Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
HAUTCLOCQ NICOLE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY/058 )
LABORIE SÉVERINE
GILLES ALISON
BARSE CHRISTELLE
(0580054/R P C MARZY/058 )
0 - 0
SCHUFT CÉLINE
MULLER EMELYNE
MULLER SANDRINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE/058 )
ARMAND BRIGITTE
PASQUIER MAGALIE
BAR JOCELYNE
(0580040/P PET POUGUOISE/058 )
0 - 0
LE CORRE VIRGINIE
CLEMENT CLAIRE
GONTIER EMILIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 )
PAYARD NADINE
PAYARD VIRGINIE
PAYARD MARJOLAINE
(0580049/ASAV PETANQUE/058 )
0 - 0
JOLIVEAU ISABELLE
BLANC SANDRA
GOURY COLETTE
(0580038/MESVES PETANQUE/058 )
DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
FEVE SOPHIA
(0580011/A P CHATILLONNAISE/058 )
0 - 0


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LE CORRE VIRGINIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 )
SEVERINO JACQUELINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY/058 )
13 - 5
SCHUFT CÉLINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE/058 )
MAULARD CHRISTELLE
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058 )
13 - 10
DARD GHISLAINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE/058 )
TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE/058 )
13 - 6
ARMAND BRIGITTE
(0580040/P PET POUGUOISE/058 )
DELGRANGE ISABELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE/058 )
13 - 5
BERLEAUD GÉRALDINE
(0580055/BOULE VERTE FOURS/058 )
CAQUARD VALÉRIE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY/058 )
12 - 13
SAGET MURIEL
(0580024/AS FOURCHAMBAULT/058 )
PAYARD NADINE
(0580049/ASAV PETANQUE/058 )
4 - 13
BEDJIAH DOMINIQUE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058 )
JOLIVEAU ISABELLE
(0580038/MESVES PETANQUE/058 )
6 - 13
TALANDIER FLORENCE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058 )
LABORIE SÉVERINE
(0580054/R P C MARZY/058 )
9 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 30 BLE CHRISTIANE
MABILAT PRISCILLA
MASDIER ANGELIQUE
(0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 8 NOIRET ELODIE
MILLET ALICIA
PAGEOT NELLY
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 13 LE CORRE VIRGINIE
CLEMENT CLAIRE
GONTIER EMILIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Cours 1/4 Finale Contre PAYARD NADINE
T.0 6 BEDJIAH DOMINIQUE
LIS BÉATRICE
HORNBERGER SARAH
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 8 ème
T.0 12 LENORMAND FRANCOISE
NAULT BÉATRICE
SAMELE JOCELYNE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 28 VACHETTE MICHÈLE
LOREDO JOCELYNE
WADOUX MARTINE
(0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 1 SCHUFT CÉLINE
MULLER EMELYNE
MULLER SANDRINE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Cours 1/4 Finale Contre ARMAND BRIGITTE
T.0 18 MAULARD CHRISTELLE
PICCOT FANNY
MAULARD CHARLENE
(0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant 8 ème
T.0 26 BERLEAUD GÉRALDINE
AZOUG MALIQUA
GUERIN CORINNE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 8 ème
T.0 20 SAGET MURIEL
HAMEON VALÉRIE
DE FREITAS AURORE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 8 ème
T.0 22 MARTIN VIVIANE
MERIOT MICHELLE
PIGNOUX VÉRONIQUE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 GAULE AURORE
PIERRETTE MARIE JOELLE
RAPIAU CHRISTEL
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 23 TARBES SANDRINE
GHZAIEL LOUISE
BONNET LYDIE
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 8 ème
T.0 29 BOUQUIN MICHÈLE
BOUQUIN OPHÉLIE
BRANCHEREAU KARELLE
(0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 2 SAINT JOST BLANDINE
ACQUART NADÈGE
MICHOT CHRISTELLE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 10 CAQUARD VALÉRIE
PIAT ANNIE
HAUTCLOCQ NICOLE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Cours 1/4 Finale Contre LABORIE SÉVERINE
T.0 5 BONNAY ELISABETH
PIFFAUT NATHALIE
MICHOT NADINE
(0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 31 PAYARD NADINE
PAYARD VIRGINIE
PAYARD MARJOLAINE
(0580049/ASAV PETANQUE)
En Cours 1/4 Finale Contre LE CORRE VIRGINIE
T.0 7 TALANDIER FLORENCE
DE MEIRA MONIQUE
LAFAILLE YVONNE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 8 ème
T.0 14 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
CALVI SYLVIE
FOUGERET JOSIANE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 24 VACHER STEPHANIE
VACHER AURÉLIE
BELAOUNI ANAIS
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 SEVERINO JACQUELINE
SEVERINO PAULINE
GRZESKOWIAK INGRID
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 8 ème
T.0 3 DARD GHISLAINE
RYPEN SOPHIE
FEVE SOPHIA
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Cours 1/4 Finale Contre JOLIVEAU ISABELLE
T.0 11 HATTE MARIE-CLAIRE
NAULT AMÉLIE
STIEAU MARIE-ANGE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 4 DELGRANGE ISABELLE
PAUTRE MIREILLE
MULLER MATHYLDE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 8 ème
T.0 21 PARODI SYLVIE
PARODI SYLVIE
DELAMARE GEORGIA
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 16 ARMAND BRIGITTE
PASQUIER MAGALIE
BAR JOCELYNE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Cours 1/4 Finale Contre SCHUFT CÉLINE
T.0 25 CISZAK ALINE
CAUVIN GAËLLE
AMAGAT MARIE-CHRISTINE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 9 JOLIVEAU ISABELLE
BLANC SANDRA
GOURY COLETTE
(0580038/MESVES PETANQUE)
En Cours 1/4 Finale Contre DARD GHISLAINE
T.0 27 LABORIE SÉVERINE
GILLES ALISON
BARSE CHRISTELLE
(0580054/R P C MARZY)
En Cours 1/4 Finale Contre CAQUARD VALÉRIE
T.0 19 FASSIER CÉCILE
PARADIS CATHERINE
PIGIS VÉRONIQUE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage