Championnat Tête à Tête Cadet

IF+V+Isabelle+PENOT+Chatillon+&+Noémie+L'HEVEDER+Chaulgnes

Résultats FINALE

 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
MICHARD ANTHONY
( 0580048/ASG URZY PET )
HEIL DIMITRI
( 0580041/LA FERMETE )
13 – 0

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
MICHARD ANTHONY
( 0580048/ASG URZY PET )
CORNETTE ANTHONY
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
13 – 0
GAUDNER NICODEME
( 0580060/A S P CHAULGNES )
HEIL DIMITRI
( 0580041/LA FERMETE )
0 – 13

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
MICHARD ANTHONY
( 0580048/ASG URZY PET )
Office
GAUDNER NICODEME
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
GARGOWITCH DAVY
( 0580001/A C P NEVERS )
HEIL DIMITRI
( 0580041/LA FERMETE )
CORNETTE ANTHONY
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
FALLAY ALEXANDRE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )

 

Résultats 1er Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
CORNETTE ANTHONY
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
VIN JORIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
JACQUELIN THIBAULT
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
GARGOWITCH DAVY
( 0580001/A C P NEVERS )
GRELET EDDY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GAUDNER NICODEME
( 0580060/A S P CHAULGNES )
FASSIER CAROLANE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
FALLAY ALEXANDRE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
SEGUIN YANIS
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
HEIL DIMITRI
( 0580041/LA FERMETE )
MANORE MAXENCE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
MICHARD ANTHONY
( 0580048/ASG URZY PET )

 

Résultats Par Equipes

 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
121 DAUTRAIX COLINE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
118 GALLET PAUL
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
107 VIN JORIS
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
101 FALLAY ALEXANDRE
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Cadrage
103 GARGOWITCH DAVY
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Cadrage
105 MICHARD ANTHONY
(0580048/ASG URZY PET)
Vainqueur
112 ORTICA DYLAN
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
110 TARBES TONY
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 2 Partie PP
108 FASSIER CAROLANE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
116 SEGUIN BASTIEN
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
114 BUGNON BASTIEN
(0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
119 CORNETTE ANTHONY
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant en Demi-Finale
109 JACQUELIN THIBAULT
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
117 ADAO NUNES KENZO
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
113 GAUDNER NICODEME
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en Demi-Finale
115 SEGUIN YANIS
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant 1er Tour
120 MANORE MAXENCE
(0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant 1er Tour
102 CHEUTON MELVINN
(0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
111 GRELET EDDY
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
104 MULLER MATHILDE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
106 HEIL DIMITRI
(0580041/LA FERMETE)
Perdant Finale

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*