Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 51 CROISY PASCAL
GAZZA HERVÉ
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 1
T.1 5 DESMOINEAUX LUC
GARNIER JEAN-LUC
(0580021/ES DONZY)
En Poule 1
T.2 43 MARTIN JEAN PIERRE
MARTIN VIVIANE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 1
T.2 21 VOIRIN GÉRARD
POIRIER FRANCOIS
(0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 1
T.3 36 FREITAS FERNANDO
BRELET GUY
(0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 2
T.3 46 DESCREAUX GÉRARD
PETIT RÉMI
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 2
T.4 56 MATTE ALAIN
MARCY DANIEL
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 2
T.4 60 PERREAU ALAIN
PITTINO ALAIN
(0580005/PET AMICALE BREVOISE)
En Poule 2
T.5 28 ANSELM YVES
SIMON GILLES
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 3
T.5 9 QUIVOGNE JAMES
JULLY PHILIPPE
(0580006/US PETANQUE CERCY)
En Poule 3
T.6 3 ALAINE CLAUDE
FISCHER THIERRY
(0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 3
T.6 31 KELLER JEAN-JACQUES
JOACHIN MICHEL
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 3
T.7 49 ELVIRA NICOLAS
AUBERT PHILIPPE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 4
T.7 24 LLECH JEAN-MARC
VELTEN GERARD
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 4
T.8 2 BARROSO JOSÉ
RICHARD GEORGES
(0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 4
T.8 59 GAULE SERGE
FOUGERET JOSIANE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 4
T.9 20 MORMICHE DOMINIQUE
PARODI RENÉ
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 5
T.9 39 DUQUE PATRICK
MAILLET DIDIER
(0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 5
T.10 47 ROBILLARD MICHEL
DA CUNHA SELGAS
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 5
T.10 10 BARBIER JEAN-CHARLES
GAUTHIER JEAN-YVES
(0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 5
T.11 34 LANERY JEAN-PIERRE
HATTE JEAN
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 6
T.11 4 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
(0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 6
T.12 52 PAGEOT JOHNNY
PAGEOT NELLY
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 6
T.12 55 ARMAND BRIGITTE
BACHELET BRUNO
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 6
T.13 33 SCHMITT JEAN-MARIE
STIER HERVÉ
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
En Poule 7
T.13 23 GUENOT MICHEL
GERBEAU ROGER
(0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 7
T.14 41 LECLERCQ CHRISTOPHE
MONTADOR GUY
(0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 7
T.14 58 GAUDRY JEAN-LUC
MARQUES JOSE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 7
T.15 13 PARIZE PHILIPPE
THIBAUT ERIC
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 8
T.15 53 ARMAND JACQUES
CHAUSSIN MARC
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 8
T.16 57 LEGER JEAN MARC
CHAMOLEY ALAIN
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 8
T.16 16 COMMUNAL HUBERT
SOL JEAN LUC
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 8
T.17 30 DUTERTRE JEAN-LOUIS
LESLOUS RACHID
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 9
T.17 44 SURIEU DIDIER
NASS ERIC
(0580019/US COULANGES PET)
En Poule 9
T.18 19 BOURAHLA MICHEL
DA ROCHA GONCALVES JOSÉ
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 9
T.18 48 BOYER PATRICE
JEAULT JEAN-FRANÇOIS
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 9
T.19 1 GRENET JEAN
GOUT PATRICK
(0580002/ASPTT NEVERS)
En Poule 10
T.19 54 MOREAU MARC
POEUF JEAN-LUC
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 10
T.20 37 GONZALEZ PHILIPPE
FOUCHARD REMY
(0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 10
T.20 12 DUCLOIX JEAN-LUC
CLEMENTINO DOMINIQUE
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 10
T.21 6 CHARTON ERIC
VEYSSET ROGER
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 11
T.21 14 RAMPON JEAN-PIERRE
TREILLY WILLIAM
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 11
T.22 17 BOUQUIN BRUNO
THOMAS JOEL
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 11
T.22 35 BITTEUR DANIEL
GODON ERIC
(0580017/UCS PETANQUE)
En Poule 11
T.23 45 LANCELLE SERGE
CHARBONNIER PASCAL
(0580019/US COULANGES PET)
En Poule 12
T.23 50 FOUGERON MICHEL
VAILLANT DOMINIQUE
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 12
T.24 22 GUILLAUMIE STÉPHANE
AMARO FERNANDO
(0580029/SCI PETANQUE)
En Poule 12
T.24 42 BAIL MICHEL
LAIGUILLON NICAISE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 12
T.25 32 TISSIER JACQUES
PRUNIER JEAN-LUC
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Poule 13
T.25 38 CRESSON GÉRARD
RAULT YANN
(0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
En Poule 13
T.26 27 BARALE BERNARD
MIDAN MARC
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 13
T.26 15 GOURDET ERIC
THIEBAUT ALAIN
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 13
T.27 18 CUINAIT PASCAL
CITERNE MICHEL
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 14
T.27 29 MARIANNE GÉRARD
PARODI JOSE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 14
T.28 25 ACQUART RÉMY
POCHET SYLVAIN
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 14
T.28 7 DELGRANGE WILLIAM
BOUVIER RÉMI
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 14
T.29 11 JACQUET DANIEL
MOREIRA-BARREIRO MARC
(0580009/A C P CHAMPVERT)
En Poule 15
T.29 26 BEYS GÉRARD
BERQUIER PHILIPPE
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
En Poule 15
T.30 40 AUSTIN EVELYNE
PERRET DANIEL
(0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 15
T.30 8 SAINT- JOST PATRICE
DARD BERNARD
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 15