Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 7 RAMPON JEAN-PIERRE
DAVIOT PHILIPPE
BELAOUNI ADRIEN
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 1
T.1 5 GAUCHE GILLES
GODEY DIDIER
COLAS JEAN BAPTISTE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 1
T.2 20 JOLIVEAU FABRICE
JOLIVEAU NATHAN
BAUWENS DIDIER
(0580038/MESVES PETANQUE)
En Poule 1
T.2 23 BRIOUDE CHRISTIAN
THOMAS JOEL
VACHETTE GRÉGORY
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 1
T.3 14 ROSIER SYLVAIN
BARBARA BENOIT
LEDUC VINCENT
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 2
T.3 11 PRACELLA DOMINIQUE
ANSELM JEAN-MARC
BLIN FRANCK
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 2
T.4 25 VIGIER LOIC
RABEREAU NICOLAS
VAILLANT DOMINIQUE
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
En Poule 2
T.4 21 GONTIER JÉROME
MARTINAUD WILLY
NORBELLY PATRICK
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 2
T.5 16 BERTHIER CÉDRIC
MARCY DANIEL
ARMAND JACQUES
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 3
T.5 12 BOUCHIER DAVID
BOUCHIER ROMAIN
CISZAK PASCAL
(0580033/LA MACHINE)
En Poule 3
T.6 22 CHAMOLEY ALAIN
LEGER JEAN MARC
FILLON MICKAEL
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
En Poule 3
T.6 26 PAYARD TEDDY
PAYARD TONY
HENRIQUE JOHN
(0580049/ASAV PETANQUE)
En Poule 3
T.7 3 ACQUART MAXENCE
HEIL DIMITRI
TOURNISSA PATRICK
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 4
T.7 1 BOGUET MICKAEL
MARTIN STÉPHANE
ANGELARD SÉBASTIEN
(0580010/PET CHATEAU CHINON)
En Poule 4
T.8 17 PARROTTA ANTHONI
MATTE ALAIN
FOURNIER AMORY
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 4
T.8 13 LAIGNEAU ERIC
LAIGNEAU JACK
SUGIN THIBAULT
(0580033/LA MACHINE)
En Poule 4
T.9 2 MULLER SANDRINE
MOREAU ROMAIN
BOUVIER RÉMI
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 5
T.9 19 DESCREAUX GÉRARD
ELVIRA FRANÇOIS
PETIT RÉMI
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 5
T.10 8 GHZAIEL LOUISE
VACHER STEPHANIE
VACHER AURÉLIE
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 5
T.10 6 THIBAUT ERIC
MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
En Poule 5
T.11 10 ANTONY JEAN-LUC
LABORIE TANGUY
LABORIE FRANCK
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 6
T.11 15 BACHELET BRUNO
DESSEIGNE SYLVAIN
JALAL RALID
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 6
T.11 24 HONIAT CEDRIC
GILLES MICKAËL
DUTARTRE CÉDRIC
(0580054/R P C MARZY)
En Poule 6
T.12 9 TARBES NICOLAS
PORTAL JEAN-FRANÇOIS
MARTIN GUILLAUME
(0580056/GIMOUILLE)
En Poule 7
T.12 4 RIBEROL LIONEL
LLECH JEAN-MARC
RYPEN JEROME
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 7
T.12 18 ELVIRA NICOLAS
BERLEAUD GÉRALDINE
CAUVIN GAËLLE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
En Poule 7