Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | GRELET SANDRINE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
BRANCHEREAU KARELLE (0580054/R P C MARZY ) |
0 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | NAULT AMÉLIE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) |
GRELET SANDRINE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
0 - 13 |
T.1 | FOUTRIN CHRISTIANE (0580002/ASPTT NEVERS ) |
BRANCHEREAU KARELLE (0580054/R P C MARZY ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.2 | HEIL CORINE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
FOUTRIN CHRISTIANE (0580002/ASPTT NEVERS ) |
0 - 13 |
T.3 | GRELET SANDRINE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
GILLES ALISON (0580038/MESVES PETANQUE ) |
13 - 0 |
T.4 | BRANCHEREAU KARELLE (0580054/R P C MARZY ) |
JULLY EMILIE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
13 - 0 |
T.1 | NAULT AMÉLIE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE ) |
DANIEL KATIA (0580022/PETANQUE DORNOISE ) |
13 - 0 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 2 | FOUTRIN CHRISTIANE (0580002/ASPTT NEVERS/058) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 13 | LAFAYE EMMANUELLE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE/058) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 6 | LAVOLLEE MARIE-NOELLE (0580007/PET CHALLUY SERMOISE/058) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 12 | HEIL CORINE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY/058) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 5 | BARALE JACQUELINE (0580027/AMIC PET GUERIGNY/058) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 9 | MASSE LAURENCE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 3 | GILLES ALISON (0580038/MESVES PETANQUE/058) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 15 | DANIEL KATIA (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
Perdant 1/4 Finale | T.2 | 7 | GRELET SANDRINE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
En Cours Finale | T.0 | 16 | NAULT AMÉLIE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE/058) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 4 | DUQUE PASCALE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 10 | SALIDO LAETITIA (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 11 | BREST KARINE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY/058) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 1 | VENEAU NADINE (0580061/LA BOULE COURSOISE/058) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.2 | 8 | BRANCHEREAU KARELLE (0580054/R P C MARZY/058) |
En Cours Finale | T.0 | 14 | JULLY EMILIE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant 1/4 Finale |