Qualificatif Doublette Provençal 2015

Début du qualificatif le 03 mai 2015 à 8H30 au stade de l’A.S.P.T.T NEVERS

CHPT_DOUB_PROV_2015_Liste des Equipes CHPT_DOUB_PROV_2015_Liste des Equipes-page-001 (1)

Résultats Par Equipes

 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
21 MORENO ANTOINE
GRELET FREDERIC
( N.H.)
En Poule 1
6 BROHAN ANTOINE
DEFOSSE DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 1
16 CHANEY STÉPHANE
THOMAS STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 1
22 MARENDOWSKI ALAIN
VERY PIERRE
( 0580001/A C P NEVERS)
En Poule 1
24 MONTABRU PATRICE
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Poule 2
5 MORISSET JÉROME
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 2
14 GAUCHE GILLES
IBANEZ MATHIEU
( N.H.)
En Poule 2
15 MARTINAUD WILLY
TARBES NICOLAS
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 2
10 DAUTRAIX GUY
TISSIER JACQUES
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 3
7 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Poule 3
3 PARODI ALAIN
PRUNIER ERIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 3
11 LLECH JEAN-MARC
VIGIER LOIC
( N.H.)
En Poule 3
18 TARBES SANDRINE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 4
9 GUILBAULT OLIVIER
NIAULAT DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 4
19 ACHARD DAVID
ACHARD MOISE
( N.H.)
En Poule 4
20 ANSELM JEAN-MARC
MOREAU PHILIPPE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 4
12 LANGEVIN SAMUEL
MONIN CYRILLE
( N.H.)
En Poule 5
1 PETIT LUDOVIC
BOUCHIER DAVID
( 0580033/LA MACHINE)
En Poule 5
2 BACHELET BRUNO
JOLIVEAU FABRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 5
8 RYPEN JEROME
ANTONY JEAN-LUC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Poule 5
17 BELAOUNI ADRIEN
GUYOCHIN PATRICE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Poule 6
23 SCHMITT JEAN-MARIE
MARTIN GUILLAUME
( N.H.)
En Poule 6
4 VACHETTE GRÉGORY
BONNEAU JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
En Poule 6
13 BRIOUDE CHRISTIAN
MEZIANI AMAR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Poule 6

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*