Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAULARD CHRISTELLE
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
HITIER SARAH
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MAULARD CHRISTELLE
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
2 - 13
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
HITIER SARAH
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAULARD CHRISTELLE
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 - 10
HITIER SARAH
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
13 - 12
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CHARTIER CHRISTELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
13 - 10
LEVACHER CLAIRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
3 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEVACHER CLAIRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MOURE LUCIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
AMAGAT MARIE-CHRISTINE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
**
FASSIER CÉCILE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
CHARTIER CHRISTELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
SCHUFT CÉLINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
RAPIAU CHRISTEL
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
MAULARD CHRISTELLE
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
**
HITIER SARAH
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
VACHER STEPHANIE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
CLEMENT CLAIRE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SCHUFT CÉLINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DAVIOT NATHALIE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
AMAGAT MARIE-CHRISTINE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
MACHUETTE AUDREY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
**
MULLER SANDRINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MOURE LUCIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
RAPIAU CHRISTEL
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
MAULARD CHRISTELLE
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY )
BONNET LYDIE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
HITIER SARAH
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
PAYARD MARJOLAINE
( 0580049/ASAV PETANQUE )
**
VACHER STEPHANIE
( 0580056/GIMOUILLE )
BAR JOCELYNE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
PAYARD VIRGINIE
( 0580049/ASAV PETANQUE )
CHARTIER CHRISTELLE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
FASSIER CAROLANE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
FASSIER CÉCILE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
**
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GONTIER EMILIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
LEVACHER CLAIRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
HITIER SANDRINE
( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE )
CLEMENT CLAIRE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PIERRETTE MARIE-BERNADETT
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
MABILAT PRISCILLA
( 0580019/US COULANGES PET )
NORBELLY CLÉMENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 25 CLEMENT CLAIRE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 13 MACHUETTE AUDREY
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 45 LABORIE SÉVERINE
(0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 54 AZOUG MALIQUA
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 34 AUSTIN EVELYNE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 47 BONNET LYDIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DE MEIRA MONIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 7 NORBELLY CLÉMENCE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 6 JULLY EMILIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 MOURE LUCIE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Cadrage
T.0 21 PAYARD NADINE
(0580049/ASAV PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 20 GOURY COLETTE
(0580038/MESVES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 41 ARMAND BRIGITTE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 30 GONTIER EMILIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 PAYARD MARJOLAINE
(0580049/ASAV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 MOYET ANGÉLIQUE
(0580022/PETANQUE DORNOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 22 PAYARD VIRGINIE
(0580049/ASAV PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 FEVE SOPHIA
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 PICCOT FANNY
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 53 CAUVIN GAËLLE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 38 LEVACHER CLAIRE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en Quart
T.0 4 DARD GHISLAINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 55 BERLEAUD GÉRALDINE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 10 MABILAT PRISCILLA
(0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 58 MAULARD CHRISTELLE
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Finale
T.0 44 GILLES ALISON
(0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 36 STIER VIVIANE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 48 VACHER STEPHANIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Cadrage
T.0 19 HITIER SANDRINE
(0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LE CORRE VIRGINIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 57 SVEKOLKINE ALBANE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 50 DAVIOT NATHALIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 RYPEN SOPHIE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 49 VACHER AURÉLIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 17 TERRIOU TAÏLA
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 16 FASSIER CAROLANE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
T.0 52 CISZAK ALINE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 27 CHARTIER CHRISTELLE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant en Quart
T.0 8 SANCHEZ MURIEL
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 15 FASSIER CÉCILE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Cadrage
T.0 11 COLAS-RENAUD LILIANE
(0580022/PETANQUE DORNOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 31 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant en Quart
T.0 32 PIGNOUX VÉRONIQUE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 51 TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 RAPIAU CHRISTEL
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 37 PEIGNIER MYRIAM
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 24 SEVERINO PAULINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 33 MERIOT MICHELLE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 9 MILLET ALINE
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 56 AMAGAT MARIE-CHRISTINE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Cadrage
T.0 29 GAULE AURORE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 40 BAR JOCELYNE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 HITIER SARAH
(0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Vainqueur
T.0 39 BAHRI MELANIE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 14 DE FREITAS AURORE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 2 SCHUFT CÉLINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 1 MULLER SANDRINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 GHZAIEL LOUISE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 VILLIERS ELODIE
(0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage