTHONI
FOURNIER AMORY
0580040/P PET POUGUOISE
81 DE MIRANDA PHILIPPE
GODEY DIDIER
DELONG FREDERIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
82 MORISSET JÉROME
HOUZE FABRICE
BONNOT LAURENT
0580027/AMIC PET GUERIGNY
83 POCHET CYRIL
POCHET HUBERT
EMERY JEAN-MARC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
84 BENOIT LUDOVIC
BENOIT FRÉDÉRIC
DELAUNAY STÉPHANE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
85 LAFAYE JEAN PIERRE
MORAND JEAN LUC
POCHET SYLVAIN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
86 DUMONT FRANCOIS
DELIN FRANCK
VANDENABEELE THIBAULT
0580027/AMIC PET GUERIGNY
87 RYPEN JEROME
LLECH JEAN-MARC
ACHARD DAVID
0580027/AMIC PET GUERIGNY
88 FUSEAU CHRISTOPHE
RIBEROL LIONEL
COLAS JEAN BAPTISTE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
89 ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
BOGER MARIO
0580027/AMIC PET GUERIGNY
90 COURTOIS BRUNO
MAILLET DIDIER
THALAMY SÉBASTIEN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
91 RAULT YANN
RAULT PIERRICK
HOERTER JEAN
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
92 BOICHE BENOIT
BREUGNOT SEBASTIEN
GUILLOUX ROGER
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
93 NERISSON FABRICE
VALLERY CHRISTOPHE
PAWLACZYK ANDRÉ
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
94 DUQUE PATRICK
JUDEE PASCAL
ROBLIN ERIC
0580014/PET DES VAUX D'YONNE
95 PERREAU ALAIN
PITTINO MATHIEU
PITTINO ALAIN
0580005/PET AMICALE BREVOISE
96 ALAINE JÉRÔME
GERBEAU ROGER
GUENOT MICHEL
0580029/SCI PETANQUE
97 VOIRIN GÉRARD
POIRIER FRANCOIS
POTEAUX JEAN-MICHEL
0580029/SCI PETANQUE
98 LARRIVEE YVAN
LEGUEVELLE JACKY
BRUERRE LOIC
0580048/ASG URZY PET
99 LABORIE FRANCK
LABORIE TANGUY
ANTONY JEAN-LUC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
100 PARODI PASCAL
RODRIGUES THÉO
MOULINNEUF DAVID
0580024/AS FOURCHAMBAULT
101 ANSELM JEAN-MARC
ANSELM YVES
RIVIERE SÉBASTIEN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
102 FASSIER CHRISTIAN
THOMAS YOAN
LOTHODE CHRISTIAN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
103 PARODI JOSE
STAUFFERT MICKAËL
BERNARD LAURENT
0580024/AS FOURCHAMBAULT
104 PREGERMAIN ARNAUD
BROSSARD CHRISTOPHE
RODRIGUES ERIC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
105 MILLERAT ANTHONY
BARALE BERNARD
MARIANNE GÉRARD
0580024/AS FOURCHAMBAULT
106 GONIN FREDERIC
PONTET ALAIN
LECLERCQ CHRISTOPHE
0580020/DECIZE PETANQUE
107 BAIL MICHEL
LAIGUILLON NICAISE
MERIOT ALAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
108 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA NICOLAS
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
109 JACOB LAURENT
FALANGA ERIC
GOURAND MICKAËL
0580055/BOULE VERTE FOURS
110 VERNAUX ALBAN
DUMONT ERIC
LAUDET JEAN-PAUL
0580055/BOULE VERTE FOURS
111 RENAULT GUILLAUME
ARNOUX LAURENT
CHABANNES THIERRY
0580055/BOULE VERTE FOURS
112 ELVIRA FRANÇOIS
ELIAS STÉPHANE
PIERSON LAURENT
0580055/BOULE VERTE FOURS
113 VIGNERON ALAIN
NICARD STEPHANE
NICARD OLIVIER
0580055/BOULE VERTE FOURS
114 BLE GERALD
LEBRIS JONATHAN
MENETRIER SERGE
0580019/US COULANGES PET
115 LASSALLE CHRISTOPHE
VIRLOGEUX GUY
BERNARD MICHEL
0580019/US COULANGES PET
116 LAFAYE DYLAN
NAZE QUENTIN
POIREL CYRIL
0580019/US COULANGES PET
117 NASS ERIC
LE BRIS KÉVIN
GROS ANTHONY
0580019/US COULANGES PET
118 GUBINSKI ALEXANDRE
CHARBONNIER PASCAL
PERNOLLET ARNAUD
0580019/US COULANGES PET
119 BRIOUDE CHRISTIAN
ZAMPOL DE LUCA DARIO
LEGUEVELLE DAVID
0580054/R P C MARZY
120 TARDIVON BERNARD
COGNET RÉMI
VIGNEL DENIS
0580054/R P C MARZY
121 THIEBAUT ALAIN
RICHARD SÉBASTIEN
AMIOT BAPTISTE
0580054/R P C MARZY
122 BRANCHEREAU DIDIER
VACHETTE GRÉGORY
VACHETTE DIMITRI
0580054/R P C MARZY
123 GILLES MICKAËL
HONIAT CEDRIC
PARODI ALAIN
0580054/R P C MARZY
124 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
PETIT LUDOVIC
0580054/R P C MARZY
125 GOURDET ERIC
CITERNE MICHEL
CUINAIT PASCAL
0580054/R P C MARZY
126 THOMAS JOEL
DUTARTRE CÉDRIC
BOUQUIN BRUNO
0580054/R P C MARZY
127 PRIEUR THIERRY
MONTABRU EDDY
MOREAU PHILIPPE
0580054/R P C MARZY
128 FOLLON DYLAN
MARTIN ERIC
MARQUET JEAN MICHEL
0580054/R P C MARZY
129 BOURAHLA MICHEL
MORMICHE DOMINIQUE
GABRIEL LAURENT
0580054/R P C MARZY
130 FAMIN BERNARD
FAMIN BRUNO
AUGENDRE STÉPHANE
0580022/PETANQUE DORNOISE
131 MICHARD JÉROME
LATRASSE MANUEL
QUILLON DAVID
0580049/ASAV PETANQUE
132 HENRIQUE JOHN
HENRIQUE JASON
ORTICA BRYAN
0580049/ASAV PETANQUE
133 PAYARD TONY
PAYARD TEDDY
HORN JASON
0580049/ASAV PETANQUE
134 CELLIER LOUIS
DULORIER DANIEL
PETILLOT MICHEL
0580049/ASAV PETANQUE
135 ANCIAUX LAURENT
LEMMER PHILIPPE
PRESTAT BRUNO
0580049/ASAV PETANQUE
136 BELAOUNI ADRIEN
RENAULT PHILIPPE
SIROT CHRISTOPHE
0580056/GIMOUILLE
137 TARBES KIERAN
DEMUTH MAXIME
GUYOCHIN PATRICE
0580056/GIMOUILLE
138 TARBES NICOLAS
PORTAL JEAN-FRANÇOIS
MARTIN GUILLAUME
0580056/GIMOUILLE
139 BONNET DAVID
RAMPON JEAN-PIERRE
DAVIOT PHILIPPE
0580056/GIMOUILLE
140 ROSEL PASCAL
DIOVADA DANIEL
LHOTELLIER STEPHANE
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS