Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE )
Qualifié 1
* Qualifié 2
* Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SIMON DOMINIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE )
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580038/MESVES PETANQUE )
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
PASQUIER MAGALIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY )
Office
SIMON DOMINIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
Office
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE )
Office
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580038/MESVES PETANQUE )
Office
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
PASQUIER MAGALIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PLACHOT MARIE-PIERRE
( 0580002/ASPTT NEVERS )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
15 SIMON DOMINIQUE
(0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant T2
2 AZOUG MALIQUA
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
9 GUILLAUMIE STÉPHANE
(0580029/SCI PETANQUE)
Qualifié 1
11 HITIER SARAH
(0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
8 LESCALE NICOLE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 2 Partie PP
10 MUSSIER NICOLE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
16 PIGIS VÉRONIQUE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant T1
1 TARBES SANDRINE
(0580056/GIMOUILLE)
En Cours T2 Contre PASQUIER MAGALIE
3 PLACHOT MARIE-PIERRE
(0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant T1
13 GRELET MARIE
(0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 3 Partie PP
12 DEMON PRESCILLIA
(0580014/PET DES VAUX D'YONNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
6 JOLIVEAU ISABELLE
(0580038/MESVES PETANQUE)
En Cours T2 Contre PIAT ANNIE
4 FASSIER CÉCILE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 4 Partie PP
5 PIAT ANNIE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
En Cours T2 Contre JOLIVEAU ISABELLE
14 BARDINI FABIENNE
(0580049/ASAV PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
7 PASQUIER MAGALIE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Cours T2 Contre TARBES SANDRINE