Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LACOMBE DAMIEN VAILLANT DOMINIQUE RABEREAU NICOLAS (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
FAVROT SEBASTIEN LAIGNEL PHILIPPE PETIT LUDOVIC (0580054/R P C MARZY ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LACOMBE DAMIEN VAILLANT DOMINIQUE RABEREAU NICOLAS (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
ARMAND JACQUES DESSEIGNE SYLVAIN CLET FRÉDERIC (0580040/P PET POUGUOISE ) |
13 - 1 |
FUSEAU CHRISTOPHE COLAS JEAN BAPTISTE LABORIE FRANCK (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
FAVROT SEBASTIEN LAIGNEL PHILIPPE PETIT LUDOVIC (0580054/R P C MARZY ) |
11 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FUSEAU CHRISTOPHE COLAS JEAN BAPTISTE LABORIE FRANCK (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
CHAUSSIN MARC JALAL KARIM JALAL RALID (0580040/P PET POUGUOISE ) |
13 - 12 |
CRESSON CHRISTOPHE GUILLAUMIN JULIEN BAHRI MATHIEU (0580040/P PET POUGUOISE ) |
ARMAND JACQUES DESSEIGNE SYLVAIN CLET FRÉDERIC (0580040/P PET POUGUOISE ) |
4 - 13 |
FAVROT SEBASTIEN LAIGNEL PHILIPPE PETIT LUDOVIC (0580054/R P C MARZY ) |
STEINBACH DAVID GARGOWITCH MICHY ORTICA DYLAN (0580033/LA MACHINE ) |
13 - 11 |
LACOMBE DAMIEN VAILLANT DOMINIQUE RABEREAU NICOLAS (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
VEYSSET ROGER GUENOT RAPHAEL GIRARD ANTHONY (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
13 - 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROSIER SYLVAIN BERTHIER CÉDRIC DESMOINEAUX DAVID (0580040/P PET POUGUOISE ) |
LACOMBE DAMIEN VAILLANT DOMINIQUE RABEREAU NICOLAS (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
0 - 13 |
ARRIAT THIBAULT ARRIAT HERVÉ FOUTRIN GÉRARD (0580002/ASPTT NEVERS ) |
ARMAND JACQUES DESSEIGNE SYLVAIN CLET FRÉDERIC (0580040/P PET POUGUOISE ) |
0 - 13 |
HUBERT LAURENT BLONDEAU GÉRARD GERBEAU ROGER (0580029/SCI PETANQUE ) |
VEYSSET ROGER GUENOT RAPHAEL GIRARD ANTHONY (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
4 - 13 |
LEPERE ANDRÉ HEIL DIMITRI FILLON MICKAEL (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
STEINBACH DAVID GARGOWITCH MICHY ORTICA DYLAN (0580033/LA MACHINE ) |
10 - 13 |
CHAUSSIN MARC JALAL KARIM JALAL RALID (0580040/P PET POUGUOISE ) |
ACHARD MOISE ACHARD DAVID HORN CHRISTOPHE (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
13 - 2 |
CRESSON CHRISTOPHE GUILLAUMIN JULIEN BAHRI MATHIEU (0580040/P PET POUGUOISE ) |
MERLIN MICKAEL DELGRANGE ALEXANDRE CHARTON ERIC (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
13 - 6 |
BEURTON EMMANUEL ROIGNAU TONY NOURY WILLY (0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
FUSEAU CHRISTOPHE COLAS JEAN BAPTISTE LABORIE FRANCK (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
1 - 13 |
NICARD STEPHANE LAFAILLE DAMIEN VIGNERON ALAIN (0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
FAVROT SEBASTIEN LAIGNEL PHILIPPE PETIT LUDOVIC (0580054/R P C MARZY ) |
1 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MONTABRU PATRICE VIGIER LOIC GRELET STESSY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
STEINBACH DAVID GARGOWITCH MICHY ORTICA DYLAN (0580033/LA MACHINE ) |
HORN ANDRÉ GAUTIER JEAN-PIERRE AZOUG FRÉDÉRIC (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
CRESSON CHRISTOPHE GUILLAUMIN JULIEN BAHRI MATHIEU (0580040/P PET POUGUOISE ) |
LAUDET MICHEL BOUDRON FRANCOIS PIAT PASCAL (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
ACHARD MOISE ACHARD DAVID HORN CHRISTOPHE (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
ROSIER SYLVAIN BERTHIER CÉDRIC DESMOINEAUX DAVID (0580040/P PET POUGUOISE ) |
NASS ERIC GOUT PATRICK KOSTIW CHRISTOPHE (0580002/ASPTT NEVERS ) |
BONNET DAVID RAMPON JEAN-PIERRE DAVIOT PHILIPPE (0580056/GIMOUILLE ) |
VEYSSET ROGER GUENOT RAPHAEL GIRARD ANTHONY (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
NICARD STEPHANE LAFAILLE DAMIEN VIGNERON ALAIN (0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
BOURAHLA MICHEL SOL JEAN LUC GABRIEL LAURENT (0580054/R P C MARZY ) |
LACOMBE DAMIEN VAILLANT DOMINIQUE RABEREAU NICOLAS (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
POGGI PASCAL MOREIRA-BARREIRO MARC GEOFFRE AYMERIC (0580054/R P C MARZY ) |
BEURTON EMMANUEL ROIGNAU TONY NOURY WILLY (0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
POCHET CYRIL DE MIRANDA PHILIPPE DELONG FREDERIC (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
ARRIAT THIBAULT ARRIAT HERVÉ FOUTRIN GÉRARD (0580002/ASPTT NEVERS ) |
HONIAT CEDRIC PARODI ALAIN GILLES MICKAËL (0580054/R P C MARZY ) |
FUSEAU CHRISTOPHE COLAS JEAN BAPTISTE LABORIE FRANCK (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
MILLET KEVIN VIGIER SYLVAIN GAZZA HERVÉ (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
LANGEVIN SAMUEL MENUEL JÉRÔME PELLETIER NICOLAS (0580057/SAINT HONORE LES BAINS ) |
FAVROT SEBASTIEN LAIGNEL PHILIPPE PETIT LUDOVIC (0580054/R P C MARZY ) |
ARMAND JACQUES DESSEIGNE SYLVAIN CLET FRÉDERIC (0580040/P PET POUGUOISE ) |
LEFEBVRE JEROME FOUCHARD JEAN-PHILIPPE DANGLETERRE YVES (0580017/UCS PETANQUE ) |
LEPERE ANDRÉ HEIL DIMITRI FILLON MICKAEL (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
LAIGNEAU ERIC CHANLON RÉGIS LELONG SEBASTIEN (0580033/LA MACHINE ) |
HUBERT LAURENT BLONDEAU GÉRARD GERBEAU ROGER (0580029/SCI PETANQUE ) |
PIGEAT ANTHONY DELGRANGE WILLIAM HEIL DAMIEN (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
CHAUSSIN MARC JALAL KARIM JALAL RALID (0580040/P PET POUGUOISE ) |
BACHELET BRUNO LARCHER EMMANUEL BARBARA BENOIT (0580040/P PET POUGUOISE ) |
FOURNIER AMORY BELAOUNI ADRIEN DEMUTH MAXIME (0580056/GIMOUILLE ) |
MERLIN MICKAEL DELGRANGE ALEXANDRE CHARTON ERIC (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MERLIN MICKAEL DELGRANGE ALEXANDRE CHARTON ERIC (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office | ** |
BONNET DAVID RAMPON JEAN-PIERRE DAVIOT PHILIPPE (0580056/GIMOUILLE ) |
Office | ** |
HONIAT CEDRIC PARODI ALAIN GILLES MICKAËL (0580054/R P C MARZY ) |
Office | ** |
LEPERE ANDRÉ HEIL DIMITRI FILLON MICKAEL (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office | ** |
PIGEAT ANTHONY DELGRANGE WILLIAM HEIL DAMIEN (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office | ** |
CRESSON CHRISTOPHE GUILLAUMIN JULIEN BAHRI MATHIEU (0580040/P PET POUGUOISE ) |
Office | ** |
BEURTON EMMANUEL ROIGNAU TONY NOURY WILLY (0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
Office | ** |
MONTABRU PATRICE VIGIER LOIC GRELET STESSY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Office | ** |
ARMAND JACQUES DESSEIGNE SYLVAIN CLET FRÉDERIC (0580040/P PET POUGUOISE ) |
Office | ** |
LAIGNEAU ERIC CHANLON RÉGIS LELONG SEBASTIEN (0580033/LA MACHINE ) |
Office | ** |
FAVROT SEBASTIEN LAIGNEL PHILIPPE PETIT LUDOVIC (0580054/R P C MARZY ) |
Office | ** |
CHAUSSIN MARC JALAL KARIM JALAL RALID (0580040/P PET POUGUOISE ) |
Office | ** |
BOURAHLA MICHEL SOL JEAN LUC GABRIEL LAURENT (0580054/R P C MARZY ) |
Office | ** |
NASS ERIC GOUT PATRICK KOSTIW CHRISTOPHE (0580002/ASPTT NEVERS ) |
Office | ** |
MILLET KEVIN VIGIER SYLVAIN GAZZA HERVÉ (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Office | ** |
BACHELET BRUNO LARCHER EMMANUEL BARBARA BENOIT (0580040/P PET POUGUOISE ) |
Office | ** |
ROSIER SYLVAIN BERTHIER CÉDRIC DESMOINEAUX DAVID (0580040/P PET POUGUOISE ) |
Office | ** |
LAUDET MICHEL BOUDRON FRANCOIS PIAT PASCAL (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
Office | ** |
HUBERT LAURENT BLONDEAU GÉRARD GERBEAU ROGER (0580029/SCI PETANQUE ) |
Office | ** |
STEINBACH DAVID GARGOWITCH MICHY ORTICA DYLAN (0580033/LA MACHINE ) |
Office | ** |
ACHARD MOISE ACHARD DAVID HORN CHRISTOPHE (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
Office | ** |
LANGEVIN SAMUEL MENUEL JÉRÔME PELLETIER NICOLAS (0580057/SAINT HONORE LES BAINS ) |
Office | ** |
NICARD STEPHANE LAFAILLE DAMIEN VIGNERON ALAIN (0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
Office | ** |
FUSEAU CHRISTOPHE COLAS JEAN BAPTISTE LABORIE FRANCK (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Office | ** |
HORN ANDRÉ GAUTIER JEAN-PIERRE AZOUG FRÉDÉRIC (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
Office | ** |
ARRIAT THIBAULT ARRIAT HERVÉ FOUTRIN GÉRARD (0580002/ASPTT NEVERS ) |
BOUQUIN BRUNO MARQUET JEAN MICHEL THOMAS JOEL (0580054/R P C MARZY ) |
** |
MAILLET DIDIER COURTOIS BRUNO THALAMY SÉBASTIEN (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
POCHET CYRIL DE MIRANDA PHILIPPE DELONG FREDERIC (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
** |
FOURNIER AMORY BELAOUNI ADRIEN DEMUTH MAXIME (0580056/GIMOUILLE ) |
LAUDET JEAN-PAUL FALANGA ERIC JACOB LAURENT (0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
** |
YVON DAVID YVON JÉRÔME ROLLAND MICHAEL (0580032/J P CHARITOISE ) |
LEFEBVRE JEROME FOUCHARD JEAN-PHILIPPE DANGLETERRE YVES (0580017/UCS PETANQUE ) |
** |
VEYSSET ROGER GUENOT RAPHAEL GIRARD ANTHONY (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
ANGELARD SÉBASTIEN LEGUEVELLE DAVID FOLLON DYLAN (0580054/R P C MARZY ) |
** |
POGGI PASCAL MOREIRA-BARREIRO MARC GEOFFRE AYMERIC (0580054/R P C MARZY ) |
MANORE MAXENCE NAULT ALEXIS GASPARD VINCENT (0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) |
** |
GAGNEREAUX JACQUES BARROS EMMANUEL BONNIN LAURENT (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
LACOMBE DAMIEN VAILLANT DOMINIQUE RABEREAU NICOLAS (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
LAUDET MICHEL (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
PAYARD TONY (0580049/ASAV PETANQUE ) |
** |
VACHETTE GRÉGORY (0580054/R P C MARZY ) |
POCHET CYRIL (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
** |
FUSEAU CHRISTOPHE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
JULLY PHILIPPE (0580006/US PETANQUE CERCY ) |
** |
ACHARD MOISE (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
DREURE PASCAL (0580002/ASPTT NEVERS ) |
** |
CLEMENTINO DOMINIQUE (0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
LAUDET JEAN-PAUL (0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
** |
ARMAND JACQUES (0580040/P PET POUGUOISE ) |
AMAT JOEL (0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
** |
LAFAYE LAURENT (0580054/R P C MARZY ) |
MONTABRU PATRICE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
** |
CHARBONNIER PASCAL (0580019/US COULANGES PET ) |
NICARD STEPHANE (0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
** |
MINEL LOUIS (0580040/P PET POUGUOISE ) |
FAVROT SEBASTIEN (0580054/R P C MARZY ) |
** |
AUBERT PHILIPPE (0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
CRESSON CHRISTOPHE (0580040/P PET POUGUOISE ) |
** |
PINGON JEAN-PIERRE (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
BOURAHLA MICHEL (0580054/R P C MARZY ) |
** |
MAGNIER YANN (0580029/SCI PETANQUE ) |
BOUQUIN BRUNO (0580054/R P C MARZY ) |
** |
TERRIOU CYRIL (0580016/ALLIGNY COSNE ) |
HONIAT CEDRIC (0580054/R P C MARZY ) |
** |
MORISSET JÉROME (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
ROSIER SYLVAIN (0580040/P PET POUGUOISE ) |
** |
VIGNERON ALEX (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
GAGNEREAUX JACQUES (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
** |
HATTE FLORENT (0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) |
ANGELARD SÉBASTIEN (0580054/R P C MARZY ) |
** |
STEINBACH DAVID (0580033/LA MACHINE ) |
GRZESKOWIAK MATHIEU (0580033/LA MACHINE ) |
** |
LEPERE ANDRÉ (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GAUCHE GILLES (0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
** |
FOURNIER AMORY (0580056/GIMOUILLE ) |
LABORIE TANGUY (0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
** |
HUBERT LAURENT (0580029/SCI PETANQUE ) |
TARBES NICOLAS (0580056/GIMOUILLE ) |
** |
GOURY JEAN-JACQUES (0580038/MESVES PETANQUE ) |
VEYSSET ROGER (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
** |
AMARO FERNANDO (0580029/SCI PETANQUE ) |
LACOMBE DAMIEN (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
** |
MAILLET DIDIER (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
CITERNE MICHEL (0580054/R P C MARZY ) |
** |
MANORE MAXENCE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) |
DUBCZUK ARNAUD (0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
** |
LEFEBVRE JEROME (0580017/UCS PETANQUE ) |
LEVEL THIERRY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
** |
ARRIAT THIBAULT (0580002/ASPTT NEVERS ) |
GROS ANTHONY (0580019/US COULANGES PET ) |
** |
HITIER ERIC (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
PIGEAT ANTHONY (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
** |
CHAUSSIN MARC (0580040/P PET POUGUOISE ) |
PARODI JOSE (0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
** |
CLAYEUX GUILLAUME (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
POGGI PASCAL (0580054/R P C MARZY ) |
** |
MERLIN MICKAEL (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
BOGUET MICKAEL (0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
** |
STIER JULIEN (0580033/LA MACHINE ) |
BEURTON EMMANUEL (0580010/PET CHATEAU CHINON ) |
** |
ACQUART SEBASTIEN (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MILLET KEVIN (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
** |
NAVARRO FRANCK (0580009/A C P CHAMPVERT ) |
BONNET DAVID (0580056/GIMOUILLE ) |
** |
RICHARD GEORGES (0580002/ASPTT NEVERS ) |
HORN ANDRÉ (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
** |
RAULT YANN (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
NASS ERIC (0580002/ASPTT NEVERS ) |
** |
BACHELET BRUNO (0580040/P PET POUGUOISE ) |
MORLOT CEDRIC (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE ) |
** |
LANGEVIN SAMUEL (0580057/SAINT HONORE LES BAINS ) |
GUILBAULT OLIVIER (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
** |
LAIGNEAU ERIC (0580033/LA MACHINE ) |
AUGENDRE STÉPHANE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
** |
YVON DAVID (0580032/J P CHARITOISE ) |
ROBLIN ERIC (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 102 | FOURNIER AMORY BELAOUNI ADRIEN DEMUTH MAXIME (0580056/GIMOUILLE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 50 | PONSOT CYRILLE PONSOT CHRISTOPHE FASSIER CHRISTIAN (0580032/J P CHARITOISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 13 | GRENET JEAN MEUTELET GUY FISCHER THIERRY (0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 133 | BOUQUIN BRUNO MARQUET JEAN MICHEL THOMAS JOEL (0580054/R P C MARZY) |
Perdant Cadrage | T.0 | 55 | ARMAND JACQUES DESSEIGNE SYLVAIN CLET FRÉDERIC (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 70 | NOIRET DAMIEN MICHOT SÉBASTIEN GENDRAS JOSÉ (0580021/ES DONZY) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 62 | MAILLET DIDIER COURTOIS BRUNO THALAMY SÉBASTIEN (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 109 | MINOIS GRÉGORY GIRARD AURÉLIEN JACQ LAURENT (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 60 | BACHELET BRUNO LARCHER EMMANUEL BARBARA BENOIT (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 33 | DUMONT ERIC MARTINI GREGORY VERNAUX CÉDRIC (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 75 | PACCAUD SEBASTIEN PACCAUD CHRISTOPHE RATEAU DIDIER (0580010/PET CHATEAU CHINON) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 27 | GRZESKOWIAK MATHIEU BOUCHIER ROMAIN BARBIER AURÉLIEN (0580033/LA MACHINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | PRESTAT BRUNO LEMMER PHILIPPE PETILLOT MICHEL (0580049/ASAV PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 105 | NICARD STEPHANE LAFAILLE DAMIEN VIGNERON ALAIN (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 49 | MILLET PHILIPPE BARDIOT ANTOINE LOTHODE CHRISTIAN (0580032/J P CHARITOISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 56 | ROSIER SYLVAIN BERTHIER CÉDRIC DESMOINEAUX DAVID (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 47 | YVON DAVID YVON JÉRÔME ROLLAND MICHAEL (0580032/J P CHARITOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 142 | PERREAU ALAIN PITTINO ALAIN PITTINO MATHIEU (0580005/PET AMICALE BREVOISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 153 | PAGEOT JOHNNY LAMY JEAN-CLAUDE GUEGUEN THIERRY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 12 | RICHARD GEORGES BARROSO JOSÉ PINGON BERNARD (0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 92 | GUILLOT ADRIEN JORGER JÉRÉMY DUPLAND BERNARD (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 85 | CLAYEUX GUILLAUME NIAULAT DAVID DARD BERNARD (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 140 | DESBOUIS PATRICK BENOIT FRÉDÉRIC POCHET HUBERT (0580027/AMIC PET GUERIGNY) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 20 | LEFEBVRE JEROME FOUCHARD JEAN-PHILIPPE DANGLETERRE YVES (0580017/UCS PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 16 | DREURE PASCAL DREURE ALAIN DREURE DANIEL (0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | GANGNEUX STÉPHANE CLAESEN GILLES CLAESEN RÉMY (0580017/UCS PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 5 | ALLIER JEAN-FRANÇOIS DARENNE JEAN PIERRE BARDY JEAN MARC (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 82 | GUILBAULT OLIVIER CHIRON JEAN-PIERRE CLEMENT FREDERIC (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | CLEMENTINO DOMINIQUE DUCLOIX JEAN-LUC FANELLI DAVID (0580007/PET CHALLUY SERMOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 146 | LIPOVAC LIONEL METENIER MICKAEL AUBERT DANIEL (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 11 | MARCEAU BRUNO ETOURNEAU CLAUDE MONIN CYRILLE (0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 72 | AMAT JOEL RIBAILLIER RÉMI NEYROLLES YANNICK (0580010/PET CHATEAU CHINON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | BOICHE BENOIT GUILLOUX ROGER BREUGNOT SEBASTIEN (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 149 | LACOMBE DAMIEN VAILLANT DOMINIQUE RABEREAU NICOLAS (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Vainqueur | T.0 | 15 | ARRIAT THIBAULT ARRIAT HERVÉ FOUTRIN GÉRARD (0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 91 | THAUSE PASCAL PROVOST NICOLAS NICARD CHRISTOPHE (0580009/A C P CHAMPVERT) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 141 | PINGON JEAN-PIERRE POCHET SYLVAIN CHATENET LAURENT (0580027/AMIC PET GUERIGNY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | GAUTHIER MAXIME THIVELET DYLAN MONET JIMMY (0580059/ASPP PETANQUE POISEUX) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 147 | VOSYKA JEAN FRANCOIS CROISY PASCAL METENIER CLAUDE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 96 | JULLY PHILIPPE BOUDRON JORDAN MERAND PATRICK (0580006/US PETANQUE CERCY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | AMARO FERNANDO GUILLAUMIE STÉPHANE GUILLAUMIE YOHANN (0580029/SCI PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 90 | BARBIER JEAN-CHARLES PACZKOWSKI RÉMI SIMONNET ERIC (0580009/A C P CHAMPVERT) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 98 | CHAUSSIN CÉDRIC PRUGNIER AURÉLIEN THOMAS AURÉLIEN (0580006/US PETANQUE CERCY) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 145 | LEVEL THIERRY MOROTE RAYMOND VERMEECH KENZO (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 28 | SOTH SOEUN PACAUT CYRIL ROTHEN JULIEN (0580033/LA MACHINE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 79 | GROS ANTHONY LASSALLE CHRISTOPHE DAIRE GÉRARD (0580019/US COULANGES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 131 | LAURICELLA TONY DA ROCHA GONCALVES JOSÉ VACHETTE ALEX (0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 34 | HORN ANDRÉ GAUTIER JEAN-PIERRE AZOUG FRÉDÉRIC (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant en 16ème | T.0 | 32 | AUGENDRE STÉPHANE VERNAUX ALBAN LEMOINE MICHEL (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | LEGER JEAN MARC CHAMOLEY ALAIN GAULE FRANCK (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 88 | PIGEAT ANTHONY DELGRANGE WILLIAM HEIL DAMIEN (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 26 | BOUCHIER DAVID CISZAK PASCAL LAIGNEAU JACK (0580033/LA MACHINE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 101 | BONNET DAVID RAMPON JEAN-PIERRE DAVIOT PHILIPPE (0580056/GIMOUILLE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 119 | PARODI MATHIEU DEVOUCOUX ERIC MARIANNE GÉRARD (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 58 | CRESSON CHRISTOPHE GUILLAUMIN JULIEN BAHRI MATHIEU (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 99 | PACAUD LIONEL LEPERE DAVID CLEMENT JACQUES (0580006/US PETANQUE CERCY) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 77 | LANCELLE SERGE ALOIZOS PATRICE LE BRIS KÉVIN (0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 19 | MANORE MAXENCE NAULT ALEXIS GASPARD VINCENT (0580044/ST AMAND EN PUISAYE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 130 | TARDIVON BERNARD COGNET RÉMI VIGNEL DENIS (0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 7 | LANGEVIN SAMUEL MENUEL JÉRÔME PELLETIER NICOLAS (0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 37 | ALAINE JÉRÔME CONTREIRAS JOSE GUENOT MICHEL (0580029/SCI PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 97 | POULET STÉPHANE GUIBOUX NICOLAS MARCEAU FABRICE (0580006/US PETANQUE CERCY) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 132 | BOURAHLA MICHEL SOL JEAN LUC GABRIEL LAURENT (0580054/R P C MARZY) |
Perdant en 16ème | T.0 | 143 | PAYARD TONY PAYARD TEDDY PIGINI WILLIAM (0580049/ASAV PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 137 | MORISSET JÉROME HOUZE FABRICE LAFAYE JEAN-PIERRE (0580027/AMIC PET GUERIGNY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 69 | GOURY JEAN-JACQUES MARQUES JOSE BAUWENS DIDIER (0580038/MESVES PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | BEAUME SIMON SCHARTIER ANTHONY CARLUT FABIEN (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 152 | LOUAULT DAVID PARCINEAU CORENTIN BARON JEAN BAPTISTE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 154 | GAGNEREAUX JACQUES BARROS EMMANUEL BONNIN LAURENT (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 76 | BLE GERALD LEBRIS JONATHAN MENETRIER SERGE (0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 138 | ACHARD MOISE ACHARD DAVID HORN CHRISTOPHE (0580027/AMIC PET GUERIGNY) |
Perdant en 8ème | T.0 | 115 | LAFAYE DYLAN CHANDELIER FREDERIC NAZE QUENTIN (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 78 | LEBAUPIN CHRISTIAN LEBAUPIN JULIEN SENEE STÉPHANE (0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 128 | ANGELARD SÉBASTIEN LEGUEVELLE DAVID FOLLON DYLAN (0580054/R P C MARZY) |
Perdant Cadrage | T.0 | 107 | AUBERT PHILIPPE ELVIRA NICOLAS DESCREAUX GÉRARD (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 113 | LAVALLADE EDDY POCHET JONATHAN KUHN JORDAN (0580059/ASPP PETANQUE POISEUX) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 1 | SALAUN ALAIN SIMONET DANIEL AOUACH DANIEL (0580061/LA BOULE COURSOISE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 74 | BOGUET MICKAEL BOES DAVID MARTIN STÉPHANE (0580010/PET CHATEAU CHINON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 150 | FUSEAU CHRISTOPHE COLAS JEAN BAPTISTE LABORIE FRANCK (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 122 | PRACELLA DOMINIQUE TREMEAU STÉPHANE CONTET PAUL (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 23 | STEINBACH DAVID GARGOWITCH MICHY ORTICA DYLAN (0580033/LA MACHINE) |
Perdant en Quart | T.0 | 46 | NORBELLY PATRICK MICHOT FABIEN MICHOT SÉBASTIEN (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 87 | LEPERE ANDRÉ HEIL DIMITRI FILLON MICKAEL (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 52 | LAFFONT YANNICK PEREZ FRANCISCO JESUS VOYE PATRICK (0580043/VAILLANTE DE PREMERY) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 14 | NASS ERIC GOUT PATRICK KOSTIW CHRISTOPHE (0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 41 | TERRIOU SACHA MOLINEAU JOEL TERRIOU TONY (0580016/ALLIGNY COSNE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 112 | HEIL BRUNO FERREIRA DA COSTA YOANN KELLER JEAN-JACQUES (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 148 | MILLET KEVIN VIGIER SYLVAIN GAZZA HERVÉ (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 151 | MONTABRU PATRICE VIGIER LOIC GRELET STESSY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 44 | CALVI DANIEL GAUDRY JEAN-LUC VIGIER HENRI (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 118 | PARODI JOSE MASSE PIERRICK STAUFFERT MICKAËL (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 116 | ALAINE CLAUDE NEANT MICHEL PAYA PHILIPPE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 124 | LAFAYE LAURENT MARTIN ERIC MONTABRU EDDY (0580054/R P C MARZY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 94 | DESFORGES FRANCK BONNAY EVEN CHAVANNES GABRIEL (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 121 | PINGON LAURENS PINGON PASCAL BARALE BERNARD (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 42 | TERRIOU CYRIL MOISAN OLIVIER MOLINEAU MICKAEL (0580016/ALLIGNY COSNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 86 | SAINT- JOST PATRICE GUILLAUDAT CHRISTOPHE GOUJAT JOËL (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 39 | POIRIER FRANCOIS HABOU DIDIER VOIRIN GÉRARD (0580029/SCI PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 103 | TARBES NICOLAS TARBES KIERAN GUYOCHIN PATRICE (0580056/GIMOUILLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 63 | ROBLIN ERIC DUQUE PATRICK JUDEE PASCAL (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | MORET GEORGES GARRIGUES CLEMENT RAMBUIES GERARD (0580016/ALLIGNY COSNE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 104 | HURTADO MANUEL ELVIRA FRANÇOIS RENAULT GUILLAUME (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 81 | VEYSSET ROGER GUENOT RAPHAEL GIRARD ANTHONY (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 66 | RAULT YANN HOERTER JEAN BAUDEL GEOFFREY (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 117 | ORTICA BRANDON PAURON ARNAUD PREGERMAIN ARNAUD (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 68 | BAUWENS STEVEN BAUWENS DYLAN CALVI JÉRÉMY (0580038/MESVES PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 134 | VACHETTE GRÉGORY VACHETTE DIMITRI BRANCHEREAU DIDIER (0580054/R P C MARZY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | HITIER ERIC BENOIST ERIC DEMON MARC (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 24 | STIER JULIEN ORTICA RAPHAEL LLECH JEAN-MARC (0580033/LA MACHINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | DANIEL JEAN-CHRISTIAN IOAN SERGE BOURDILLAT ERIC (0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 45 | GONTIER JÉROME GUILLEMIN GIL BILLON MICKAEL (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 57 | CHAUSSIN MARC JALAL KARIM JALAL RALID (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 89 | NAVARRO FRANCK PIAUMIER ERIC GIRAULT DAVID (0580009/A C P CHAMPVERT) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | HATTE FLORENT GUILLOT DAMIEN DE FILIPPI CYRIL (0580044/ST AMAND EN PUISAYE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | PERRIN PATRICK CHARRON DIDIER MOROY JOËL (0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 127 | GOURDET ERIC PERCEAU GILLES RICHARD SÉBASTIEN (0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 129 | HONIAT CEDRIC PARODI ALAIN GILLES MICKAËL (0580054/R P C MARZY) |
Perdant en 16ème | T.0 | 31 | FAMIN BERNARD THIERS ALEXANDRE VESSIER ROLAND (0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 35 | HUBERT LAURENT BLONDEAU GÉRARD GERBEAU ROGER (0580029/SCI PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 95 | DOS SANTOS FABRICE LANGE FABRICE BELIN PATRICK (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 93 | MORLOT CEDRIC DECORDIER ARNAUD GUILLOT GÉRARD (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | GRANDJEAN GUILLAUME AUGENDRE STÉPHANE BOURBON ADRIEN (0580022/PETANQUE DORNOISE) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 25 | LAIGNEAU ERIC CHANLON RÉGIS LELONG SEBASTIEN (0580033/LA MACHINE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 59 | ARMAND LOIC ARMAND YOAN MICHOT JÉRÉMY (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 80 | CHARBONNIER PASCAL BERNARD MICHEL SMAILI NOURREDINE (0580019/US COULANGES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | VERNEUIL LOÏC MOYET HERVÉ GILANT SÉBASTIEN (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 53 | VIAL SÉBASTIEN BRAYET DAVID PETIT HERVÉ (0580043/VAILLANTE DE PREMERY) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 84 | ACQUART SEBASTIEN RIBEROL LIONEL RYPEN JEROME (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | SCHMITT JEAN-MARIE HATTE JEAN GUILLOT JEAN-MARC (0580044/ST AMAND EN PUISAYE) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 83 | MERLIN MICKAEL DELGRANGE ALEXANDRE CHARTON ERIC (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 48 | CHANEY STEPHANE GRENOY JEAN-CHARLES BRUNEAU CLÉMENT (0580032/J P CHARITOISE) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 106 | LAUDET JEAN-PAUL FALANGA ERIC JACOB LAURENT (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 120 | LABORIE TANGUY ANSELM JEAN-MARC MILLERAT ANTHONY (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | JOLIVEAU FABRICE JOLIVEAU NATHAN DUVERNOIS CÉDRIC (0580038/MESVES PETANQUE) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 4 | ALLIER ANTHONY HORNBERGER BENOIT FALLAY ALEXANDRE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 123 | FAVROT SEBASTIEN LAIGNEL PHILIPPE PETIT LUDOVIC (0580054/R P C MARZY) |
Perdant Finale | T.0 | 126 | AMIOT BAPTISTE BRANCHEREAU FLORIAN MOREAU PHILIPPE (0580054/R P C MARZY) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 51 | DUBCZUK ARNAUD PICOT GILBERT BERQUIER PHILIPPE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 136 | POCHET CYRIL DE MIRANDA PHILIPPE DELONG FREDERIC (0580027/AMIC PET GUERIGNY) |
Perdant en 16ème | T.0 | 100 | QUIVOGNE JAMES MICHAUD LOUIS VOISIN JEAN-JACQUES (0580006/US PETANQUE CERCY) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 10 | PALHARES-MARTINS ABEL BESANCENOT ALEXANDRE RENIER GUY (0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 61 | MINEL LOUIS POEUF JEAN-LUC ELOY SERGE (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 111 | LAUDET MICHEL BOUDRON FRANCOIS PIAT PASCAL (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant en 16ème | T.0 | 22 | LARRIVEE YVAN BRUERRE LOIC DELIN LUDOVIC (0580048/ASG URZY PET) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 8 | GOURY DAVID RENIER JEAN-PHILIPPE SOUCHAL SÉBASTIEN (0580057/SAINT HONORE LES BAINS) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 110 | VIGNERON ALEX CANDAS BENJAMIN LAUMONIER JEAN-PIERRE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | PARIZE PHILIPPE MARTIN FRANCOIS THIBAUT ERIC (0580007/PET CHALLUY SERMOISE) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 135 | CITERNE MICHEL CUINAIT PASCAL THIEBAUT ALAIN (0580054/R P C MARZY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | JULES CEDRIC JULES PIERRE-YVES PERRUCHOT LOÏC (0580010/PET CHATEAU CHINON) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 139 | GAUCHE GILLES DELIN FRANCK VANDENABEELE THIBAULT (0580027/AMIC PET GUERIGNY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | POGGI PASCAL MOREIRA-BARREIRO MARC GEOFFRE AYMERIC (0580054/R P C MARZY) |
Perdant en 16ème | T.0 | 54 | SAGET FRÉDÉRIC MATTE ALAIN MARCY DANIEL (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 36 | MAGNIER YANN BEZE CHRISTOPHER BEZE PIERRE (0580029/SCI PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | BEURTON EMMANUEL ROIGNAU TONY NOURY WILLY (0580010/PET CHATEAU CHINON) |
Perdant en 8ème |