Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 250 | SARAZIN VANESSA SIMON DOMINIQUE GUILLOT VÉRONIQUE (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE/058) |
En Poule 1 | T.1 | 254 | ROUSSEL ELISE LANERY EDITH BARDIN SANDRINE (0580023/ESNP/058) |
En Poule 1 | T.2 | 212 | VACHER STEPHANIE CAUVIN GAËLLE HURTADO VÉRONIQUE (0580054/R P C MARZY/058) |
En Poule 1 | T.2 | 222 | LAFAILLE YVONNE TALANDIER JOSIANE DE MEIRA MONIQUE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
En Poule 1 | T.3 | 225 | SAGET MURIELLE PINGON CHRISTELLE HAMEON VALÉRIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
En Poule 2 | T.3 | 228 | DANIEL COLINE FRECHE ALEXANDRINE BACHELET KARINE (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
En Poule 2 | T.4 | 211 | BRANCHEREAU KARELLE BOUQUIN MICHÈLE BOUQUIN OPHÉLIE (0580054/R P C MARZY/058) |
En Poule 2 | T.4 | 206 | LAVOLLEE MARIE-NOELLE FANELLI ALEXANDRA FANELLI MONIQUE (0580007/PET CHALLUY SERMOISE/058) |
En Poule 2 | T.5 | 209 | BACHELET JULIA CHAUVEAU BÉATRICE LEVACHER CLAIRE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
En Poule 3 | T.5 | 213 | BRANCHEREAU FANNY BAR JOCELYNE ZAMPOL DE LUCA LÉANA (0580054/R P C MARZY/058) |
En Poule 3 | T.6 | 204 | BLANC SANDRA JOLIVEAU LAURA JOLIVEAU ISABELLE (0580038/MESVES PETANQUE/058) |
En Poule 3 | T.6 | 203 | LAFAYE EMMANUELLE PAYA VIVIANE ALAINE DANIELLE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE/058) |
En Poule 3 | T.7 | 248 | CLEMENT CLAIRE GRZESKOWIAK INGRID RIBEROL KATIA (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
En Poule 4 | T.7 | 220 | HITIER SANDRINE DUQUE PASCALE ARMAND BRIGITTE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058) |
En Poule 4 | T.8 | 210 | RAPIAU CHRISTEL DELAGE CHRISTELLE STIER VIVIANE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
En Poule 4 | T.8 | 201 | MICHOT NADINE CRUCHET MANON SEYS CLEMENTINE (0580021/ES DONZY/058) |
En Poule 4 | T.9 | 232 | VALTAER CÉCILE MALLET NADÉGE PALHARES MARTINS LAURINE (0580057/SAINT HONORE LES BAINS/058) |
En Poule 5 | T.9 | 241 | MOYET ANGÉLIQUE VERNEUIL CELINE PAYARD MARJOLAINE (0580055/BOULE VERTE FOURS/058) |
En Poule 5 | T.10 | 215 | SEVERINO PAULINE DAROUX FABIENNE BARSE CHRISTELLE (0580054/R P C MARZY/058) |
En Poule 5 | T.10 | 237 | PAGEOT NELLY LACOMBE NICOLE GONZALEZ EVELYNE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
En Poule 5 | T.11 | 253 | DOUX MORGANE PAYARD VIRGINIE PAYARD NADINE (0580023/ESNP/058) |
En Poule 6 | T.11 | 233 | PIERRETTE MARIE-BERNADETT CALVI SYLVIE CHARTIER CHRISTELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
En Poule 6 | T.12 | 219 | ORTICA MANDY ORTICA ANDREA LEBAS BEATRICE (0580033/LA MACHINE/058) |
En Poule 6 | T.12 | 244 | SAINT JOST BLANDINE ACQUART NADÈGE MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
En Poule 6 | T.13 | 249 | THOMAS MELINDA MARQUES AURORE LEPERE ROMANE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
En Poule 7 | T.13 | 229 | QUILLON MARINE CONVERS MONIQUE DANIEL KATIA (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
En Poule 7 | T.14 | 231 | TARBES SANDRINE GHZAIEL LOUISE BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE/058) |
En Poule 7 | T.14 | 224 | PARADIS CATHERINE SALIDO LAETITIA PIGIS VÉRONIQUE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
En Poule 7 | T.15 | 216 | RAES FLORENCE HUBERT CHRISTELLE MARECAL CLAUDINE (0580029/SCI PETANQUE/058) |
En Poule 8 | T.15 | 226 | MASSE LAURENCE PINGON SYLVIE MORIN LAETITIA (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
En Poule 8 | T.16 | 247 | RYPEN SOPHIE FEVE SOPHIA DARD GHISLAINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
En Poule 8 | T.16 | 234 | GONTIER EMILIE LE CORRE VIRGINIE GOURY COLETTE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
En Poule 8 | T.17 | 227 | PARODI SYLVIE DELAMARE GEORGIA MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
En Poule 9 | T.17 | 251 | AUSTIN EVELYNE MERIOT MICHELLE PIGNOUX VÉRONIQUE (0580020/DECIZE PETANQUE/058) |
En Poule 9 | T.18 | 245 | DEFASSIAUX CORINNE NORBELLY CLÉMENCE JULLY EMILIE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
En Poule 9 | T.18 | 218 | COQUILLET MARIE-CECILE DELAITRE MARINE BERQUIER MARIE-LUCE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058) |
En Poule 9 | T.19 | 217 | MAULARD CHARLENE GAULE AURORE REMY CHRISTELLE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058) |
En Poule 10 | T.19 | 230 | BLE CHRISTIANE GRAILLOT KARINE BERTIN ISABELLE (0580019/US COULANGES PET/058) |
En Poule 10 | T.20 | 223 | TALANDIER FLORENCE FALLAY MELANIE DARENNE CATHERINE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
En Poule 10 | T.20 | 243 | GEHIN NICOLE PITTINO ELIANE GUILLAUDAT MARINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
En Poule 10 | T.21 | 246 | SCHUFT CÉLINE MULLER SANDRINE MOREAU EMELYNE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
En Poule 11 | T.21 | 236 | SANCHEZ MURIEL PREDY MONIQUE VAUCLIN STESSIE (0580032/J P CHARITOISE/058) |
En Poule 11 | T.22 | 202 | HATTE MARIE-CLAIRE LENORMAND FRANCOISE NAULT AMÉLIE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE/058) |
En Poule 11 | T.22 | 240 | GRELET SANDRINE L'HEVEDER NOÉMIE L'HEVEDER ANNE-SOPHIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
En Poule 11 | T.23 | 205 | MARIN ROSELINE PIROUD ISABELLE MOLINEAU MARTINE (0580016/ALLIGNY COSNE/058) |
En Poule 12 | T.23 | 235 | CHABIN ELODIE PAURON BERNADETTE FOUGERET JOSIANE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
En Poule 12 | T.24 | 214 | COURTOIS SYLVIE LOREDO JOCELYNE DIDIER MONIQUE (0580054/R P C MARZY/058) |
En Poule 12 | T.24 | 221 | BEDJIAH DOMINIQUE HEURLEY CHARLINE LIS BÉATRICE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
En Poule 12 | T.25 | 242 | BERLEAUD GÉRALDINE CISZAK ALINE GUERIN CORINNE (0580055/BOULE VERTE FOURS/058) |
En Poule 13 | T.25 | 238 | VILLIERS ELODIE LACOMBE MARIE-CLAUDE VAILLANT KARINE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
En Poule 13 | T.25 | 208 | DUPRE LUCIE PEIGNIER MYRIAM MOURE LUCIE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
En Poule 13 | T.26 | 239 | GRELET SAMANTHA PICCOT FANNY MILLET ALICIA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
En Poule 14 | T.26 | 252 | ACHARD SANDRA WINSTERSHEIM ANGELIQUE TERRIOU TAÏLA (0580023/ESNP/058) |
En Poule 14 | T.26 | 207 | MOUROT NATHALIE PASQUIER MAGALIE BAHRI MELANIE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
En Poule 14 |