Liste Championnat triplette mixte 2015

LISTE DES INSCRITS CHPT_TRIP_MIXTES_2015

Maj Le 14/04/2015 à 19:40:54


Nom /Prénom Club

1 NICARD RAYMONDE
NICARD STEPHANE
MATUCZACK JEAN-MARIE
0580009/A C P CHAMPVERT
2 GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
0580060/A S P CHAULGNES
3 HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
0580060/A S P CHAULGNES
4 L’HEVEDER NOÉMIE
JALAL RALID
VIGIER LOIC
0580060/A S P CHAULGNES
5 GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
0580060/A S P CHAULGNES
6 GRELET STÉPHANIE
LUCIEN ELIE
ORTICA RAPHAEL
0580060/A S P CHAULGNES
7 ORTICA ANDREA
GARGOWITCH MICHY
ORTICA JOSEPH
0580060/A S P CHAULGNES
8 L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
GRELET MIKE
MONTABRU JOEL
0580060/A S P CHAULGNES
9 JUSSIERE ANNIE
NOURY WILLY
VIEILLARD EMMANUEL
0580010/PET CHATEAU CHINON
10 PAUL NATHALIE
DEVAULT CHRISTOPHE
MARGELIDON PASCAL
0580010/PET CHATEAU CHINON
11 DURIAU MIREILLE
RICCARDI UMBERTO
DURIAU MICHEL
0580029/SCI PETANQUE
12 MORLEVAT MIREILLE
MORLEVAT HERVÉ
GAUDON ROBERT
0580029/SCI PETANQUE
13 MALLET NADÉGE
GONIN JEAN
DUMONT ERIC
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
14 KAASJAGER CHRISTINE
PERRIN PATRICK
RENIER JEAN-PHILIPPE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
15 VOILLET LAURA
BREZEL ARNAUD
LEJOT PIERRE
0580057/SAINT HONORE LES BAINS
16 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
ZAMPOL DE LUCA DARIO
GUILLIN OLIVIER
0580054/R P C MARZY
17 ZAMPOL DE LUCA JOANNA
THOMAS JOEL
TARDIVON BERNARD
0580054/R P C MARZY
18 COPLO VÉRONIQUE
CITERNE MICHEL
GOETZ JEAN-MICHEL
0580054/R P C MARZY
19 DAROUX FABIENNE
FONTAINE PATRICK
BOUDRON FRANCOIS
0580011/A P CHATILLONNAISE
20 DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
MARTIN STÉPHANE
0580011/A P CHATILLONNAISE
21 GUILBAULT VALÉRIE
GUILBAULT OLIVIER
GUENOT RAPHAEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
22 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
0580011/A P CHATILLONNAISE
23 ACQUART NADÈGE
ACQUART SEBASTIEN
LANGEVIN SAMUEL
0580011/A P CHATILLONNAISE
24 PENOT ISABELLE
FUSEAU CHRISTOPHE
PEGUIN JEROME
0580011/A P CHATILLONNAISE
25 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
LLECH JEAN-MARC
0580011/A P CHATILLONNAISE
26 RAES FLORENCE
DAUTRAIX GUY
PARODI JOSE
0580011/A P CHATILLONNAISE
27 PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
NORBELLY PATRICK
0580011/A P CHATILLONNAISE
28 JULLY EMILIE
NIAULAT DAVID
FOLLON DYLAN
0580011/A P CHATILLONNAISE
29 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
ANTONY JEAN-LUC
0580011/A P CHATILLONNAISE
30 PIAT ANNIE
BOUTHEMY MICKAËL
LAUDET MICHEL
0580041/LA FERMETE
31 DELGRANGE ISABELLE
HURDIEL LOIC
DELGRANGE WILLIAM
0580041/LA FERMETE
32 GERBEAU FABIENNE
PIGEAT ANTHONY
MERLIN MICKAEL
0580041/LA FERMETE
33 ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
0580041/LA FERMETE
34 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
BERTHIER CÉDRIC
0580041/LA FERMETE
35 BERTHIER MÉGANE
BERTHIER THIERRY
PIAT PASCAL
0580041/LA FERMETE
36 CAMPAGNOLO DANIÈLE
HEIL BRUNO
CHARLEUF GERARD
0580041/LA FERMETE
37 THALAMY COLETTE
THALAMY SÉBASTIEN
PASQUETTE MICHEL
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
38 THALAMY BÉATRICE
DUQUE PATRICK
RAULT YANN
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
39 DEMON PRESCILLIA
BOUADOU EVAN
HOERTER FRANCKY
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
40 CHOISNARD RIGLET CLAUDE
RIGLET PATRICK
BENOIST ERIC
0580014/PET DES VAUX D’YONNE
41 ROGER MARIE NOELLE
BILLON MICKAEL
GUILLOT DAMIEN
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
42 GUILLOT VÉRONIQUE
CHAVANNES GABRIEL
GUILLOT GÉRARD
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
43 FOUGERET JOSIANE
ROUSSY NOEL
GARNIER DOMINIQUE
0580039/LA BOULE NEUVYCOISE
44 PARODI JULIE
HORN MARIO
SAMUEL CHRISTOPHE
0580032/J P CHARITOISE
45 HATTE MARIE-CLAIRE
HATTE JEAN
LE CAM YVES
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
46 LENORMAND FRANCOISE
GUILLEMIN GIL
LENORMAND FRANCIS
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
47 CALMEL BÉATRICE
SCHMITT JEAN-MARIE
NAULT ADRIEN
0580044/ST AMAND EN PUISAYE
48 LEPERE CHRISTÈLE
CLEMENT JACQUES
DUPONT MARCEL
0580006/US PETANQUE CERCY
49 HENRY CINDY
HENRY DIDIER
JULLY PHILIPPE
0580006/US PETANQUE CERCY
50 NEANT MARINA
CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
0580006/US PETANQUE CERCY
51 JULLY GHISLAINE
LEPERE DAVID
GIRARD STÉPHANE
0580006/US PETANQUE CERCY
52 BONNAY ELISABETH
BONNAY EVEN
GUILLEMARE CLAUDE
0580021/ES DONZY
53 CHARTIER CHRISTELLE
CHAMOLEY ALAIN
GUIGNAULT YANNICK
0580021/ES DONZY
54 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
DELAGUETTE FRANÇOIS
GONTIER JÉROME
0580021/ES DONZY
55 PAGEOT NELLY
ANGIBAUD THIERRY
PAGEOT JOHNNY
0580017/UCS PETANQUE
56 FREITAS CHRISTINE
FREITAS FERNANDO
NONET CHRISTOPHE
0580017/UCS PETANQUE
57 LANERY HUGUETTE
LANERY MICHEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
0580017/UCS PETANQUE
58 MARIN ROSELINE
CORNETTE DOMINIQUE
VILLER RICHARD
0580017/UCS PETANQUE
59 GONZALEZ EVELYNE
GONZALEZ PHILIPPE
JOLLIN DANIEL
0580017/UCS PETANQUE
60 PIGIS VÉRONIQUE
BARALE BERNARD
MAZIER PASCAL
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
61 LEMAITRE SOLANGE
MESCAM GÉRARD
TREGOUBOFF JEAN-LUC
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
62 LE MENACH CHANTAL
LE MENACH JEAN-JACQUES
GEORGE NICOLAS
0580015/PET CLUB CORBIGEOIS
63 JACQUELIN SANDRINE
KESSLER GÉRARD
MONTADOR GUY
0580020/DECIZE PETANQUE
64 MARTIN VIVIANE
MARTIN JEAN PIERRE
NICARD OLIVIER
0580020/DECIZE PETANQUE
65 BAUDELIN NICOLE
VERNAUX ALBAN
GAUTHIER JEAN-PIERRE
0580037/PETANQUE LUZYCOISE
66 BARON EVELYNE
BARON PATRICK
GAUTHIER JEAN-YVES
0580002/ASPTT NEVERS
67 CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
DREURE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
68 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
MATTE ALAIN
0580002/ASPTT NEVERS
69 CORDE SYLVIE
CORDE HERVÉ
ARRIAT HERVÉ
0580002/ASPTT NEVERS
70 BARROSO LAURIE
ALAINE CLAUDE
BARROSO JOSÉ
0580002/ASPTT NEVERS
71 BERNADAT SYLVIE
GOUT PATRICK
BARROSO MARIE-CHRISTINE
0580002/ASPTT NEVERS
72 ARIAS AURORE
LARCHER EMMANUEL
METENIER ANTOINE
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
73 GRESLE VIRGINIE
BITTEUR JOEL
TISSIER CYRIL
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE
74 CHARBONNIER CORINNE
MICHARD JÉROME
PARODI RENÉ
0580048/ASG URZY PET
75 LOREDO JOCELYNE
PRESTAT BRUNO
LE SCAON GERARD
0580048/ASG URZY PET
76 OPPEIN MARINETTE
MICHARD HERVÉ
TUMAHAI TONY
0580048/ASG URZY PET
77 JEAN BAPTISTE MÉLANIE
COLLOMBET BRUNO
GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
0580048/ASG URZY PET
78 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN JULIEN
0580019/US COULANGES PET
79 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
LARICHE FREDERIC
0580019/US COULANGES PET
80 MENETRIER SYLVIE
MENETRIER SERGE
DELFOSSE PASCAL
0580019/US COULANGES PET
81 ALOIZOS SYLVIA
REBOUX JEAN LUC
HONIAT CEDRIC
0580019/US COULANGES PET
82 GRELET MARIE
ALOIZOS PATRICE
FAUVEL JÉRÉMY
0580019/US COULANGES PET
83 DE MOOR DOMINIQUE
GIRARD ROMAIN
BOISSEAU GÉRARD
0580019/US COULANGES PET
84 BLE CHRISTIANE
DUTILLEUX BERNARD
LANCELLE SERGE
0580019/US COULANGES PET
85 BLE VALERIE
PINGON ROLAND
BLE ANDRÉ
0580019/US COULANGES PET
86 DRON MAGALI
BLE VINCENT
PUGNANT-GROS ALAIN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
87 SEVERINO PAULINE
CHARTON ERIC
DELGRANGE ALEXANDRE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
88 GUILLOT CAROLE
HOUZE FABRICE
MORAND JEAN LUC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
89 GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
0580027/AMIC PET GUERIGNY
90 BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
POCHET CYRIL
0580027/AMIC PET GUERIGNY
91 GRENOUILLE MARIE-LAURE
LAIGNEL PHILIPPE
MARTIN GUILLAUME
0580027/AMIC PET GUERIGNY
92 PROTZENKO ANNE-MARIE
GRENIN ALAIN
JOLY ROGER
0580027/AMIC PET GUERIGNY
93 KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
BROHAN ANTOINE
FAVROT SEBASTIEN
0580027/AMIC PET GUERIGNY
94 PARADIS CATHERINE
LATUYT PASCAL
NOIROT CLAUDE
0580027/AMIC PET GUERIGNY
95 RAPIAU CHRISTEL
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
0580027/AMIC PET GUERIGNY
96 SEVERINO JACQUELINE
IBANEZ MATHIEU
YVON DAVID
0580027/AMIC PET GUERIGNY
97 MUSSIER NICOLE
PISANI MARCEL
FEVE GÉRARD
0580001/A C P NEVERS
98 SAVE MARIE-FRANCE
BLOND ANDRÉ
VERY PIERRE
0580001/A C P NEVERS
99 MASSET MICHELINE
GUSTIN JACKY
MARTIN SERGE
0580001/A C P NEVERS
100 LANCELLA RENÉE
MASSET JEAN-PAUL
CLOIX RENÉ
0580001/A C P NEVERS
101 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
PLEUCHOT JEAN-LOUIS
0580001/A C P NEVERS
102 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
MOREAU ROMAIN
0580001/A C P NEVERS
103 MULLER SANDRINE
BOURAHLA MICHEL
CAVACAS GÉRARD
0580001/A C P NEVERS
104 GOULET JOCELYNE
DE ST OURS HERVE
BRAC JASON
0580001/A C P NEVERS
105 ARMAND BRIGITTE
HORN JOSEPH
PINGON ALAIN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
106 DE FREITAS AURORE
PRIEUR THIERRY
LIEVIN PIERRE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
107 BAR JOCELYNE
BAR DOMINIQUE
BRIOUDE CHRISTIAN
0580024/AS FOURCHAMBAULT
108 SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
MOREAU CLAUDE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
109 PINGON SYLVIE
PINGON PASCAL
ANSELM YVES
0580024/AS FOURCHAMBAULT
110 MACHUETTE AUDREY
ANSELM JEAN-MARC
MOREAU PHILIPPE
0580024/AS FOURCHAMBAULT
111 ARMAND CATHERINE
ARMAND JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
0580040/P PET POUGUOISE
112 POMMIER CHRISTELLE
BACHELET BRUNO
CHAUSSIN MARC
0580040/P PET POUGUOISE
113 PARODI LAURIE
DESMOINEAUX DAVID
PARODI ALAIN
0580040/P PET POUGUOISE
114 ARDOIN NATHALIE
JOLIVEAU FABRICE
BAUWENS JESSY
0580040/P PET POUGUOISE
115 JOLIVEAU ISABELLE
MONTABRU EDDY
STERLE MICHAEL
0580040/P PET POUGUOISE
116 CHARINET DENISE
BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
0580040/P PET POUGUOISE
117 GILLET LAURA
BONNEAU JÉROME
VACHETTE GRÉGORY
0580040/P PET POUGUOISE
118 BEDJIAH DOMINIQUE
BOUZIAT MATHIEU
HORNBERGER BENOIT
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
119 HORNBERGER NATHALIE
HORNBERGER ANTOINE
GOURAND MICKAËL
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
120 LIS BÉATRICE
HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
121 RIGAUD ALINE
FRANCOIS ERIC
PERRIN MARC
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
122 HORNBERGER SARAH
BELLERY THIERRY
FALLAY ALEXANDRE
0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
123 POCHET SANDRINE
POCHET SYLVAIN
VAURIGAUD PASCAL
0580059/ASPP Pétanque Poiseux
124 MAZOUZI BERNADETTE
RODRIGUEZ CARLOS
VERON ROGER
0580059/ASPP Pétanque Poiseux
125 COURTOIS CHANTAL
MARTIN FRANCOIS
HUHNDORF ALFRED
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
126 LABORIE SÉVERINE
LABORIE TANGUY
HEIL DAMIEN
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
127 FORTIN CÉLINE
GILOT MARC
LABORIE FRANCK
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
128 BLE ANNIE
GILOT FRANCK
MORENO ANTOINE
0580007/PET CHALLUY SERMOISE
129 WYCKHUYS DANIELLE
RENAULT PHILIPPE
BERGERAT YANNICK
0580056/GIMOUILLE
130 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
0580056/GIMOUILLE
131 GHZAIEL LOUISE
MARTINAUD WILLY
PAURON LOIC
0580056/GIMOUILLE
132 FOUCHER ELODIE
LECOMTE LAURENT
SEUX ALLAN
0580056/GIMOUILLE
133 VIGNE GWENAELLE
CHANEY STÉPHANE
GUYOCHIN PATRICE
0580056/GIMOUILLE
134 VACHER STEPHANIE
PERRAUDIN NICOLAS
THOMAS STÉPHANE
0580056/GIMOUILLE
135 STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
MARQUET JEAN MICCHEL
0580033/LA MACHINE
136 PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
DAVIOT PHILIPPE
0580033/LA MACHINE
137 BOUCHIER NATHALIE
HORN CHRISTOPHE
ACHARD MOISE
0580033/LA MACHINE
138 PONGE VIRGINIE
CLAYEUX GUILLAUME
BERNADAT ANTHONY
0580033/LA MACHINE
139 LEBAS BEATRICE
LELONG SEBASTIEN
CHEVENIER PATRICK
0580033/LA MACHINE
140 PETIT ANGÉLIQUE
LAIGNEAU ERIC
THOMAS GEOFFREY
0580033/LA MACHINE
141 BOULAC MARTINE
GAITA ANTONIO
STEFANIAK JEAN-LUC
0580033/LA MACHINE
142 GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
DUMONT DANIEL
0580033/LA MACHINE
143 BARDINI FABIENNE
BARDINI JEAN-CLAUDE
AICH MEZIANE
0580033/LA MACHINE
144 SUGIN CÉCILE
COLAS JEAN BAPTISTE
BOUCHIER ROMAIN
0580033/LA MACHINE
145 THOMAS MELINDA
BAIL MICHEL
DAIRE MICHEL
0580033/LA MACHINE
146 VESSIER MELISSA
VESSIER ROLAND
VESSIER YANNICK
0580033/LA MACHINE
147 MADEJA PATRICIA
GARSAULT THIERRY
LECOMPTE NORBERT
0580016/ALLIGNY COSNE
148 VENEAU NADINE
AOUACH DANIEL
LAVAU CHARLES
0580016/ALLIGNY COSNE
149 MOUREAUD CORINNE
MARCEAU PASCAL
REVENEAU DOMINIQUE
0580055/BOULE VERTE FOURS

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*