Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MACHUETTE AUDREY
PINGON CHRISTELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
SANCHEZ MURIEL
BERNON MAGALY
( 0580032/J P CHARITOISE )
2 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CLEMENT CLAIRE
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
MACHUETTE AUDREY
PINGON CHRISTELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
10 - 13
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SANCHEZ MURIEL
BERNON MAGALY
( 0580032/J P CHARITOISE )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MACHUETTE AUDREY
PINGON CHRISTELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
TARBES SANDRINE
BONNET LYDIE
( 0580056/GIMOUILLE )
13 - 7
GUILLEMIN EMMANUELLE
FOUGERET JOSIANE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
CLEMENT CLAIRE
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
6 - 13
SANCHEZ MURIEL
BERNON MAGALY
( 0580032/J P CHARITOISE )
PENOT ISABELLE
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 - 0
PIGIS VÉRONIQUE
PARODI SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
2 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CLEMENT CLAIRE
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
Office **
PIGIS VÉRONIQUE
PARODI SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office **
SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office **
MACHUETTE AUDREY
PINGON CHRISTELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office **
PENOT ISABELLE
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office **
GUILLEMIN EMMANUELLE
FOUGERET JOSIANE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
Office **
SANCHEZ MURIEL
BERNON MAGALY
( 0580032/J P CHARITOISE )
PIERRETTE MARIE JOELLE
CHARTIER CHRISTELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
NOIRET ELODIE
MILLET ALICIA
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
TARBES SANDRINE
BONNET LYDIE
( 0580056/GIMOUILLE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GONTIER EMILIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
VILLIERS ELODIE
( 0580054/R P C MARZY )
PENOT ISABELLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**
NOIRET ELODIE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
GUILLEMIN EMMANUELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
GOURY COLETTE
( 0580038/MESVES PETANQUE )
**
SANCHEZ MURIEL
( 0580032/J P CHARITOISE )
MOLINEAU MARTINE
( 0580016/ALLIGNY COSNE )
**
PIERRETTE MARIE JOELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
SAMELE JOCELYNE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
**
MACHUETTE AUDREY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PAYARD NADINE
( 0580049/ASAV PETANQUE )
**
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
CLEMENT CLAIRE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
**
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GAULE AURORE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 34 BRANCHEREAU KARELLE
BOUQUIN OPHÉLIE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 28 SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 1 MAULARD CHRISTELLE
PICCOT FANNY
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 8 CLEMENT CLAIRE
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 GAULE AURORE
PAURON BERNADETTE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 PIROUD ISABELLE
CARMAGNOLE SYLVIE
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 22 SANCHEZ MURIEL
BERNON MAGALY
( 0580032/J P CHARITOISE)
Vainqueur
T.0 32 GILLES ALISON
LABORIE SÉVERINE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 21 ARMAND BRIGITTE
BAR JOCELYNE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 3 JULLY EMILIE
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 29 PENOT ISABELLE
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
T.0 15 MACHUETTE AUDREY
PINGON CHRISTELLE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Finale
T.0 26 NOIRET ELODIE
MILLET ALICIA
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 2 MULLER SANDRINE
SCHUFT CÉLINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 LOTHODE MARTINE
PINGON SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 31 BEDJIAH DOMINIQUE
TALANDIER FLORENCE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
T.0 24 GOURY COLETTE
ARDOIN NATHALIE
( 0580038/MESVES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 FASSIER CÉCILE
FASSIER CAROLANE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 18 VACHER STEPHANIE
VACHER AURÉLIE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 36 PAYARD NADINE
PAYARD VIRGINIE
( 0580049/ASAV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 MOLINEAU MARTINE
POULMARCH NICOLE
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 HITIER SANDRINE
HITIER SARAH
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 4 RYPEN SOPHIE
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 7 SAMELE JOCELYNE
STIEAU MARIE-ANGE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 LAFAILLE YVONNE
DE MEIRA MONIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 33 DIDIER MONIQUE
LOREDO JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 12 PIERRETTE MARIE JOELLE
CHARTIER CHRISTELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 25 BIGOT CLEMENCE
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580038/MESVES PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 23 CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 10 GONTIER EMILIE
GONTIER EMMA
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 GHZAIEL LOUISE
BELAOUNI ANAIS
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 DANIEL KATIA
DANIEL COLINE
( 0580022/PETANQUE DORNOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 16 PIGIS VÉRONIQUE
PARODI SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en Quart
T.0 20 TARBES SANDRINE
BONNET LYDIE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en Quart
T.0 5 COLAS-RENAUD LILIANE
MOYET ANGÉLIQUE
( 0580022/PETANQUE DORNOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 35 VILLIERS ELODIE
VACHETTE MICHÈLE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1er Tour
T.0 13 GUILLEMIN EMMANUELLE
FOUGERET JOSIANE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant en Quart