Liste des inscrits championnat triplette promotion 2015

LISTE DES INSCRITS CHPT_TP_2015 Maj Le 05/05/2015 à 21:08:50
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s’afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)

Nom /Prénom Club

 

1 WENDELIN BERNARD
FLEURY JEAN-PIERRE
LE HUEC JACQUES
0580013/PETANQUE DE CIEZ
2 DENIEAU NADINE
RIBEROL BERNARD
ZOEL SERGE
0580058/RAVEAU PETANQUE
3 BAR DOMINIQUE
HORN JOSEPH
MOREAU PHILIPPE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
4 PINGON PASCAL
ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
0580024/AS FOURCHAMBAULT
5 BOUQUIN BRUNO
PRIEUR THIERRY
MEZIANI AMAR
0580024/AS FOURCHAMBAULT
6 GOURDET ERIC
MOREAU MICHEL
PARODI PASCAL
0580024/AS FOURCHAMBAULT
7 SAMELE JOCELYNE
MOREAU CLAUDE
SAGIE ANDRÉ
0580024/AS FOURCHAMBAULT
8 JOLIVEAU FABRICE
MINEL LOUIS
TALBOTIER MICHEL
0580040/P PET POUGUOISE
9 PIGEAT ALAIN
SIROT CHRISTOPHE
PRUNIER ERIC
0580040/P PET POUGUOISE
10 BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
BAUWENS JESSY
0580040/P PET POUGUOISE
11 BAILLON DAVID
GILLET LAURA
PARODI LAURIE
0580040/P PET POUGUOISE
12 RODRIGUEZ ALEXIS
UBBIALI MAXIM
RODRIGUEZ CHRISTOPHE
0580040/P PET POUGUOISE
13 DEFRANCE CEDRIC
BAUWENS DYLAN
BIGOT PATRICE
0580040/P PET POUGUOISE
14 AMARO FERNANDO
MORLEVAT HERVÉ
GUILLAUMIE YOHANN
0580029/SCI PETANQUE
15 RUELLE THIERRY
BORDIER JEAN LUC
BEZE FREDERIC
0580029/SCI PETANQUE
16 COTTE PHILIPPE
MERIOT BRUNO
DAUTEL YANNICK
0580029/SCI PETANQUE
17 CHAMOLEY ALAIN
GUILLEMARE CLAUDE
BARATHON JEAN-CLAUDE
0580021/ES DONZY
18 GONTIER JÉROME
MARQUES JOSE
MARQUES QUENTIN
0580021/ES DONZY
19 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
GARNIER JEAN-LUC
PIERRETTE MARIE JOELLE
0580021/ES DONZY
20 DELAGUETTE FRANÇOIS
BONNAY EVEN
GUIGNAULT YANNICK
0580021/ES DONZY
21 THOMAS JOEL
COGNET RÉMI
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
0580054/R P C MARZY
22 KESSLER GÉRARD
NICARD OLIVIER
OUELLETTE ROMAIN
0580020/DECIZE PETANQUE
23 BLE ANDRÉ
NEANT MICHEL
LANCELLE SERGE
0580019/US COULANGES PET
24 GIRARD ROMAIN
ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
25 HUBERT LAURENT
LARICHE FREDERIC
RIMBERT PASCAL
0580019/US COULANGES PET
26 MENETRIER SERGE
DELFOSSE PASCAL
HONIAT CEDRIC
0580019/US COULANGES PET
27 MENETRIER SYLVIE
LEBAUPIN JULIEN
BLE CHRISTIANE
0580019/US COULANGES PET
28 PICARD BERNARD
MOULOISE JEAN-CLAUDE
CORNETTE DOMINIQUE
0580017/UCS PETANQUE
29 PERRIN DANIEL
PAGEOT JOHNNY
PAGEOT NELLY
0580017/UCS PETANQUE
30 QUILLON DAVID
PRESTAT BRUNO
PARODI RENÉ
0580048/ASG URZY PET
31 MICHARD HERVÉ
CHARBONNIER CORINNE
LOREDO JOCELYNE
0580048/ASG URZY PET
32 GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
COLLOMBET BRUNO
JEAN-BAPTISTE PASCAL
0580048/ASG URZY PET
33 LE SCAON GERARD
TUMAHAI TONY
MICHARD JÉROME
0580048/ASG URZY PET
34 LEVEL THIERRY
METENIER CLAUDE
BITTEUR JOEL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
35 GUENOT RAPHAEL
BOUDRON FRANCOIS
PARODI JOSE
0580011/A P CHATILLONNAISE
36 SELLIER BERNARD
TOURNISSA PATRICK
SAINT- JOST PATRICE
0580011/A P CHATILLONNAISE
37 TISSIER JACQUES
BONNET ALAIN
MATHIEUX CHRISTIAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
38 MICHOT CHRISTELLE
ACQUART NADÈGE
SAINT JOST BLANDINE
0580011/A P CHATILLONNAISE
39 SANCHEZ DANIEL
DE MAESSCHALCK FRANCOIS
CHADAIGNE FABIEN
0580032/J P CHARITOISE
40 LE QUELLEC BERTRAND
MATHIEU MICKAEL
MILLET CÉDRIC
0580032/J P CHARITOISE
41 MATHIEU NELLY
DELHOMME ODILE
SANCHEZ MURIEL
0580032/J P CHARITOISE
42 GARGOWITCH JOHN
GARGOWITCH MICHY
BOGER JOSHUÉ
0580060/A S P CHAULGNES
43 COLAS-RENAUD LILIANE
DE MEIRA MONIQUE
FERCHOULI MYRIAM
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
44 HORNBERGER NATHALIE
LANCERY FRANCINE
LIS BÉATRICE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
45 FARINACCI MICHELLE
LAFAILLE YVONNE
MERY SÉBASTIEN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
46 BELLERY THIERRY
BOUZIAT MATHIEU
PERRIN MARC
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
47 NOURY WILLY
VALET BRUNO
ROTHEN JULIEN
0580010/PET CHATEAU CHINON
48 MARGELIDON PASCAL
DEVAULT CHRISTOPHE
AMAT JOEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
49 BONNET DAVID
PIAT ANNIE
BERTHIER THIERRY
0580041/LA FERMETE
50 TILLIOT TONY
VOYE PATRICK
CLARADIN DIDIER
0580027/AMIC PET GUERIGNY
51 GOUMILLOUX PHILIPPE
PERROTIN ANDRÉ
PALHIER MARCEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
52 BLE VINCENT
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
MORAND JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
53 POCHET HUBERT
PUGNANT-GROS ALAIN
REICHHARD ALBAN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
54 ANCIAUX LAURENT
GROS SEBASTIEN
CHEP CHRISTOPHE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
55 DESCLOITRES DOMINIQUE
LATUYT PASCAL
FERRARI DANIEL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
56 RICHE CHRISTIAN
BURDY RENÉ
REICHHARD JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
57 MASSET JEAN-PAUL
PERRET BERNARD
CLOIX RENÉ
0580001/A C P NEVERS
58 GOULET JOCELYNE
MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE
POUILLOT BERNARD
0580001/A C P NEVERS
59 CAPRARA GINO
ANDREEV ALEXANDRE
MARENDOWSKI ALAIN
0580001/A C P NEVERS
60 GUSTIN JÉRÔME
GUSTIN PATRICK
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
61 CAVACAS GÉRARD
PINGON BERNARD
BOURAHLA MICHEL
0580001/A C P NEVERS
62 GAUDRY JEAN-LUC
GARNIER DOMINIQUE
BEAUNIER JEAN PIERRE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
63 FOUGERET GÉRALD
CHATELET ANDRÉ
GODARD DENIS
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
64 ROUSSY NOEL
GUILLOT VÉRONIQUE
SARAZIN VANESSA
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
65 HATTE DAMIEN
HATTE JEAN
GUILLEMIN GIL
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
66 DUMONT ERIC
GONIN JEAN
PERRIN PATRICK
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
67 BREZEL ARNAUD
NOURRY FABRICE
PELLETIER NICOLAS
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
68 MASSE BENOIT
BOIZARD DOMINIQUE
FERREIRA JOSÉ
0580055/BOULE VERTE FOURS
69 ARNOUX LAURENT
LAUDET JEAN-PAUL
DESCREAUX BENJAMIN
0580055/BOULE VERTE FOURS
70 AUBERT PHILIPPE
ELVIRA FRANÇOIS
DESCREAUX GÉRARD
0580055/BOULE VERTE FOURS
71 ELVIRA NICOLAS
RENAULT GUILLAUME
LAROSE BRUNO
0580055/BOULE VERTE FOURS
72 OUSSIN ALAIN
LARIVE MICHEL
LOUIS-FRANCOIS DANIEL
0580055/BOULE VERTE FOURS
73 JULLY PHILIPPE
GAGNARD NICOLAS
AUBERT FRANCK
0580006/US PETANQUE CERCY
74 SUGIN PASCAL
GIRARD STÉPHANE
LEPERE DAVID
0580006/US PETANQUE CERCY
75 PACAUD LIONEL
PRUGNIER AURÉLIEN
THOMAS SERGE
0580006/US PETANQUE CERCY
76 JULLY GHISLAINE
HENRY CINDY
LEPERE CHRISTÈLE
0580006/US PETANQUE CERCY
77 TARBES NICOLAS
RAMPON JEAN-PIERRE
CHANEY STÉPHANE
0580056/GIMOUILLE
78 LECOMTE LAURENT
GUYOCHIN PATRICE
THOMAS STÉPHANE
0580056/GIMOUILLE
79 PARIZE PHILIPPE
DUCLOIX JEAN-LUC
MARTIN FRANCOIS
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
80 DAMERON JEAN-CLAUDE
ANDRE JACKY
LAVAUT STÉPHANE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
81 FANELLI DAVID
FANELLI DANIEL
RAMELET FABRICE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
82 LABORIE SÉVERINE
FANELLI ALEXANDRA
FANELLI MONIQUE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
83 ANTONOFF JEAN-MARIE
DAIRE GÉRARD
HUHNDORF ALFRED
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
84 COLLOT BERNARD
RAMOS JOSE
TREGOUBOFF JEAN-LUC
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
85 CHEMINET PASCAL
MAZIER PASCAL
PERASSO MARCEL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
86 ADAO FRANCK
BARALE BERNARD
PERASSO CYRIL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
87 GRENET JEAN
GAUTHIER JEAN-YVES
PLACHOT ANDRÉ
0580002/ASPTT NEVERS
88 DREURE ALAIN
DREURE DANIEL
RICHARD GEORGES
0580002/ASPTT NEVERS
89 GOUT PATRICK
ALAINE CLAUDE
LAFON YVES
0580002/ASPTT NEVERS
90 CLAVIER NATHALIE
ALAINE DANIELLE
PLACHOT MARIE-PIERRE
0580002/ASPTT NEVERS
91 BOICHE BENOIT
DEMON CHRISTOPHE
NICOLAS THIERRY
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
92 THALAMY SÉBASTIEN
BORNE CHRISTOPHE
PASQUETTE MICHEL
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
93 MICHELOT BRUNO
ALION FRANCK
GOFFIN THIERRY
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
94 CELIA DIDIER
BEYS GÉRARD
DUBCZUK DIDIER
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
95 VIAL SÉBASTIEN
DUBCZUK FLORENT
SIMON EDDY
0580043/VAILLANTE DE PREMERY
96 VERNAUX ALBAN
GAUTHIER JEAN-PIERRE
GAUTHIER ANTONY
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
97 FONTAINE JACQUES
BOIVIN DANIEL
VIGNERON ALAIN
0580009/A C P CHAMPVERT
98 CHABANNES THIERRY
BARBIER CHARLES
NICARD STEPHANE
0580009/A C P CHAMPVERT
99 BOURRIQUET CHRISTIAN
KESSLER ROBERT
BAUM EMMANUEL
0580009/A C P CHAMPVERT
100 CHEVENIER PATRICK
LELONG SEBASTIEN
LELONG – CHEVENIER CELINE
0580033/LA MACHINE
101 GAITA ANTONIO
STEFANIAK JEAN-LUC
DUMONT DANIEL
0580033/LA MACHINE
102 BOUCHIER ROMAIN
LEBAS JACQUES
BONDOUX ANDRÉ
0580033/LA MACHINE

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*