Résultats championnat triplette Féminine 2013

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
MARTIN MARINE
( 0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE )
DUBOIS VANESSA
( N.H. )
MAEREN CATHERINE
( N.H. )
FAUVET NATHALIE
( N.H. )
REBEYROLLE MELANIE
( N.H. )
GEORGET ANGÉLIQUE
( N.H. )
DUBREULE AGATHE
( 0180409/MARMAGNE PETANQUE )
DUFEU – PREVOST LUCILE
( N.H. )
CAMPAGNOLO DANIÈLE
( N.H. )
SAVEL BRIGITTE
( N.H. )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( N.H. )
STIER VIVIANE
( N.H. )
GRELET SANDRINE
( N.H. )
BARZIN NANCY
( N.H. )
AIT IDIR GIDGIA
( N.H. )
BARBEDIENNE DOMINIQUE
( 0930221/STADE EST PAVILLONNAIS )
BARON EVELYNE
( N.H. )
PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
( N.H. )
MAURIE MURIEL
( N.H. )
CEGARRA MARYLINE
( N.H. )
CHILLOUX LYDIA
( N.H. )
MORIN ISABELLE
( 0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE )
BRES NATHALIE
( N.H. )
GUICHARD EMILIE
( N.H. )
DEBELLE ALEXANDRA
( N.H. )
TRIPEAU ESTELLE
( N.H. )
DENAUD VANESSA
( N.H. )
BARBEROUSSE JUSTINE
( 0180209/E S MOULON PETANQUE )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
POITEVIN JULIE
( N.H. )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BARON CÉLINE
( N.H. )
ALLAIN CORINNE
( 0030402/PETANQUE BELLERIVOISE )
COELHO CÉLINE
( N.H. )
GIRARD SABINE
( N.H. )
CHOUIT SANA
( N.H. )
LEPINE NATHALIE
( N.H. )
CARTON BERNADETTE
( N.H. )
ANNELOT LAURENCE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE )
CANOVAS SOPHIE
( N.H. )
LANGEVIN CHRISTIANNE
( 0180114/PETANQUE ORVALIENNE )
BARTHELEMY CÉLINE
( N.H. )
ELGUE TIPHANIE
( N.H. )
ARRIBAT MARIE-JEANNE
( 0950233/AAS SARCELLES PETANQUE )
COLAS LILIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
ALLIROT ESTELLE
( N.H. )
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
HABERT KAREN
( 0450017/PETANQUE NOGENTAISE )


Résultats Cadrage

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
LEPINE NATHALIE
BERTRAND CHRISTIANE
ROSES ROLANDE
( N.H. )
Office
BARTHELEMY CÉLINE
MACHADO CAROLE
PINCHON CHRISTELLE
( N.H. )
Office
GEORGET ANGÉLIQUE
HOUSSEAU VANESSA
RAYNAULT LAURENCE
( N.H. )
Office
CEGARRA MARYLINE
SCHOPP FLORENCE
PEYROT CINDY
( N.H. )
Office
BARON CÉLINE
LESAINE AGNÈS
DURAND CAMILLE
( N.H. )
Office
DENAUD VANESSA
BINDA SABRINA
COUZON MARIANNE
( N.H. )
Office
TARBES SANDRINE
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
Office
ARRIBAT MARIE-JEANNE
CRETE SYLVIE
DETREZ FRANÇOISE
( 0950233/AAS SARCELLES PETANQUE )
Office
DUBREULE AGATHE
DUBREULE LOU
AYBAR NICOLE
( 0180409/MARMAGNE PETANQUE )
DEBELLE ALEXANDRA
DASNON SABRINA
BARIAT CHRISTINE
( N.H. )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
KLOCKOWSKI NOËLLE
DEMUTH VÉRONIQUE
( N.H. )
PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
ELGUE CATHERINE
LAO MALI
( N.H. )
CHILLOUX LYDIA
SAMSON MANON
NAULT BÉATRICE
( N.H. )
SAVEL BRIGITTE
LABAT FRÉDÉRIQUE
MARTIN SANDRINE
( N.H. )
MAEREN CATHERINE
GUYARD ANAIS
PEYRE JENNIFER
( N.H. )
BRES NATHALIE
BRUGNERA VALÉRIE
DOUCE NELLY
( N.H. )
ALLAIN CORINNE
DECLERCQ SANDRINE
BAYARD JACQUELINE
( 0030402/PETANQUE BELLERIVOISE )
AIT IDIR GIDGIA
SONGEUX VALÉRIE
BEKRAR LEILA
( N.H. )
BARZIN NANCY
MAX CAMILLE
LE BOURGEOIS NATHALIE
( N.H. )
CANOVAS SOPHIE
VERNILE FLORIANE
MAGNUS NADINE
( N.H. )
CHOUIT SANA

AUBRET CORINNE
( N.H. )

DUBOIS VANESSA
PETIT FLORENCE
CLEMENT NATHALIE
( N.H. )
PIAT ANNIE
PERRIN MALHAURY
BONNET LYDIE
( 0580041/LA FERMETE )
ALLIROT ESTELLE
MAGAT CÉLINE
COLLANGE MÉLANIE
( N.H. )


Résultats 8ème 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
CEGARRA MARYLINE
SCHOPP FLORENCE
PEYROT CINDY
( N.H. )
PIAT ANNIE
PERRIN MALHAURY
BONNET LYDIE
( 0580041/LA FERMETE )
0 – 0
DUBOIS VANESSA
PETIT FLORENCE
CLEMENT NATHALIE
( N.H. )
BARTHELEMY CÉLINE
MACHADO CAROLE
PINCHON CHRISTELLE
( N.H. )
0 – 0
BARON CÉLINE
LESAINE AGNÈS
DURAND CAMILLE
( N.H. )
CANOVAS SOPHIE
VERNILE FLORIANE
MAGNUS NADINE
( N.H. )
0 – 0
AIT IDIR GIDGIA
SONGEUX VALÉRIE
BEKRAR LEILA
( N.H. )
GEORGET ANGÉLIQUE
HOUSSEAU VANESSA
RAYNAULT LAURENCE
( N.H. )
0 – 0
TARBES SANDRINE
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
SAVEL BRIGITTE
LABAT FRÉDÉRIQUE
MARTIN SANDRINE
( N.H. )
0 – 0
DENAUD VANESSA
BINDA SABRINA
COUZON MARIANNE
( N.H. )
DEBELLE ALEXANDRA
DASNON SABRINA
BARIAT CHRISTINE
( N.H. )
0 – 0
LEPINE NATHALIE
BERTRAND CHRISTIANE
ROSES ROLANDE
( N.H. )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
KLOCKOWSKI NOËLLE
DEMUTH VÉRONIQUE
( N.H. )
0 – 0
MAEREN CATHERINE
GUYARD ANAIS
PEYRE JENNIFER
( N.H. )
ARRIBAT MARIE-JEANNE
CRETE SYLVIE
DETREZ FRANÇOISE
( 0950233/AAS SARCELLES PETANQUE )
0 – 0


Résultats 1/4 de Finale 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
* * 0 – 0
* * 0 – 0
* * 0 – 0
* * 0 – 0


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
* * 0 – 0
* * 0 – 0


Résultats FINALE 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
* * 0 – 0


Evolution du Score :0-0/

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
BACHELARD MARIA

( 0422107/AOMPS FIRMINY)

Perdant Poule 1 Partie PP
CAMPAGNOLO DANIÈLE
WYCKHUYS DANIELLE
GRELET MARIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
VELOSO SANDRINE
VEAUX MÉLANIE
SAIVE LAURA
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
MORIN ISABELLE
ROBLIN NICOLE
PERSON ESTELLE
( 0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE)
Perdant 1er Tour
HERRERO GENEVIÈVE
KRIER ROSA
HERRERO EMILIE
( 0100006/BOUCHON D’ESSOYES)
Perdant Poule 2 Partie PP
PICARD EMMA
SAINT DENIS MARIE CHRISTINE
SAINT DENIS CINDY
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
CEGARRA MARYLINE
SCHOPP FLORENCE
PEYROT CINDY
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre PIAT ANNIE
BARBEDIENNE DOMINIQUE
WILMUS MELANIE
HOUZE SYLVIE
( 0930221/STADE EST PAVILLONNAIS)
Perdant 1er Tour
ARMAND CATHERINE
GAGNEPAIN KARELLE
PARADIS CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
THOMAS – JULLY SÉVERINE
LEPERE CINDY
JULLY GHISLAINE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 3 Partie PP
CHOUIT SANA

AUBRET CORINNE
( N.H.)

Perdant Cadrage
BARON CÉLINE
LESAINE AGNÈS
DURAND CAMILLE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre CANOVAS SOPHIE
SERGENT EMMANUELLE
MICHOT CHRISTELLE
DARD GHISLAINE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
GEORGET ANGÉLIQUE
HOUSSEAU VANESSA
RAYNAULT LAURENCE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre AIT IDIR GIDGIA
GRELET SANDRINE
HORN PRÉCILLIA
L’HEVEDER NOÉMIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
GILLI NATHALIE
BIENON CHARLÈNE
CAPLOT CLAUDETTE
( 0180206/A P JOUETTOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
DUFEU – PREVOST LUCILE
MARTIN ANGÉLIQUE
LAMBERT SYLVIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
BERTHOMIER EMILIE
LE BOURGEOIS LAURA
GAUTHIER STÉPHANIE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
DIDIER MONIQUE
REBOUX EMILIE
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 5 Partie PP
LEPINE NATHALIE
BERTRAND CHRISTIANE
ROSES ROLANDE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
SCHUFT CÉLINE
MULLER SANDRINE
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
DEBELLE ALEXANDRA
DASNON SABRINA
BARIAT CHRISTINE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre DENAUD VANESSA
MAURIE MURIEL
REISHMAN SEVERINE
BELLONIE MAYA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
DECHAUME CAROLE
LAGAE CATHERINE
SABRE DELPHINE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
MULLER EMELYNE
GUILLOT CAROLE
GERBEAU FABIENNE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
ELGUE CATHERINE
LAO MALI
( N.H.)
Perdant Cadrage
JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE
PREVEREAU NATHALIE
OPPEIN MARINETTE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
BARZIN NANCY
MAX CAMILLE
LE BOURGEOIS NATHALIE
( N.H.)
Perdant Cadrage
CARTON BERNADETTE
STAVELOT MARIE-LUCE
LEFEUVRE AUDREY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
VACHETTE MICHÈLE
MACIA NADINE
MAGNARD LILIANE
( 0180209/E S MOULON PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
FAUVET NATHALIE
VARIOT LYDIE
RYBAK DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
D’ISIDORO LUDIVINE
ABALLACHE TRACY
RODRIGUEZ ALISON
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
DUBOIS VANESSA
PETIT FLORENCE
CLEMENT NATHALIE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre BARTHELEMY CÉLINE
ARRIBAT MARIE-JEANNE
CRETE SYLVIE
DETREZ FRANÇOISE
( 0950233/AAS SARCELLES PETANQUE)
En Cours 8ème de Finale Contre MAEREN CATHERINE
DAUVOIS ELODIE
SALBACK SYLVIE
AVEZARD ISABELLE
( 0450034/A P STEORUELLANTE)
Perdant Poule 9 Partie PP
TERPREAULT DANIELLE
PAUTONIER PASCALE
VILHEM SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
HABERT KAREN
DOGE KARINE
CHARBONNEAU JOËLLE
( 0450017/PETANQUE NOGENTAISE)
Perdant 1er Tour
HERRERO HÉLÈNE
GUEZENNEC SOLANGE
PHILIPPON CÉCILE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
BERNON MAGALY
URBAIN GÉRALDINE
CLEMENT CLAIRE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 10 Partie PP
ALLIROT ESTELLE
MAGAT CÉLINE
COLLANGE MÉLANIE
( N.H.)
Perdant Cadrage
STIER VIVIANE
STIER AURÉLIE
SAINT JOST BLANDINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
HOYAU SYLVIE
LAURETTA MICKAËLLA
VRIGNAUD LILIANE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
POITEVIN JULIE
MARTIN OCÉANE
MASSON VANESSA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
RYPEN SÉVERINE
MEALIER LAURENCE
PETIT ROXANE
( 0030315/ASPTT MOULINS PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
DUCROT MARYSE
WEBRE SANDRA
WEBRE ANGELIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
CHILLOUX LYDIA
SAMSON MANON
NAULT BÉATRICE
( N.H.)
Perdant Cadrage
TALANDIER JOSIANE
LAFAILLE YVONNE
LANCERY FRANCINE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 12 Partie PP
BRES NATHALIE
BRUGNERA VALÉRIE
DOUCE NELLY
( N.H.)
Perdant Cadrage
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
KLOCKOWSKI NOËLLE
DEMUTH VÉRONIQUE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre LEPINE NATHALIE
BARON EVELYNE
BOURBON CATHERINE
CORDE SYLVIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
GILBERT SYLVIE
ALAINE DANIELLE
BARROSO MARIE-CHRISTINE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
PONS LYDIE
GIRAUD CORALIE
FONTAINE AMÉLIE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
TAELMAN BÉATRICE
HORNBERGER NATHALIE
CLEMENTINO EVELYNE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 14 Partie PP
ROGER JESSICA
GUDIN JENNIFER
CHARLOT DELPHINE
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
GUICHARD EMILIE
FERNANDES MANUELA
BEAUBERNARD ELODIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
PIAT ANNIE
PERRIN MALHAURY
BONNET LYDIE
( 0580041/LA FERMETE)
En Cours 8ème de Finale Contre CEGARRA MARYLINE
LANCELLA RENÉE
WASIAK ANNIE
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 15 Partie PP
VENGEON GÉRALDINE
LASSOULT NATHALIE
CANESSE NATHALIE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
DENAUD VANESSA
BINDA SABRINA
COUZON MARIANNE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre DEBELLE ALEXANDRA
ANNELOT LAURENCE
GOYOT GUYLAINE
ROUGEOT STÉPHANIE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant 1er Tour
PHILIPPON ANGÉLIQUE

BELONI LEA
( N.H.)

Perdant Poule 16 Partie Barrage
POIFOL CORALIE
GAY FLORENCE
POIFOL FREDERIQUE
( 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
MAEREN CATHERINE
GUYARD ANAIS
PEYRE JENNIFER
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre ARRIBAT MARIE-JEANNE
BARBEROUSSE JUSTINE
DOUET NADIA
BRUNET VÉRONIQUE
( 0180209/E S MOULON PETANQUE)
Perdant 1er Tour
TRIPEAU ESTELLE
CASSIN MAUD
GONZALES JESSICA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
AIT IDIR GIDGIA
SONGEUX VALÉRIE
BEKRAR LEILA
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre GEORGET ANGÉLIQUE
JUBIN ISABELLE
MASSE SANDRINE
LAHACHE SOPHIE
( 0450066/U S SANDILLONNAISE PET)
Perdant Poule 17 Partie PP
GRZESKOWIAK INGRID
PETIT ALEXANDRA
GODIN VANESSA
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
FASSIER CÉCILE
BELOIN SANDRA
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
PAGEOT NELLY
BARDINI FABIENNE
LOUISET NICOLE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
SAVEL BRIGITTE
LABAT FRÉDÉRIQUE
MARTIN SANDRINE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre TARBES SANDRINE
CALCHERA ISABELLE
MIKLAS LAURENCE
JOURDE EVELYNE
( 0632293/LA BOULE LE CENTRAL)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
TARBES SANDRINE
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
En Cours 8ème de Finale Contre SAVEL BRIGITTE
CITERNE JESSICA
PETIT ANGÉLIQUE
CZARNECKI CHRISTIANE
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
RYPEN SOPHIE
PENOT ISABELLE
RAES FLORENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
REBEYROLLE MELANIE
FRANQUIN NATHALIE

( N.H.)

Perdant 1er Tour
ELGUE TIPHANIE
POTIER CARINE
LEGUAY BETTY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
DELGRANGE ISABELLE
ROCHE KARINE
ROCHE MALAURIE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
NORBELLY CLÉMENCE
SEVERINO PAULINE
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
BARTHELEMY CÉLINE
MACHADO CAROLE
PINCHON CHRISTELLE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre DUBOIS VANESSA
SAVE MARIE-FRANCE
MUSSIER NICOLE
POILLOT NICOLE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie PP
ALLAIN CORINNE
DECLERCQ SANDRINE
BAYARD JACQUELINE
( 0030402/PETANQUE BELLERIVOISE)
Perdant Cadrage
BRENAT HOMBELINE
PEREZ CATHY
JOURDAN JOCELYNE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
COLAS LILIANE
FARINACCI MICHELLE
DE MEIRA MONIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant 1er Tour
CANOVAS SOPHIE
VERNILE FLORIANE
MAGNUS NADINE
( N.H.)
En Cours 8ème de Finale Contre BARON CÉLINE
ENCINAS VÉRONIQUE
PASSERON SALOMÉ
FLOOM MARIA
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
COELHO CÉLINE
RODRIGUES NADÈGE
PETIT LAURENCE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
HIBON NICOLE
MARQUES VERONIQUE
AZEVEDO MARIA CEU
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
LANGEVIN CHRISTIANNE
NENNO SOLANGE
SAND EVELYNE
( 0180114/PETANQUE ORVALIENNE)
Perdant 1er Tour
GIRARD SABINE
AUSSANT LAURENCE
DECROIE LAËTICIA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
CELLA CLAUDETTE
DEPOIX PATRICIA
DUPUIS NATHALIE
( 0770342/NEMOURS USNSP)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
VACHETTE ANABELLE
RUAULT STÉPHANIE
DESVILLETTES SÉVERINE
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
DUBREULE AGATHE
DUBREULE LOU
AYBAR NICOLE
( 0180409/MARMAGNE PETANQUE)
Perdant Cadrage
MARTIN MARINE
COMMAILLE JULIE
COMMAILLE CHARLOTTE
( 0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE)
Perdant 1er Tour

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*