Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NICOLAS NADINE
(0580040/P PET POUGUOISE )
PENOT ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE )
0 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NICOLAS NADINE
(0580040/P PET POUGUOISE )
PASQUIER MAGALIE
(0580040/P PET POUGUOISE )
13 - 0
MACHUETTE AUDREY
(0580032/J P CHARITOISE )
PENOT ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NICOLAS NADINE
(0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
PASQUIER MAGALIE
(0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
PENOT ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
MACHUETTE AUDREY
(0580032/J P CHARITOISE )
PILLON LAURENCE
(0580029/SCI PETANQUE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MACHUETTE AUDREY
(0580032/J P CHARITOISE )
LAIGNEAU CHRISTINE
(0580033/LA MACHINE )
**
GOURY COLETTE
(0580038/MESVES PETANQUE )
PASQUIER MAGALIE
(0580040/P PET POUGUOISE )
**
PENOT ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE )
BRANCHEREAU KARELLE
(0580054/R P C MARZY )
**
ORTICA MANDY
(0580033/LA MACHINE )
PILLON LAURENCE
(0580029/SCI PETANQUE )
**
ARMAND BRIGITTE
(0580040/P PET POUGUOISE )
NICOLAS NADINE
(0580040/P PET POUGUOISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 ARMAND BRIGITTE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 PILLON LAURENCE
(0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 12 DELGRANGE ISABELLE
(0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 17 JOLIVEAU ISABELLE
(0580038/MESVES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 2 ORTICA MANDY
(0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 PINGON CHRISTELLE
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 6 SEVERINO PAULINE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 13 MACHUETTE AUDREY
(0580032/J P CHARITOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 8 MOREAU SANDRINE
(0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.4 5 PENOT ISABELLE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Cours Finale
T.0 11 LAIGNEAU CHRISTINE
(0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 ACQUART NADÈGE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.4 9 NICOLAS NADINE
(0580040/P PET POUGUOISE)
En Cours Finale
T.0 4 BRANCHEREAU KARELLE
(0580054/R P C MARZY)
Perdant 1er Tour
T.0 7 DELAMARE GEORGIA
(0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 15 GOURY COLETTE
(0580038/MESVES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 PASQUIER MAGALIE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 1 GUERIN CORINNE
(0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage