Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | MULLER SANDRINE SCHUFT CÉLINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
GOURY COLETTE RAFFAITIN VALÉRIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
3 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.C | DUQUE PASCALE HITIER SANDRINE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058 ) |
MULLER SANDRINE SCHUFT CÉLINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
2 - 13 |
T.A | BACHELET JULIA DELAGE CHRISTELLE (0580040/P PET POUGUOISE/058 ) |
GOURY COLETTE RAFFAITIN VALÉRIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TERRIER LOUISE VIGNE GWENAELLE (0580056/GIMOUILLE/058 ) |
BACHELET JULIA DELAGE CHRISTELLE (0580040/P PET POUGUOISE/058 ) |
5 - 13 | |
DELGRANGE ISABELLE DEFASSIAUX CORINNE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
MULLER SANDRINE SCHUFT CÉLINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
12 - 13 | |
LEPERE ROMANE MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
GOURY COLETTE RAFFAITIN VALÉRIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
6 - 13 | |
NAULT AMÉLIE STIEAU MARIE-ANGE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE/058 ) |
DUQUE PASCALE HITIER SANDRINE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058 ) |
7 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | MULLER SANDRINE SCHUFT CÉLINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
MASSE LAURENCE PARODI SYLVIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058 ) |
13 - 6 |
T.E | GUILLEMIN EMMANUELLE FOUGERET JOSIANE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
DELGRANGE ISABELLE DEFASSIAUX CORINNE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
7 - 13 |
T.F | BACHELET JULIA DELAGE CHRISTELLE (0580040/P PET POUGUOISE/058 ) |
LOREDO JOCELYNE COURTOIS SYLVIE (0580054/R P C MARZY/058 ) |
13 - 11 |
T.H | GOURY COLETTE RAFFAITIN VALÉRIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
GRELET SAMANTHA L'HEVEDER ANNE-SOPHIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058 ) |
13 - 12 |
T.D | LEPERE ROMANE MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
PAUTRE MIREILLE MOREAU EMELYNE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
13 - 8 |
T.G | ORTICA MANDY ORTICA ANDREA (0580033/LA MACHINE/058 ) |
DUQUE PASCALE HITIER SANDRINE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058 ) |
8 - 13 |
T.B | TERRIER LOUISE VIGNE GWENAELLE (0580056/GIMOUILLE/058 ) |
CHARTIER CHRISTELLE LE CORRE VIRGINIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
13 - 12 |
T.C | FEVE SOPHIA RYPEN SOPHIE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
NAULT AMÉLIE STIEAU MARIE-ANGE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE/058 ) |
2 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TERRIER LOUISE VIGNE GWENAELLE (0580056/GIMOUILLE/058 ) |
Office | ** | |
DELGRANGE ISABELLE DEFASSIAUX CORINNE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
Office | ** | |
NAULT AMÉLIE STIEAU MARIE-ANGE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE/058 ) |
Office | ** | |
GUILLEMIN EMMANUELLE FOUGERET JOSIANE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
Office | ** | |
PAUTRE MIREILLE MOREAU EMELYNE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
Office | ** | |
BACHELET JULIA DELAGE CHRISTELLE (0580040/P PET POUGUOISE/058 ) |
Office | ** | |
ORTICA MANDY ORTICA ANDREA (0580033/LA MACHINE/058 ) |
Office | ** | |
MULLER SANDRINE SCHUFT CÉLINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
Office | ** | |
GOURY COLETTE RAFFAITIN VALÉRIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
Office | ** | |
MASSE LAURENCE PARODI SYLVIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058 ) |
Office | ** | |
LOREDO JOCELYNE COURTOIS SYLVIE (0580054/R P C MARZY/058 ) |
DORIDOT MONIQUE BERLEAUD GÉRALDINE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY/058 ) |
** | |
DELAITRE MARINE COLE SANDRINE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058 ) |
DUQUE PASCALE HITIER SANDRINE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058 ) |
** | |
FEVE SOPHIA RYPEN SOPHIE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
DANIEL KATIA DANIEL CLÉMENTINE (0580022/PETANQUE DORNOISE/058 ) |
** | |
GILLES ALISON JOLIVEAU LAURA (0580038/MESVES PETANQUE/058 ) |
CHARTIER CHRISTELLE LE CORRE VIRGINIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
** | |
GRELET SAMANTHA L'HEVEDER ANNE-SOPHIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058 ) |
RAES FLORENCE CLEMENT CLAIRE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** | |
PICCOT FANNY BAHRI MELANIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058 ) |
LEPERE ROMANE MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.2 | LEPERE ROMANE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
MOREAU SANDRINE (0580010/PET CHATEAU CHINON/058 ) |
** |
T.7 | GRELET SAMANTHA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058 ) |
TARBES SANDRINE (0580056/GIMOUILLE/058 ) |
** |
T.9 | MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058 ) |
MASSE LAURENCE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058 ) |
** |
T.19 | NAULT AMÉLIE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE/058 ) |
BRANCHEREAU KARELLE (0580054/R P C MARZY/058 ) |
** |
T.14 | DELAITRE MARINE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058 ) |
RAPIAU CHRISTEL (0580040/P PET POUGUOISE/058 ) |
** |
T.13 | DUQUE PASCALE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058 ) |
NORBELLY CLÉMENCE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** |
T.11 | GONTIER EMMA (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
LOREDO JOCELYNE (0580054/R P C MARZY/058 ) |
** |
T.3 | GOURY COLETTE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
MAULARD CHARLENE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058 ) |
** |
T.8 | FANELLI ALEXANDRA (0580007/PET CHALLUY SERMOISE/058 ) |
DELGRANGE ISABELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** |
T.2 | MOUROT NATHALIE (0580040/P PET POUGUOISE/058 ) |
RAES FLORENCE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** |
T.13 | ACQUART NADÈGE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
FEVE SOPHIA (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** |
T.15 | THOMAS MELINDA (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
GILLES ALISON (0580038/MESVES PETANQUE/058 ) |
** |
T.12 | DANIEL KATIA (0580022/PETANQUE DORNOISE/058 ) |
BARDIN SANDRINE (0580016/ALLIGNY COSNE/058 ) |
** |
T.4 | GAGNEREAUX MICHELLE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058 ) |
MULLER SANDRINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** |
T.5 | DORIDOT MONIQUE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY/058 ) |
PAYARD VIRGINIE (0580049/ASAV PETANQUE/058 ) |
** |
T.16 | CHABIN ELODIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
PAUTRE MIREILLE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** |
T.6 | GRELET SANDRINE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058 ) |
BACHELET JULIA (0580040/P PET POUGUOISE/058 ) |
** |
T.15 | PICCOT FANNY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058 ) |
NOURRY BRIGITTE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE/058 ) |
** |
T.17 | ORTICA MANDY (0580033/LA MACHINE/058 ) |
DEBRE KARINE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY/058 ) |
** |
T.2 | TERRIER LOUISE (0580056/GIMOUILLE/058 ) |
VENEAU NADINE (0580061/LA BOULE COURSOISE/058 ) |
** |
T.4 | GUILLEMIN EMMANUELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
RIBEROL KATIA (0580011/A P CHATILLONNAISE/058 ) |
** |
T.11 | CHARTIER CHRISTELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058 ) |
JOLIVEAU ISABELLE (0580038/MESVES PETANQUE/058 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 424 | MICHOT NADINE BRUNET ISABELLE (0580021/ES DONZY/058) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 463 | LIS BÉATRICE TALANDIER FLORENCE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 412 | MAULARD CHARLENE REMY CHRISTELLE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 434 | DELGRANGE ISABELLE DEFASSIAUX CORINNE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en Quart | T.0 | 478 | SEVERINO PAULINE GRESLE CECILE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 425 | AUSTIN EVELYNE COLAS ISABELLE (0580009/A C P CHAMPVERT/058) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 460 | BRANCHEREAU KARELLE BOUQUIN MICHÈLE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 410 | JOLIVEAU ISABELLE LABORIE SÉVERINE (0580038/MESVES PETANQUE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 417 | GOURAND CELINE ZOEL SANDRA (0580055/BOULE VERTE FOURS/058) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 442 | PICCOT FANNY BAHRI MELANIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 403 | GARNIER CHRISTELLE AZOUG MALIKA (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY/058) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 477 | MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE DELAMARE GEORGIA (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 467 | POCHET CINDY GOBY ISABELLE (0580027/AMIC PET GUERIGNY/058) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 407 | FANELLI MONIQUE LAVOLLEE MARIE-NOELLE (0580007/PET CHALLUY SERMOISE/058) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 429 | PAUTRE MIREILLE MOREAU EMELYNE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 486 | CHARTIER CHRISTELLE LE CORRE VIRGINIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 450 | MACHUETTE AUDREY BERNON MAGALY (0580032/J P CHARITOISE/058) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 439 | NAULT AMÉLIE STIEAU MARIE-ANGE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE/058) |
Perdant en Quart | T.0 | 436 | RIBEROL KATIA GRZESKOWIAK INGRID (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 454 | BLE CHRISTIANE GRAILLOT KARINE (0580019/US COULANGES PET/058) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 465 | DE MEIRA MONIQUE LAFAILLE YVONNE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 472 | BACHELET JULIA DELAGE CHRISTELLE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 432 | GEHIN NICOLE SENOT FRANÇOISE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 451 | PAYARD VIRGINIE PAYARD NADINE (0580049/ASAV PETANQUE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 409 | GILLES ALISON JOLIVEAU LAURA (0580038/MESVES PETANQUE/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 462 | BARSE CHRISTELLE BOUQUIN OPHÉLIE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 428 | MULLER SANDRINE SCHUFT CÉLINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant Finale | T.0 | 418 | DUFLOUX VERONIQUE PERRIN DOMINIQUE (0580055/BOULE VERTE FOURS/058) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 414 | ORTICA MANDY ORTICA ANDREA (0580033/LA MACHINE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 470 | MOURE LUCIE KUPCZACKI JUSTINE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 441 | PIFFAUT NATHALIE SIMON DOMINIQUE (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE/058) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 485 | GOURY COLETTE RAFFAITIN VALÉRIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Vainqueur | T.0 | 422 | ALAINE DANIELLE CASSIER MAGALIE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE/058) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 474 | SALIDO LAURIE SALIDO LAETITIA (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 401 | VENEAU NADINE DURAND ANNICK (0580061/LA BOULE COURSOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 481 | GONTIER EMMA GONTIER EMILIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 473 | LEVACHER CLAIRE CHAUVEAU BÉATRICE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 430 | NORBELLY CLÉMENCE JULLY EMILIE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 416 | BOUCHIER NATHALIE LEBAS BEATRICE (0580033/LA MACHINE/058) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 457 | DUQUE PASCALE HITIER SANDRINE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 408 | DEBRE KARINE HAUTCLOCQ NICOLE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 479 | SAGET MURIELLE HAMEON VALÉRIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 466 | BEDJIAH DOMINIQUE MASDIER ANGELIQUE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 444 | GRELET SANDRINE L'HEVEDER NOÉMIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 406 | FANELLI ALEXANDRA MIDAN CYRIELLE (0580007/PET CHALLUY SERMOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 423 | CRUCHET MANON COLONEL CLEMENTINE (0580021/ES DONZY/058) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 435 | LEPERE ROMANE MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en Quart | T.0 | 448 | VILLIERS ELODIE PINGON CHRISTELLE (0580032/J P CHARITOISE/058) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 405 | BACHELET KARINE QUILLON MARINE (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 456 | ARMAND BRIGITTE HITIER SARAH (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 483 | CHABIN ELODIE PAURON BERNADETTE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 431 | RAES FLORENCE CLEMENT CLAIRE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 471 | RAPIAU CHRISTEL PARADIS CATHERINE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 415 | STIER AURELIE STIER VIVIANE (0580033/LA MACHINE/058) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 452 | RENAUD JENNIFER PETIT ESTELLE (0580049/ASAV PETANQUE/058) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 445 | GRELET SAMANTHA L'HEVEDER ANNE-SOPHIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 438 | THOMAS MELINDA ACQUART ORLANE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 461 | CAUVIN GAËLLE DAROUX FABIENNE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 426 | TARBES SANDRINE BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 453 | FOUCHER ELODIE LESPINASSE NATHALIE (0580019/US COULANGES PET/058) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 411 | DELAITRE MARINE COLE SANDRINE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 440 | GUILLOT VÉRONIQUE SARAZIN VANESSA (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE/058) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 449 | VAUCLIN STESSIE MILLET ALINE (0580032/J P CHARITOISE/058) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 437 | ACQUART NADÈGE SAINT JOST BLANDINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 420 | LAFAYE EMMANUELLE PAYA VIVIANE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE/058) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 480 | MASSE LAURENCE PARODI SYLVIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 413 | MOREAU SANDRINE DAROUX CAROLE (0580010/PET CHATEAU CHINON/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 446 | LACOMBE NICOLE GONZALEZ EVELYNE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 427 | TERRIER LOUISE VIGNE GWENAELLE (0580056/GIMOUILLE/058) |
Perdant en Quart | T.0 | 455 | DHAINAUT PASCALE GOUIN SYLVIE (0580019/US COULANGES PET/058) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 469 | PEIGNIER MYRIAM DUPRE LUCIE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 459 | LOREDO JOCELYNE COURTOIS SYLVIE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 468 | MOUROT NATHALIE PASQUIER MAGALIE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 447 | PREDY MONIQUE SANCHEZ MURIEL (0580032/J P CHARITOISE/058) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 404 | DANIEL KATIA DANIEL CLÉMENTINE (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 419 | DREURE ISABELLE TARISIEN MARTINE (0580002/ASPTT NEVERS/058) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 476 | DUVERNOIS ANGÉLIQUE MORIN LAETITIA (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 458 | BARDIN SANDRINE MARIN ROSELINE (0580016/ALLIGNY COSNE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 482 | PIERRETTE MARIE-BERNADETT CALVI SYLVIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 421 | NOURRY BRIGITTE LANCERY FRANCINE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 402 | DORIDOT MONIQUE BERLEAUD GÉRALDINE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 475 | RIVIERE CHRISTINE SALIDO ORIANE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 484 | GUILLEMIN EMMANUELLE FOUGERET JOSIANE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 433 | FEVE SOPHIA RYPEN SOPHIE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 464 | FALLAY MELANIE MANZI LAUREN (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 443 | GAGNEREAUX MICHELLE PAGEOT NELLY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant 1er Tour |