Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
RAES FLORENCE GUILLAUMIE YOHANN ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
Qualifié 1 |
* | Qualifié 2 |
* | Qualifié 3 |
* | Qualifié 4 |
* | Qualifié 5 |
* | Qualifié 6 |
* | Qualifié 7 |
* | Qualifié 8 |
* | Qualifié 9 |
* | Qualifié 10 |
* | Qualifié 11 |
* | Qualifié 12 |
* | Qualifié 13 |
* | Qualifié 14 |
* | Qualifié 15 |
* | Qualifié 16 |
* | Qualifié 17 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MARQUES AURORE MILLET KEVIN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
RAES FLORENCE GUILLAUMIE YOHANN ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
ORTICA MANDY GARGOWITCH MIKY ( 0580033/LA MACHINE ) |
* |
* | RYPEN SOPHIE RYPEN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
SENOT FRANÇOISE CHARTON ERIC ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BOUQUIN MICHÈLE BRANCHEREAU DIDIER ( 0580054/R P C MARZY ) |
* | ORTICA ANDREA ORTICA DYLAN ( 0580033/LA MACHINE ) |
TARBES SANDRINE TARBES NICOLAS ( 0580056/GIMOUILLE ) |
* |
MOREAU EMELYNE HEIL DAMIEN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
* |
* | LAUDET CHRISTINE LAUDET MICHEL ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
* | GOBY ISABELLE LEGUEVELLE DAVID ( 0580054/R P C MARZY ) |
RIBEROL KATIA MARTIN STÉPHANE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GRZESKOWIAK INGRID RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
* | BRANCHEREAU KARELLE PETIT LUDOVIC ( 0580054/R P C MARZY ) |
DANIEL KATIA THIERS ALEXANDRE ( 0580022/PETANQUE DORNOISE ) |
CAUVIN GAËLLE LAIGNEL PHILIPPE ( 0580054/R P C MARZY ) |
GRAILLOT KARINE BLE GERALD ( 0580019/US COULANGES PET ) |
BAR JOCELYNE MONIN CYRILLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
* | STIER AURELIE STIER JULIEN ( 0580033/LA MACHINE ) |
MALLET VÉRONIQUE RENIER JEAN-PHILIPPE ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS ) |
LEBAS BEATRICE CISZAK PASCAL ( 0580033/LA MACHINE ) |
DAROUX FABIENNE BOUQUIN BRUNO ( 0580054/R P C MARZY ) |
MULLER SANDRINE MOREAU ROMAIN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
* | BELAOUNI ANAIS BELAOUNI ADRIEN ( 0580056/GIMOUILLE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MULLER SANDRINE MOREAU ROMAIN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office |
RAES FLORENCE GUILLAUMIE YOHANN ( 0580029/SCI PETANQUE ) |
Office |
BAR JOCELYNE MONIN CYRILLE ( 0580054/R P C MARZY ) |
Office |
MARQUES AURORE MILLET KEVIN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office |
MOREAU EMELYNE HEIL DAMIEN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office |
SENOT FRANÇOISE CHARTON ERIC ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office |
STIER AURELIE STIER JULIEN ( 0580033/LA MACHINE ) |
LOREDO JOCELYNE AMIOT BAPTISTE ( 0580054/R P C MARZY ) |
MICHOT CHRISTELLE LEPERE ANDRÉ ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MANZI LAUREN BEAUME SIMON ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
TALANDIER FLORENCE FALLAY ALEXANDRE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
ACQUART NADÈGE SAINT- JOST PATRICE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
CLAVIER NATHALIE DREURE PASCAL ( 0580002/ASPTT NEVERS ) |
DARD GHISLAINE DARD BERNARD ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
SAINT JOST BLANDINE NIAULAT DAVID ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
VACHER STEPHANIE ANGELARD SÉBASTIEN ( 0580054/R P C MARZY ) |
FRECHE ALEXANDRINE VEAUX VINCENT ( 0580022/PETANQUE DORNOISE ) |
GOBY ISABELLE LEGUEVELLE DAVID ( 0580054/R P C MARZY ) |
ORTICA ANDREA ORTICA DYLAN ( 0580033/LA MACHINE ) |
SCHUFT CÉLINE BOUVIER RÉMI ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
CAUVIN GAËLLE LAIGNEL PHILIPPE ( 0580054/R P C MARZY ) |
MULLER MATHYLDE ACQUART MAXENCE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
ORTICA MANDY GARGOWITCH MIKY ( 0580033/LA MACHINE ) |
GUILLAUDAT MARINE GUILLAUDAT CHRISTOPHE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GROUT OCEANE DEMUTH MAXIME ( 0580056/GIMOUILLE ) |
LAUDET CHRISTINE LAUDET MICHEL ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
RIBEROL KATIA MARTIN STÉPHANE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GAUTHERON OCEANE STEINBACH DAVID ( 0580033/LA MACHINE ) |
BOUQUIN MICHÈLE BRANCHEREAU DIDIER ( 0580054/R P C MARZY ) |
HEURLEY CHARLINE HORNBERGER BENOIT ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
BOUCHIER NATHALIE ORTICA JOSEPH ( 0580033/LA MACHINE ) |
LAGARDE PATRICIA FAVROT SEBASTIEN ( 0580054/R P C MARZY ) |
GRZESKOWIAK INGRID RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
LEPERE CINDY GOURAND MICKAËL ( 0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
MASDIER ANGELIQUE VALLET JEAN-MARC ( 0580019/US COULANGES PET ) |
LEBAS BEATRICE CISZAK PASCAL ( 0580033/LA MACHINE ) |
PAUTRE MIREILLE PAUTRE JEAN-MICHEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
RYPEN SOPHIE RYPEN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GRAILLOT KARINE BLE GERALD ( 0580019/US COULANGES PET ) |
LAFAILLE YVONNE HORNBERGER MATHIEU ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
LANCERY FRANCINE ALAINE CLAUDE ( 0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE ) |
BRANCHEREAU KARELLE PETIT LUDOVIC ( 0580054/R P C MARZY ) |
DANIEL COLINE GADAT ERIC ( 0580022/PETANQUE DORNOISE ) |
RAMPON NATHALIE RAMPON JEAN-PIERRE ( 0580056/GIMOUILLE ) |
CLEMENT CLAIRE FILLON MICKAEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
JULLY EMILIE SAINT-JOST ALEXANDRE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
LEPERE ROMANE HEIL DIMITRI ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MALLET VÉRONIQUE RENIER JEAN-PHILIPPE ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS ) |
TARBES SANDRINE TARBES NICOLAS ( 0580056/GIMOUILLE ) |
HAUTCLOCQ NICOLE BOUDRON FRANCOIS ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
DAROUX FABIENNE BOUQUIN BRUNO ( 0580054/R P C MARZY ) |
LABORIE SÉVERINE HONIAT CEDRIC ( 0580054/R P C MARZY ) |
GHZAIEL LOUISE BRAC JASON ( 0580056/GIMOUILLE ) |
BELAOUNI ANAIS BELAOUNI ADRIEN ( 0580056/GIMOUILLE ) |
DANIEL KATIA THIERS ALEXANDRE ( 0580022/PETANQUE DORNOISE ) |
PAYARD MARJOLAINE PAYARD TONY ( 0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
THOMAS MELINDA PIGEAT ANTHONY ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BARSE CHRISTELLE MOREAU MARC ( 0580054/R P C MARZY ) |
LIS BÉATRICE LIS SYLVAIN ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
NORBELLY CLÉMENCE GUENOT RAPHAEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
VIGNE GWENAELLE PRUNIER ERIC ( 0580056/GIMOUILLE ) |
PIAT ANNIE RAUX CHRISTIAN ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 118 | OPPEIN MARINETTE LECOUTURIER LUCIEN ( 0580048/ASG URZY PET) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 11 | JULLY GHISLAINE LANGEVIN SAMUEL ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 89 | PIAT ANNIE RAUX CHRISTIAN ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
En Cours T1 Contre VIGNE GWENAELLE | 62 | LEPERE ROMANE HEIL DIMITRI ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T1 | 40 | ROGER MARIE-FLORE ROGER STÉPHANE ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 17 | RAMPON NATHALIE RAMPON JEAN-PIERRE ( 0580056/GIMOUILLE) |
En Cours T1 Contre DANIEL COLINE | 14 | PERRIN ELISE VIE DAMIEN ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 81 | GRZESKOWIAK INGRID RIBEROL LIONEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T2 Contre RIBEROL KATIA | 33 | MASDIER ANGELIQUE VALLET JEAN-MARC ( 0580019/US COULANGES PET) |
Perdant T1 | 58 | FALLAY MELANIE LEVASSEUR GILLES ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 76 | NORBELLY CLÉMENCE GUENOT RAPHAEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T1 Contre LIS BÉATRICE | 88 | MENEZ RAYMONDE CANDAS BENJAMIN ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 100 | CAUVIN GAËLLE LAIGNEL PHILIPPE ( 0580054/R P C MARZY) |
En Cours T2 Contre DANIEL KATIA | 86 | LAUDET CHRISTINE LAUDET MICHEL ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Pas Couvert T2 | 1 | AZOUG MALIKA DUMONT ERIC ( 0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 63 | GEHIN NICOLE GOUJAT JOËL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 97 | LAGARDE PATRICIA FAVROT SEBASTIEN ( 0580054/R P C MARZY) |
En Cours T1 Contre BOUCHIER NATHALIE | 56 | TALANDIER JOSIANE CARLUT FABIEN ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 2 | GARNIER CHRISTELLE VERNAUX ALBAN ( 0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 109 | DANIEL COLINE GADAT ERIC ( 0580022/PETANQUE DORNOISE) |
En Cours T1 Contre RAMPON NATHALIE | 90 | HEIL CORINE HEIL BRUNO ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 73 | MOREAU EMELYNE HEIL DAMIEN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Pas Couvert T2 | 4 | FOUTRIN CHRISTIANE FOUTRIN GÉRARD ( 0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 52 | MANZI LAUREN BEAUME SIMON ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
En Cours T1 Contre MICHOT CHRISTELLE | 43 | COLAS ISABELLE MARTIN STÉPHANE ( 0580009/A C P CHAMPVERT) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 55 | DE MEIRA MONIQUE BARDY JEAN MARC ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 23 | VIGNE GWENAELLE PRUNIER ERIC ( 0580056/GIMOUILLE) |
En Cours T1 Contre PIAT ANNIE | 70 | SCHUFT CÉLINE BOUVIER RÉMI ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T1 | 3 | CLAVIER NATHALIE DREURE PASCAL ( 0580002/ASPTT NEVERS) |
En Cours T1 Contre DARD GHISLAINE | 15 | VALTAER CÉCILE PERRIN PATRICK ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 98 | HURTADO VÉRONIQUE HURTADO MANUEL ( 0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 25 | STIER AURELIE STIER JULIEN ( 0580033/LA MACHINE) |
Pas Couvert T2 | 21 | BONNET LYDIE BONNET DAVID ( 0580056/GIMOUILLE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 106 | BOUQUIN MICHÈLE BRANCHEREAU DIDIER ( 0580054/R P C MARZY) |
En Cours T2 Contre SENOT FRANÇOISE | 41 | MIDAN CYRIELLE DUCLOIX JEAN-LUC ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 80 | JULLY EMILIE SAINT-JOST ALEXANDRE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T1 Contre CLEMENT CLAIRE | 82 | RIBEROL KATIA MARTIN STÉPHANE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T2 Contre GRZESKOWIAK INGRID | 48 | DUFLOUX VERONIQUE ELVIRA NICOLAS ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 39 | FANELLI MONIQUE RAMELET FABRICE ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 28 | ORTICA MANDY GARGOWITCH MIKY ( 0580033/LA MACHINE) |
Pas Couvert T2 | 35 | BERTIN ISABELLE NEEL MICHAEL ( 0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 26 | LEBAS BEATRICE CISZAK PASCAL ( 0580033/LA MACHINE) |
En Cours T2 Contre MALLET VÉRONIQUE | 92 | LOREDO JOCELYNE AMIOT BAPTISTE ( 0580054/R P C MARZY) |
Perdant T1 | 10 | KAASJAGER CHRISTINE MERCIER EMMANUEL ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 19 | GROUT OCEANE DEMUTH MAXIME ( 0580056/GIMOUILLE) |
Perdant T1 | 94 | COURTOIS SYLVIE GOURDET ERIC ( 0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 60 | HEURLEY CHARLINE HORNBERGER BENOIT ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant T1 | 5 | GOBY RENÉE BONDOUX ANDRÉ ( 0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 101 | DAROUX FABIENNE BOUQUIN BRUNO ( 0580054/R P C MARZY) |
En Cours T2 Contre MULLER SANDRINE | 24 | ZEDIOUI ORANE ZEDIOUI NOLAN ( 0580033/LA MACHINE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 65 | GUILLAUDAT MARINE GUILLAUDAT CHRISTOPHE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T1 | 8 | ALAINE DANIELLE PETIT PATRICK ( 0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 77 | THOMAS MELINDA PIGEAT ANTHONY ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T1 Contre BARSE CHRISTELLE | 20 | BELAOUNI ANAIS BELAOUNI ADRIEN ( 0580056/GIMOUILLE) |
Pas Couvert T2 | 114 | MALLET SANDRINE BOGUET MICKAEL ( 0580010/PET CHATEAU CHINON) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 51 | MONIN FLORIANE FALANGA ERIC ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 18 | GHZAIEL LOUISE BRAC JASON ( 0580056/GIMOUILLE) |
Perdant T1 | 84 | SERGENT ANNIE SERGENT PHILIPPE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 116 | HUBERT CHRISTELLE HUBERT LAURENT ( 0580029/SCI PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 102 | VACHER STEPHANIE ANGELARD SÉBASTIEN ( 0580054/R P C MARZY) |
En Cours T1 Contre SAINT JOST BLANDINE | 83 | DARD GHISLAINE DARD BERNARD ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T1 Contre CLAVIER NATHALIE | 54 | LAFAILLE YVONNE HORNBERGER MATHIEU ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant T1 | 122 | MERIOT MICHELLE MERIOT ALAIN ( 0580020/DECIZE PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 31 | DHAINAUT PASCALE CHARBONNIER PASCAL ( 0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 78 | DEFASSIAUX CORINNE FLANQUART DIDIER ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 47 | LEPERE CINDY GOURAND MICKAËL ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant T1 | 119 | VETILLARD PATRICIA BAIL MICHEL ( 0580020/DECIZE PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 112 | FRECHE ALEXANDRINE VEAUX VINCENT ( 0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant T1 | 9 | LANCERY FRANCINE ALAINE CLAUDE ( 0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE) |
Perdant T1 | 57 | BEDJIAH DOMINIQUE ALLIER ANTHONY ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 16 | PALHARES MARTINS LAURINE BESANCENOT ALEXANDRE ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 79 | CLEMENT CLAIRE FILLON MICKAEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T1 Contre JULLY EMILIE | 49 | PERRIN DOMINIQUE PERRIN MARC ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 85 | HAUTCLOCQ NICOLE BOUDRON FRANCOIS ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant T1 | 120 | PIGNOUX VÉRONIQUE GOBANT PATRICK ( 0580020/DECIZE PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 66 | ACQUART NADÈGE SAINT- JOST PATRICE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T1 Contre TALANDIER FLORENCE | 29 | ORTICA ANDREA ORTICA DYLAN ( 0580033/LA MACHINE) |
Pas Couvert T2 | 50 | VERNEUIL CELINE VERNEUIL LOÏC ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 69 | PAUTRE MIREILLE PAUTRE JEAN-MICHEL ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T1 | 42 | LAVOLLEE MARIE-NOELLE AUDRY ANTHONY ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 107 | DANIEL KATIA THIERS ALEXANDRE ( 0580022/PETANQUE DORNOISE) |
En Cours T2 Contre CAUVIN GAËLLE | 37 | FANELLI AURORE PARIZE PHILIPPE ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 104 | BAR JOCELYNE MONIN CYRILLE ( 0580054/R P C MARZY) |
En Cours T2 Contre GRAILLOT KARINE | 64 | PITTINO ELIANE PITTINO ALAIN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 7 | CASSIER MAGALIE MALCOEFFE REMI ( 0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 99 | SEVERINO PAULINE FOLLON DYLAN ( 0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 75 | RYPEN SOPHIE RYPEN JEROME ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Pas Couvert T2 | 30 | BOUCHIER NATHALIE ORTICA JOSEPH ( 0580033/LA MACHINE) |
En Cours T1 Contre LAGARDE PATRICIA | 74 | SENOT FRANÇOISE CHARTON ERIC ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T2 Contre BOUQUIN MICHÈLE | 45 | SUGIN MARINE NICARD STEPHANE ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 38 | FANELLI ALEXANDRA FANELLI DAVID ( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 32 | GRAILLOT KARINE BLE GERALD ( 0580019/US COULANGES PET) |
En Cours T2 Contre BAR JOCELYNE | 22 | TARBES SANDRINE TARBES NICOLAS ( 0580056/GIMOUILLE) |
Pas Couvert T2 | 44 | MOYET ANGÉLIQUE JACQUET DANIEL ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 36 | LE BRIS CHRISTELLE BUSSIERE PHILIPPE ( 0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 95 | BARSE CHRISTELLE MOREAU MARC ( 0580054/R P C MARZY) |
En Cours T1 Contre THOMAS MELINDA | 61 | MICHOT CHRISTELLE LEPERE ANDRÉ ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T1 Contre MANZI LAUREN | 123 | BICQUAND HALIMA MARTINCOURT DANIEL ( 0580020/DECIZE PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 87 | CAQUARD VALÉRIE VIGNERON FRANÇOIS ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 59 | LIS BÉATRICE LIS SYLVAIN ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
En Cours T1 Contre NORBELLY CLÉMENCE | 105 | GOBY ISABELLE LEGUEVELLE DAVID ( 0580054/R P C MARZY) |
Pas Couvert T2 | 71 | MULLER SANDRINE MOREAU ROMAIN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T2 Contre DAROUX FABIENNE | 91 | BREST KARINE VINCENT FRÉDÉRIC ( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 34 | BLE CHRISTIANE LANCELLE SERGE ( 0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 27 | GAUTHERON OCEANE STEINBACH DAVID ( 0580033/LA MACHINE) |
Perdant T1 | 68 | MULLER MATHYLDE ACQUART MAXENCE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T1 | 12 | MALLET NADÉGE CHARRON DIDIER ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 117 | ROCHE MALAURIE CONTRERAS JOSE ( 0580029/SCI PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 13 | MALLET VÉRONIQUE RENIER JEAN-PHILIPPE ( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
En Cours T2 Contre LEBAS BEATRICE | 96 | LABORIE SÉVERINE HONIAT CEDRIC ( 0580054/R P C MARZY) |
Perdant T1 | 121 | AUSTIN EVELYNE GUILLON JEAN-PIERRE ( 0580020/DECIZE PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 108 | LAPEYROLERIE BOURDILLAT SANDRA BOURDILLAT ERIC ( 0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 93 | BRANCHEREAU KARELLE PETIT LUDOVIC ( 0580054/R P C MARZY) |
Pas Couvert T2 | 111 | SEPTIER DANIEL DELPHINE IOAN SERGE ( 0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 6 | PAYA VIVIANE PAYA PHILIPPE ( 0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 53 | TALANDIER FLORENCE FALLAY ALEXANDRE ( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
En Cours T1 Contre ACQUART NADÈGE | 67 | SAINT JOST BLANDINE NIAULAT DAVID ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
En Cours T1 Contre VACHER STEPHANIE | 103 | BOUQUIN OPHÉLIE CHANEY STEPHANE ( 0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 110 | BACHELET KARINE BACHELET JEAN-MICHEL ( 0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 115 | RAES FLORENCE GUILLAUMIE YOHANN ( 0580029/SCI PETANQUE) |
Qualifié 1 | 113 | CONVERS MONIQUE DANIEL JEAN-CHRISTIAN ( 0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 72 | MARQUES AURORE MILLET KEVIN ( 0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T2 | 46 | PAYARD MARJOLAINE PAYARD TONY ( 0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant T1 |