Résultats championnat Triplette Mixte 2016


Résultats FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BREST KARINE
ANTONY JEAN-LUC
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
13 – 9


Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
FASSIER CÉCILE
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
7 – 13
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BREST KARINE
ANTONY JEAN-LUC
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
1 – 13

Résultats 1/4 de Finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
BREST KARINE
ANTONY JEAN-LUC
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
SEVERINO JACQUELINE
DUMONT FRANCOIS
DE MIRANDA PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 5
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 – 8
SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
FASSIER CÉCILE
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
2 – 13
DE FREITAS AURORE
PINGON ALAIN
MARTIN ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
12 – 13

Résultats 8ème

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PONGE VIRGINIE
BERNADAT ANTHONY
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
13 – 6
BAR JOCELYNE
GADEA RAYMOND
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
5 – 13
GERBEAU FABIENNE
HEIL BRUNO
MONTADOR JOEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
FASSIER CÉCILE
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
10 – 13
DE FREITAS AURORE
PINGON ALAIN
MARTIN ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
CHARBONNIER CORINNE
PARODI RENÉ
PARODI ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
13 – 2
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
13 – 2
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
10 – 13
FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
SEVERINO JACQUELINE
DUMONT FRANCOIS
DE MIRANDA PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
9 – 13
BREST KARINE
ANTONY JEAN-LUC
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
LABORIE SÉVERINE
LABORIE TANGUY
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
13 – 4

 

Résultats 8ème
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PONGE VIRGINIE
BERNADAT ANTHONY
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
13 – 6
BAR JOCELYNE
GADEA RAYMOND
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
5 – 13
GERBEAU FABIENNE
HEIL BRUNO
MONTADOR JOEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
FASSIER CÉCILE
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
10 – 13
DE FREITAS AURORE
PINGON ALAIN
MARTIN ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
CHARBONNIER CORINNE
PARODI RENÉ
PARODI ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
13 – 2
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
13 – 2
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
10 – 13
FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
SEVERINO JACQUELINE
DUMONT FRANCOIS
DE MIRANDA PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
9 – 13
BREST KARINE
ANTONY JEAN-LUC
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
LABORIE SÉVERINE
LABORIE TANGUY
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
13 – 4

 

Résultats 16ème
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
SUGIN CÉCILE
BOUCHIER DAVID
ORTICA RAPHAEL
( 0580033/LA MACHINE )
BAR JOCELYNE
GADEA RAYMOND
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
SEVERINO JACQUELINE
DUMONT FRANCOIS
DE MIRANDA PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
GUSTIN PATRICK
( 0580001/A C P NEVERS )
SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CHARBONNIER CORINNE
PARODI RENÉ
PARODI ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
DREURE ISABELLE
DREURE ALAIN
DREURE DANIEL
( 0580002/ASPTT NEVERS )
PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
FLANQUART DIDIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GERBEAU FABIENNE
HEIL BRUNO
MONTADOR JOEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
JULLY EMILIE
GUENOT RAPHAEL
GUILBAULT OLIVIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BREST KARINE
ANTONY JEAN-LUC
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
( 0580056/GIMOUILLE )
PONGE VIRGINIE
BERNADAT ANTHONY
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
SANCHEZ MURIEL
CATIER CYRILLE
HEIL DIMITRI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ACQUART NADÈGE
ACQUART SEBASTIEN
LANGEVIN SAMUEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PIERRETTE MARIE JOELLE
CHAMOLEY ALAIN
BONNAY EVEN
( 0580021/ES DONZY )
DE FREITAS AURORE
PINGON ALAIN
MARTIN ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
MOLINEAU MARTINE
RAMBUIES GERARD
BEZANCON STANISLAS
( 0580021/ES DONZY )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LABORIE SÉVERINE
LABORIE TANGUY
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
FASSIER CÉCILE
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
THALAMY BÉATRICE
RAULT YANN
RAULT PIERRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
LOREDO JOCELYNE
LARRIVEE YVAN
BRUERRE LOIC
( 0580048/ASG URZY PET )
PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
L’HEVEDER NOEMIE
VIGIER LOIC
JALAL RALID
( 0580060/A S P CHAULGNES )
JOLIVEAU ISABELLE
SANCHEZ DANIEL
MONTABRU EDDY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
ACQUART NADÈGE
ACQUART SEBASTIEN
LANGEVIN SAMUEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
SUGIN CÉCILE
BOUCHIER DAVID
ORTICA RAPHAEL
( 0580033/LA MACHINE )
Office **
L’HEVEDER NOEMIE
VIGIER LOIC
JALAL RALID
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
PONGE VIRGINIE
BERNADAT ANTHONY
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
Office **
THALAMY BÉATRICE
RAULT YANN
RAULT PIERRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
Office **
SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
BREST KARINE
ANTONY JEAN-LUC
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
Office **
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
LOREDO JOCELYNE
LARRIVEE YVAN
BRUERRE LOIC
( 0580048/ASG URZY PET )
Office **
SANCHEZ MURIEL
CATIER CYRILLE
HEIL DIMITRI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
Office **
LABORIE SÉVERINE
LABORIE TANGUY
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
Office **
BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
Office **
MOLINEAU MARTINE
RAMBUIES GERARD
BEZANCON STANISLAS
( 0580021/ES DONZY )
Office **
PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
FLANQUART DIDIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
JOLIVEAU ISABELLE
SANCHEZ DANIEL
MONTABRU EDDY
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office **
FASSIER CÉCILE
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office **
PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
GUSTIN PATRICK
( 0580001/A C P NEVERS )
Office **
PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
Office **
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office **
PIERRETTE MARIE JOELLE
CHAMOLEY ALAIN
BONNAY EVEN
( 0580021/ES DONZY )
Office **
BAR JOCELYNE
GADEA RAYMOND
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office **
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office **
JULLY EMILIE
GUENOT RAPHAEL
GUILBAULT OLIVIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
BAIL MICHEL
( 0580033/LA MACHINE )
**
DREURE ISABELLE
DREURE ALAIN
DREURE DANIEL
( 0580002/ASPTT NEVERS )
FREITAS CHRISTINE
FREITAS FERNANDO
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE )
**
BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
FAVROT SEBASTIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SEVERINO JACQUELINE
DUMONT FRANCOIS
DE MIRANDA PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**
CHARBONNIER CORINNE
PARODI RENÉ
PARODI ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
CHEUTON EDWIGE
BOGUET MICKAEL
DAVIOT PHILIPPE
( 0580033/LA MACHINE )
**
GERBEAU FABIENNE
HEIL BRUNO
MONTADOR JOEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
BLE ANNIE
GILOT MARC
MORENO ANTOINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
**
PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
LAIGNEAU ERIC
( 0580033/LA MACHINE )
DE FREITAS AURORE
PINGON ALAIN
MARTIN ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
**
PENOT ISABELLE
FUSEAU CHRISTOPHE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
**
TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
( 0580056/GIMOUILLE )
GHZAIEL LOUISE
BERGERAT YANNICK
HANKE DAVID
( 0580056/GIMOUILLE )
**

 

Résultats 1er Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Score
SAINT JOST BLANDINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ANDRE MARTINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
**
DE FREITAS AURORE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
**
GERBEAU FABIENNE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
PAURON BERNADETTE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
( 0580054/R P C MARZY )
CHARBONNIER CORINNE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
AUMAITRE FLORENCE
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
CHEUTON EDWIGE
( 0580033/LA MACHINE )
DEMON PRESCILLIA
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
**
THALAMY BÉATRICE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
MENETRIER SYLVIE
( 0580019/US COULANGES PET )
**
KAASJAGER CHRISTINE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
DREURE ISABELLE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
**
ORTICA ANDREA
( 0580033/LA MACHINE )
PETIT NADINE
( 0580033/LA MACHINE )
**
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY )
BLE ANNIE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
**
LELONG – CHEVENIER CELINE
( 0580033/LA MACHINE )
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
**
GOBY RENÉE
( 0580033/LA MACHINE )
FANELLI AURORE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
**
JOLIVEAU ISABELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
**
RAES FLORENCE
( 0580029/SCI PETANQUE )
FASSIER CÉCILE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**
L’HEVEDER NOEMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
POCHET SANDRINE
( 0580059/ASPP Pétanque Poiseux )
**
NAULT BÉATRICE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
FREITAS CHRISTINE
( 0580017/UCS PETANQUE )
**
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LAVAUT MARINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
**
NICARD RAYMONDE
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
PIERRETTE MARIE JOELLE
( 0580021/ES DONZY )
**
PONGE VIRGINIE
( 0580033/LA MACHINE )
DURIAU MIREILLE
( 0580029/SCI PETANQUE )
**
PEGUIN ANNE-LAURE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PAGEOT NELLY
( 0580017/UCS PETANQUE )
**
SEVERINO PAULINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MULLER SANDRINE
( 0580001/A C P NEVERS )
**
BAR JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PARODI JULIE
( 0580056/GIMOUILLE )
**
LOREDO JOCELYNE
( 0580048/ASG URZY PET )
LE CORRE VIRGINIE
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE )
**
BLE CHRISTIANE
( 0580019/US COULANGES PET )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
**
PEIGNIER MYRIAM
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
NOURRY BRIGITTE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
**
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
FOUTRIN CHRISTIANE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
AUBERT CATHERINE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
**
JARREAU PASCALE
( 0580017/UCS PETANQUE )
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
**
HORN PRÉCILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PIAT ANNIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
**
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
GRELET STÉPHANIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
**
MOLINEAU MARTINE
( 0580021/ES DONZY )
SAVE MARIE-FRANCE
( 0580001/A C P NEVERS )
**
POMMIER CHRISTELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PAUTRE MIREILLE
( 0580001/A C P NEVERS )
**
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRESLE VIRGINIE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
**
BREST KARINE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS )
**
STIER VIVIANE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**
CLEMENT CLAIRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
LABORIE SÉVERINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
**
LEPERE CHRISTÈLE
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
BRANCHEREAU KARELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
SANCHEZ MURIEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY )
MOURE LUCIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
**
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
**

 

Résultats Par Equipes

 

Terrain Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 141 HELENE SARAH
PRUNIER ERIC
BACHELET FRÉDÉRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 18 GERBEAU FABIENNE
HEIL BRUNO
MONTADOR JOEL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)
Perdant en 8ème
T.0 10 ARMAND BRIGITTE
GUILLIN OLIVIER
COGNET RÉMI
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 5 AUMAITRE FLORENCE
BELLEVAUD CLAUDE
NICARD CHRISTOPHE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant 1er Tour
T.0 124 ALAINE DANIELLE
ALAINE CLAUDE
TABARLY ROBERT
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 157 THALAMY BÉATRICE
RAULT YANN
RAULT PIERRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant en 16ème
T.0 102 PONGE VIRGINIE
BERNADAT ANTHONY
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en 8ème
T.0 22 PAUPERT SYLVIE
BARBEROUSSE MICHEL
GOURDET ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 13 DELGRANGE ISABELLE
DELGRANGE WILLIAM
PIGEAT ANTHONY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 35 VENIAT CORINNE
VENIAT JEAN-PIERRE
SAINT-JOST ALEXANDRE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 121 DURIAU MIREILLE
DAUTEL YANNICK
COTTE PHILIPPE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 119 MALLET NADÉGE
DUMONT ERIC
GONIN JEAN
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 8 SAMELE JOCELYNE
ZAMPOL DE LUCA DARIO
THOMAS JOEL
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1er Tour
T.0 76 THOUMELIN FRANCOISE
HATTE JEAN
ROLLET BRUNO
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 111 CHASTANIER CATHERINE
BARATHON JEAN-CLAUDE
GUEGUEN THIERRY
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.B 32 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Cours Quart de Finale Contre DE FREITAS AURORE
T.0 101 BOUCHIER NATHALIE
ACHARD MOISE
HORN CHRISTOPHE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.B 20 DE FREITAS AURORE
PINGON ALAIN
MARTIN ERIC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
En Cours Quart de Finale Contre GRZESKOWIAK INGRID
T.0 14 ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)
Perdant en 16ème
T.0 96 MARTIN VIVIANE
MARTIN JEAN PIERRE
GIRAULT DAVID
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 44 LAMBERT CELINE
GOURAND MICKAËL
JACOB LAURENT
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 47 GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 8ème
T.0 145 FANELLI AURORE
FANELLI DAVID
MARTIN FRANCOIS
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 PAURON CATHERINE
SCHMITT JEAN-MARIE
NAULT ALEXIS
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 7 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
MOREAU MARC
VANDENABEELE SERGE
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1er Tour
T.0 105 GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
BAIL MICHEL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Cadrage
T.0 68 BUFFET JENNIFER
MERAND PATRICK
JULLY PHILIPPE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 129 LABBE VIRGINIE
METTELAL GEORGES
CHALMET BRUNO
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 77 NAULT BÉATRICE
HATTE FLORENT
HATTE DAMIEN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 DENIEAU NADINE
TARDIVON BERNARD
LE QUELLEC BERTRAND
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 127 CORDE SYLVIE
CORDE HERVÉ
MATTE ALAIN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 42 SAINT JOST BLANDINE
SAINT- JOST PATRICE
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 142 GUILLEMIN CORINE
GUILLEMIN GIL
SAGET FRÉDÉRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.E 92 FASSIER CÉCILE
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Cours Quart de Finale Contre SEVERINO PAULINE
T.0 71 LIS BÉATRICE
CLEMENTINO DOMINIQUE
LIS SYLVAIN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 154 GHZAIEL LOUISE
BERGERAT YANNICK
HANKE DAVID
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Cadrage
T.0 130 RICHARD JACQUELINE
BARROSO JOSÉ
RICHARD GEORGES
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 63 FREITAS CHRISTINE
FREITAS FERNANDO
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 57 POCHET SANDRINE
REBOUX FREDERIC
POCHET SYLVAIN
( 0580059/ASPP Pétanque Poiseux)
Perdant 1er Tour
T.0 143 GUILLEMIN EMMANUELLE
RODRIGUEZ ALEXIS
UBBIALI MAXIM
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 126 DREURE ISABELLE
DREURE ALAIN
DREURE DANIEL
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant en 16ème
T.0 30 CALVI MALAURY
BOUFFARD DAMIEN
GRAVELET JEAN-YVES
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 139 CHARBONNIER CORINNE
PARODI RENÉ
PARODI ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 8ème
T.0 73 FOUGERET JOSIANE
BEAUNIER JEAN PIERRE
GAUDRY JEAN-LUC
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 106 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 28 PAURON BERNADETTE
MARTINAUD WILLY
PAURON LOIC
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 114 PIERRETTE MARIE JOELLE
CHAMOLEY ALAIN
BONNAY EVEN
( 0580021/ES DONZY)
Perdant en 16ème
T.0 24 MAZIEZ MÉLANIE
MAZIER PASCAL
PERASSO CYRIL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 60 DINET CORINNE
ARNOUX LAURENT
VIE DAMIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 118 KAASJAGER CHRISTINE
MONIN CYRILLE
RENIER JEAN-PHILIPPE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
T.0 109 ORTICA ANDREA
ORTICA JOSEPH
ORTICA DANY
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
BOUVIER YVES
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 104 CHEUTON EDWIGE
BOGUET MICKAEL
DAVIOT PHILIPPE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Cadrage
T.0 86 WASIAK ANNIE
WASIAK JAN
MASSET JEAN-PAUL
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 150 DIDIER MONIQUE
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
LECOMTE LAURENT
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 25 PIGIS VÉRONIQUE
BARALE BERNARD
MARCY DANIEL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 120 VALTAER CÉCILE
MOROY JOËL
PERRIN PATRICK
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 3 BARDINI FABIENNE
BEYS GÉRARD
BARDINI JEAN-CLAUDE
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 132 JOLIVEAU ISABELLE
SANCHEZ DANIEL
MONTABRU EDDY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 16ème
T.0 51 L’HEVEDER NOEMIE
VIGIER LOIC
JALAL RALID
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 16ème
T.F 49 GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Cours Quart de Finale Contre HORN PRÉCILLIA
T.0 135 CHAUVEAU BÉATRICE
DESMOINEAUX DAVID
QUILLON DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 29 GONTIER EMILIE
GONTIER JÉROME
MARQUES QUENTIN
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 6 NICARD RAYMONDE
NICARD STEPHANE
PERRIN MARC
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant 1er Tour
T.0 56 MENETRIER SYLVIE
DELFOSSE PASCAL
NEANT MICHEL
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 16 LAVAUT MARINE
ANDRE JACKY
DAMERON JEAN-CLAUDE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 133 ARDOIN NATHALIE
JOLIVEAU FABRICE
BOUVIER STÉPHANE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 1 PEUVOT CATHERINE
AMARO FERNANDO
SEVERINO PASCAL
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 146 BLE ANNIE
GILOT MARC
MORENO ANTOINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Cadrage
T.0 93 GIRARD SABINE
HOUZE FABRICE
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 107 LELONG – CHEVENIER CELINE
LELONG SEBASTIEN
CHEVENIER PATRICK
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 HENRY ANGELIQUE
VINCENT FRÉDÉRIC
ALLIER JEAN-FRANÇOIS
( 0580059/ASPP Pétanque Poiseux)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 131 PLACHOT MARIE-PIERRE
PLACHOT ANDRÉ
CLEMENT AURÉLIEN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 153 PETIT ANGÉLIQUE
THOMAS STÉPHANE
TISSIER CYRIL
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 2 RAES FLORENCE
GUILLAUMIE YOHANN
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 PEGUIN ANNE-LAURE
LAUMONIER JEAN-PIERRE
TOURNISSA PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 PARADIS CATHERINE
BROHAN ANTOINE
GRELET MIKE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 156 DEMON PRESCILLIA
DUQUE PATRICK
THALAMY SÉBASTIEN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 DELHOMME ODILE
VIGNEL DENIS
CITERNE MICHEL
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 99 PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
LAIGNEAU ERIC
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Cadrage
T.0 151 PARODI JULIE
CHANEY STÉPHANE
RENAULT PHILIPPE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
T.F 46 HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
En Cours Quart de Finale Contre GRELET SAMANTHA
T.0 41 GUILLOT CAROLE
BOUDRON FRANCOIS
MERLIN MICKAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 70 HORNBERGER SARAH
BELLERY THIERRY
MERY SÉBASTIEN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 117 NOURRY BRIGITTE
CHARRON DIDIER
TINOT CHRISTIAN
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
T.0 72 LAFAILLE YVONNE
BOUZIAT MATHIEU
HORNBERGER BENOIT
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 125 CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
DREURE PASCAL
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 39 JULLY EMILIE
GUENOT RAPHAEL
GUILBAULT OLIVIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 128 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant en 8ème
T.0 61 REVENEAU MANON
REVENEAU DOMINIQUE
AUBERT PHILIPPE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 64 GONZALEZ EVELYNE
GONZALEZ PHILIPPE
GODARD DENIS
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 138 STIER VIVIANE
BONNEAU JÉROME
VACHETTE GRÉGORY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 PINGON SYLVIE
ANSELM YVES
PINGON PASCAL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 140 LAFAYE NATHALIE
MERIOT ALAIN
AUBERT JEAN-YVES
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 79 LOREDO JOCELYNE
LARRIVEE YVAN
BRUERRE LOIC
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant en 16ème
T.0 50 GRELET STÉPHANIE
BOGER MARIO
MONTABRU JOEL
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
T.0 67 JOLIVEAU LAURA
BAUWENS STEVEN
BAUWENS JESSY
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 148 PEIGNIER MYRIAM
BARBARA BENOIT
DUCLOIX JEAN-LUC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant en 8ème
T.0 112 CHARTIER CHRISTELLE
GUILLEMARE CLAUDE
LEGER JEAN MARC
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 136 BRANCHEREAU KARELLE
BRANCHEREAU DIDIER
BERTHIER CÉDRIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 16ème
T.0 26 LEMAITRE SOLANGE
MAZIER MICHEL
MESCAM GÉRARD
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 37 CLEMENT CLAIRE
TISSIER JACQUES
NIAULAT DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 149 THIBAUT MARIE-FLORENCE
GOETZ JEAN-MICHEL
THIBAUT ERIC
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 17 SANCHEZ MURIEL
CATIER CYRILLE
HEIL DIMITRI
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)
Perdant en 16ème
T.0 147 LABORIE SÉVERINE
LABORIE TANGUY
GILOT FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant en 8ème
T.0 95 BENOIT LAETITIA
BENOIT FRÉDÉRIC
SAUGERE PATRICK
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 110 CONSTANTIN FRANCOISE
MOUTHE ESTEVAN
SOTH SIM
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 62 AUBERT CATHERINE
ELVIRA FRANÇOIS
ELVIRA NICOLAS
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
T.0 134 POMMIER CHRISTELLE
CHAUSSIN MARC
BACHELET BRUNO
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 BLE CHRISTIANE
BLE ANDRÉ
MOUTOT JEAN-LOUIS
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 82 MUSSIER NICOLE
GUSTIN JACKY
PISANI MARCEL
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 74 SARAZIN VANESSA
GUILLOT DAMIEN
BERNE PHILIPPE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 88 LOUISET NICOLE
BURDY RENÉ
REICHHARD JEAN LUC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 113 PIROUD ISABELLE
MOLINEAU JOEL
GUIGNAULT YANNICK
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 122 GRESLE VIRGINIE
LEVEL THIERRY
BITTEUR JOEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 155 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant en 16ème
T.0 33 PENOT ISABELLE
FUSEAU CHRISTOPHE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 87 SAVE MARIE-FRANCE
CAPRARA GINO
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
T.0 53 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN JULIEN
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 4 BOIVIN DENISE
BARBIER CHARLES
BOIVIN DANIEL
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 100 SUGIN CÉCILE
BOUCHIER DAVID
ORTICA RAPHAEL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en 16ème
T.0 94 BOUQUIN SOPHIE
BENOIT LUDOVIC
DELAUNAY STÉPHANE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 80 OPPEIN MARINETTE
MICHARD HERVÉ
TUMAHAI TONY
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 66 PAGEOT NELLY
PAGEOT JOHNNY
ANGIBAUD THIERRY
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 SALLIEGE CHRISTELLE
LECOMTE ANNE-SOPHIE
RAPEAU TRISTAN
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 31 LE CORRE VIRGINIE
LE CORRE DAVID
ROSIER SYLVAIN
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
GUSTIN PATRICK
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant en 16ème
T.0 144 CHARINET DENISE
PIGEAT ALAIN
CUINNAIT PASCAL
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 89 DROUOT ESTELLE
LAIGNEL PHILIPPE
IBANEZ ANTONIO
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 65 JARREAU PASCALE
MOUNY YVES
FAVROT DANIEL
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 123 LACOMBE NICOLE
BARROS EMMANUEL
RABEREAU QUENTIN
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 43 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
LABORIE FRANCK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 PIAT ANNIE
HURDIEL LOIC
HEIL DAMIEN
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)
Perdant 1er Tour
T.0 116 CREPET CÉLINE
VIONNET ALAIN
MOLINEAU MICKAEL
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 103 LEBAS BEATRICE
MARQUET JEAN MICCHEL
CROUZIER PASCAL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 69 LEPERE CHRISTÈLE
CLEMENT JACQUES
GAGNARD NICOLAS
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant 1er Tour
T.0 90 BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
FAVROT SEBASTIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Cadrage
T.0 27 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
BILLON MICKAEL
CALVI JÉRÉMY
( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 59 MICHELOT MONIQUE
VIAL SÉBASTIEN
GOFFIN THIERRY
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.E 36 SEVERINO PAULINE
DELGRANGE ALEXANDRE
CHARTON ERIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
En Cours Quart de Finale Contre FASSIER CÉCILE
T.0 21 BAR JOCELYNE
GADEA RAYMOND
BAR DOMINIQUE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en 8ème
T.0 108 DESMOULINS MARION
BOUCHIER ROMAIN
GAITA ANTONIO
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 81 MASSET MICHELINE
BOURAHLA MICHEL
MARTIN SERGE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
T.0 98 BICQUAND HALIMA
BICQUAND YVES
LECLERCQ CHRISTOPHE
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 19 SAGET MURIEL
BRIOUDE CHRISTIAN
PRIEUR THIERRY
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 84 MULLER SANDRINE
MULLER DAVID
MOREAU ROMAIN
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
T.0 97 PIGNOUX VÉRONIQUE
SCHARTIER ANTHONY
GUERDIN RAPHAEL
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 34 DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
NORBELLY PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 GRELET MARIE
ALOIZOS PATRICE
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 45 ACQUART NADÈGE
ACQUART SEBASTIEN
LANGEVIN SAMUEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 16ème
T.G 91 SEVERINO JACQUELINE
DUMONT FRANCOIS
DE MIRANDA PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Cours Quart de Finale Contre BREST KARINE
T.0 55 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
LARICHE FREDERIC
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 137 MOURE LUCIE
DESSEIGNE SYLVAIN
CLET FRÉDERIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
T.G 15 BREST KARINE
ANTONY JEAN-LUC
PIAT PASCAL
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D’AZY)
En Cours Quart de Finale Contre SEVERINO JACQUELINE
T.0 152 WYCKHUYS DANIELLE
GUYOCHIN PATRICE
SEUX ALAIN
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 38 PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
FLANQUART DIDIER
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 115 MOLINEAU MARTINE
RAMBUIES GERARD
BEZANCON STANISLAS
( 0580021/ES DONZY)
Perdant en 16ème

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*