Résultats Championnat Triplette Promotion 2013

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
LE FLOCH JULIEN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
LEPERE DAVID
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
MENETRIER SERGE
( 0580019/US COULANGES PET )
BENTIVEGNA JEAN-FRANÇOIS
( 0580058/RAVEAU PETANQUE )
DEVILAINE JEAN LOUIS
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
BEZE FREDERIC
( 0580029/SCI PETANQUE )
BERTHIER THIERRY
( 0580041/LA FERMETE )
LARCHER EMMANUEL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
GRELET SEBASTIEN
( 0580003/JGS NEVERS )
MARTINAUD WILLY
( 0580017/UCS PETANQUE )
LACASSAGNE GEORGES
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MASSE BENOIT
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
MITERAN CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
HENRIQUE LUDOVIC
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
PACZKOWSKI JÉRÉMY
( 0580033/LA MACHINE )
GUSTIN JACKY
( 0580001/A C P NEVERS )
MARCY DANIEL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
LEMAIRE NICOLAS
( 0580033/LA MACHINE )
PONSOT CHRISTOPHE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GUILLOT GÉRARD
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
AMARO FERNANDO
( 0580019/US COULANGES PET )
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
AUBERT PHILIPPE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
TALBOTIER MICHEL
( 0580001/A C P NEVERS )
BAUM EMMANUEL
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
BERNE PHILIPPE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
REBOUX FREDERIC
( 0580048/ASG URZY PET )
BONNET ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS )
SEGAUD JEAN
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )
CLEMENTINO DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
PASQUETTE MICHEL
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
BOGUET MICKAEL
( 0580033/LA MACHINE )
NAULT PASCAL
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
JOLIVEAU FABRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BICQUAND YVES
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
CLAYEUX GUILLAUME
( 0580033/LA MACHINE )
BAILLON DAVID
( 0580054/R P C MARZY )
HATTE JEAN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
PICARD BERNARD
( 0580017/UCS PETANQUE )
BOUCHEZ BERNARD
( 0580017/UCS PETANQUE )
LARGE GUY
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
DIDIER MONIQUE
( 0580048/ASG URZY PET )
PARODI JOSE
( 0580041/LA FERMETE )
DE ST OURS HERVE
( 0580001/A C P NEVERS )
TUMAHAI TONY
( 0580048/ASG URZY PET )
MORLEVAT HERVÉ
( 0580029/SCI PETANQUE )
MAILLET DIDIER
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
LEPERE ANDRÉ
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GUILLOT CAROLE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
COURAUD FREDERIC
( 0580029/SCI PETANQUE )
GUILLIN OLIVIER
( 0580054/R P C MARZY )
BARATHON JEAN-CLAUDE
( 0580021/ES DONZY )
HONIAT CEDRIC
( 0580019/US COULANGES PET )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
PICARD BERNARD
BARROS EMMANUEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE )
Office
BAILLON DAVID
GOULARD BERNARD
VENNER OLIVIER
( 0580054/R P C MARZY )
Office
LE FLOCH JULIEN
JOLIVEAU JORDAN
HANKE DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
PONSOT CHRISTOPHE
VANDENABEELE SERGE
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
BICQUAND YVES
BICQUAND HALIMA
BICQUAND SEBASTIEN
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
Office
SEGAUD JEAN
DUMONT ERIC
GAUTHIER ALAIN
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )
MARCY DANIEL
LAURENS JACQUES
BARALE BERNARD
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
LACASSAGNE GEORGES
LOUISET DANIEL
BREZOVAC GEORGES
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BERTHIER THIERRY
CATIER CYRILLE
BLE GERALD
( 0580041/LA FERMETE )
HONIAT CEDRIC
ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET )
BEZE FREDERIC
VINCENT JEAN-CLAUDE
RUELLE THIERRY
( 0580029/SCI PETANQUE )
TALBOTIER MICHEL
MIDAN MARC
RICARD BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS )
BOUCHEZ BERNARD
JEANNOT MICHEL
TISSIER CYRIL
( 0580017/UCS PETANQUE )
HENRIQUE LUDOVIC
BEZE MIGUEL
BEZE FREDERIC
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
MASSE BENOIT
BOIZARD DOMINIQUE
PRIEUR RÉGIS
( 0580055/BOULE VERTE FOURS )
GUILLIN OLIVIER
THOMAS JOEL
ZAMPOL DE LUCA DARIO
( 0580054/R P C MARZY )
AMARO FERNANDO
DELGRANGE WILLIAM
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET )
ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
PINGON PASCAL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
MARTINAUD WILLY
PAURON LOIC
VASSAL CHRISTOPHE
( 0580017/UCS PETANQUE )
PARODI JOSE
SIROT CHRISTOPHE
MONTADOR JOEL
( 0580041/LA FERMETE )
GUILLOT CAROLE
BENOIT LUDOVIC
NOIROT CLAUDE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MENETRIER SERGE
GRELET FREDERIC
ALOIZOS MICKAEL
( 0580019/US COULANGES PET )
MAILLET DIDIER
COURTOIS BRUNO
DUQUE PATRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
DE ST OURS HERVE
BAILI SAMI
CLEMENT FREDERIC
( 0580001/A C P NEVERS )
CLEMENTINO DOMINIQUE
LIS SYLVAIN
LAFAILLE PHILIPPE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
NAULT PASCAL
GUILLEMIN GIL
FALLETI FRANCOIS
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
REBOUX FREDERIC
LE SCAON GERARD
QUILLON DAVID
( 0580048/ASG URZY PET )

 

Résultats 8ème 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
HENRIQUE LUDOVIC
BEZE MIGUEL
BEZE FREDERIC
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
BERTHIER THIERRY
CATIER CYRILLE
BLE GERALD
( 0580041/LA FERMETE )
13 – 9
BAILLON DAVID
GOULARD BERNARD
VENNER OLIVIER
( 0580054/R P C MARZY )
PARODI JOSE
SIROT CHRISTOPHE
MONTADOR JOEL
( 0580041/LA FERMETE )
7 – 13
BICQUAND YVES
BICQUAND HALIMA
BICQUAND SEBASTIEN
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
DE ST OURS HERVE
BAILI SAMI
CLEMENT FREDERIC
( 0580001/A C P NEVERS )
6 – 13
GUILLIN OLIVIER
THOMAS JOEL
ZAMPOL DE LUCA DARIO
( 0580054/R P C MARZY )
PONSOT CHRISTOPHE
VANDENABEELE SERGE
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
8 – 13
MAILLET DIDIER
COURTOIS BRUNO
DUQUE PATRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
PINGON PASCAL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
7 – 13
REBOUX FREDERIC
LE SCAON GERARD
QUILLON DAVID
( 0580048/ASG URZY PET )
TALBOTIER MICHEL
MIDAN MARC
RICARD BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS )
13 – 1
MARCY DANIEL
LAURENS JACQUES
BARALE BERNARD
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
PICARD BERNARD
BARROS EMMANUEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE )
7 – 13
HONIAT CEDRIC
ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET )
LE FLOCH JULIEN
JOLIVEAU JORDAN
HANKE DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE )
13 – 3

 

Résultats 1/4 de Finale 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
HONIAT CEDRIC
ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET )
PICARD BERNARD
BARROS EMMANUEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE )
0 – 13
DE ST OURS HERVE
BAILI SAMI
CLEMENT FREDERIC
( 0580001/A C P NEVERS )
HENRIQUE LUDOVIC
BEZE MIGUEL
BEZE FREDERIC
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
13 – 6
REBOUX FREDERIC
LE SCAON GERARD
QUILLON DAVID
( 0580048/ASG URZY PET )
PARODI JOSE
SIROT CHRISTOPHE
MONTADOR JOEL
( 0580041/LA FERMETE )
13 – 4
ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
PINGON PASCAL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
PONSOT CHRISTOPHE
VANDENABEELE SERGE
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
2 – 13

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
DE ST OURS HERVE
BAILI SAMI
CLEMENT FREDERIC
( 0580001/A C P NEVERS )
PICARD BERNARD
BARROS EMMANUEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE )
0 – 0
PONSOT CHRISTOPHE
VANDENABEELE SERGE
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
REBOUX FREDERIC
LE SCAON GERARD
QUILLON DAVID
( 0580048/ASG URZY PET )
0 – 0

 

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
PONSOT CHRISTOPHE
VANDENABEELE SERGE
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PICARD BERNARD
BARROS EMMANUEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE )
0 – 0

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats Par Equipes

 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
BAUM EMMANUEL
PROVOST NICOLAS
PIAT JEAN-FRANCOIS
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant 1er Tour
LARGE GUY
GAUTHIER JEAN-YVES
FAIVRE PICON JOEL
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant 1er Tour
CHABANNES THIERRY
NICARD STEPHANE
VIGNERON ALAIN
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule Barrage
BARBIER CHARLES
IANDIORIO CARMINE
ROGOZINSKI ALAIN
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule Barrage
FONTAINE JACQUES
BOIVIN DANIEL
BELLERY THIERRY
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule Barrage
MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
LABORIE SÉVERINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule PP
DAMERON JEAN-CLAUDE
DUCLOIX JEAN-LUC
ANDRE JACKY
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule PP
MORENO ANTOINE
BLE GEOFFREY
BLE ANNIE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule PP
PARODI PASCAL
BLOND ANNE-SOPHIE
PAUPERT SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule PP
LEPERE DAVID
LEPERE FRANÇOIS
LARIVE MICHEL
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant 1er Tour
BAILLON DAVID
GOULARD BERNARD
VENNER OLIVIER
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1/8ème de Finale
GUILLIN OLIVIER
THOMAS JOEL
ZAMPOL DE LUCA DARIO
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1/8ème de Finale
COGNET RÉMI
VERDELET DIDIER
VIGNEL DENIS
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule Barrage
GOETZ JEAN-MICHEL
PRIEUR THIERRY
TARDIVON BERNARD
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule PP
CLEMENTINO DOMINIQUE
LIS SYLVAIN
LAFAILLE PHILIPPE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Cadrage
TAELMAN BÉATRICE
CLEMENTINO EVELYNE
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule Barrage
DE MEIRA MONIQUE
FARINACCI MICHELLE
COLAS LILIANE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule PP
HORNBERGER NATHALIE
FERCHOULI MYRIAM
DAVIOT NATHALIE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule PP
GONIN JEAN
GONIN MICKAEL
GAUTHIER JEAN-PIERRE
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant Poule Barrage
SEGAUD JEAN
DUMONT ERIC
GAUTHIER ALAIN
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant Cadrage
GAUDRY JEAN-LUC
LEFEVRE DIDIER
PERRIN DANIEL
( 0580026/BOISGIBAULT TRACY)
Perdant Poule Barrage
LARCHER EMMANUEL
MARTIN CHRISTIAN
METENIER CLAUDE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant 1er Tour
HENRIQUE LUDOVIC
BEZE MIGUEL
BEZE FREDERIC
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant 1/4 Finale
PLACHOT ANDRÉ
GILBERT SYLVIE
ALAINE DANIELLE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule PP
VALLET JEAN-MARC
ALAINE CLAUDE
DREURE ALAIN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule PP
GONZALEZ PHILIPPE
TELBOIS CHRISTIAN
CORNETTE DOMINIQUE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule PP
PICARD BERNARD
BARROS EMMANUEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE)
En Cours 1/2 de Finale
FAVROT DANIEL
WAGNER JEAN-PIERRE
DAGOURY DANIEL
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule PP
BOUCHEZ BERNARD
JEANNOT MICHEL
TISSIER CYRIL
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Cadrage
MARTINAUD WILLY
PAURON LOIC
VASSAL CHRISTOPHE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Cadrage
MENETRIER SERGE
GRELET FREDERIC
ALOIZOS MICKAEL
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Cadrage
LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN JULIEN
LANGERON THOMAS
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule PP
DELFOSSE PASCAL
BRUN BENJAMIN
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule Barrage
HONIAT CEDRIC
ALOIZOS PATRICE
BOISSEAU GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1/4 Finale
HUBERT LAURENT
HUBERT CHRISTELLE
GRENOUILLE ERIC
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule Barrage
AMARO FERNANDO
DELGRANGE WILLIAM
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Cadrage
DELGRANGE ISABELLE
BLE VALERIE
DUTILLEUX VIRGINIE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule PP
GUYOCHIN PATRICE
SEUX ALLAN
SOLTYSIAK JÉROME
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule PP
TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
THOMAS STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule Barrage
TARBES SANDRINE
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
FONTAINE MARIE PIERRE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule Barrage
RAMPON JEAN-PIERRE
L’HEVEDER DOMINIQUE
OMALY CHRISTOPHE
( 0580046/PET SAINT PIERROISE)
Perdant Poule Barrage
LEPERE ANDRÉ
VIEILLARD EMMANUEL
MALTAVERNE QUENTIN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
BERTHIER THIERRY
CATIER CYRILLE
BLE GERALD
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant 1/8ème de Finale
PARODI JOSE
SIROT CHRISTOPHE
MONTADOR JOEL
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant 1/4 Finale
CHARLEUF GERARD
HEIL BRUNO
BERTHIER CÉDRIC
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule Barrage
JOLIVEAU FABRICE
SOLTANI FABRICE
BACHELET BRUNO
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
LE FLOCH JULIEN
JOLIVEAU JORDAN
HANKE DAVID
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1/8ème de Finale
RIGAUD SYLVAIN
RIGAUD NICOLAS
MINEL LOUIS
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule PP
PIGEAT ALAIN
PAGEOT JOHNNY
HEIL JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule PP
BOGUET MICKAEL
BOUCHIER DAVID
PETIT LUDOVIC
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
BONDOUX ANDRÉ
LEBAS JACQUES
GOBY RENÉE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule PP
LEMAIRE NICOLAS
MARQUET JEAN MICCHEL
COLAS JEAN BAPTISTE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
PACZKOWSKI JÉRÉMY
STEFANIAK JEAN-LUC
GAITA ANTONIO
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
CLAYEUX GUILLAUME
VESSIER MICKAEL
BERNADAT ANTHONY
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
LELONG SEBASTIEN
LELONG – CHEVENIER CELINE
CHEVENIER PATRICK
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule PP
BOUCHIER ROMAIN
GRZESKOWIAK MATHIEU
GAUDIVES NICOLAS
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule PP
SANCHEZ DANIEL
ROLLAND MICHAEL
GRENOY JEAN-CHARLES
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule PP
VERMEECH MASONHORN JOSEPH
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant Poule Barrage
MARCY DANIEL
LAURENS JACQUES
BARALE BERNARD
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant 1/8ème de Finale
DEVILAINE JEAN LOUIS
GUILLAUDAT CHRISTOPHE
SAINT- JOST PATRICE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant 1er Tour
BEZE FREDERIC
VINCENT JEAN-CLAUDE
RUELLE THIERRY
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Cadrage
MORLEVAT HERVÉ
BLONDEAU GÉRARD
VACHER FREDERIC
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant 1er Tour
COURAUD FREDERIC
SEVERINO PASCAL
GUILLAUMIE STÉPHANE
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant 1er Tour
GAUDON ROBERT
GUILLAUMIE YOHANN
ZWANG DAVID
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule PP
MONTABRU JOEL
JALAL RALID
DUMEIGE MICKAEL
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule PP
MARTIN JEAN PIERRE
NICARD OLIVIER
MONTADOR GUY
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule Barrage
PERROT SERGE
PERROT JÉRÉMY
PIGNOUX VÉRONIQUE
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant Poule PP
BICQUAND YVES
BICQUAND HALIMA
BICQUAND SEBASTIEN
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant 1/8ème de Finale
CHARRON DIDIER
PERRIN PATRICK
THOMAS ALAIN
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule Barrage
GRELET SEBASTIEN
GRELET STÉPHANE
BRAC MICHAEL
( 0580003/JGS NEVERS)
Perdant 1er Tour
GUSTIN JACKY
GUSTIN JÉRÔME
MARTIN SERGE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
TALBOTIER MICHEL
MIDAN MARC
RICARD BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1/8ème de Finale
DE ST OURS HERVE
BAILI SAMI
CLEMENT FREDERIC
( 0580001/A C P NEVERS)
En Cours 1/2 de Finale
FOUTRIN GÉRARD
PINGON BERNARD
MARENDOWSKI ALAIN
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule PP
BONNET ALAIN
MINJOT JEAN-CLAUDE
WASIAK BERNARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
ANSELM YVES
ANSELM JEAN-MARC
PINGON PASCAL
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1/4 Finale
MOREAU PHILIPPE
MACHUETTE ALAIN
MACHUETTE BENOÎT
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule Barrage
MORMICHE DOMINIQUE
MORMICHE ROMAIN
FASSIER CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule PP
BAR DOMINIQUE
BOUQUIN BRUNO
MEZIANI AMAR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule Barrage
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
MICHARD HERVÉ
LEGUEVELLE JACKY
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule Barrage
DIDIER MONIQUE
LOREDO JOCELYNE
REBOUX EMILIE
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant 1er Tour
REBOUX FREDERIC
LE SCAON GERARD
QUILLON DAVID
( 0580048/ASG URZY PET)
En Cours 1/2 de Finale
TUMAHAI TONY
COLLOMBET BRUNO
PRESTAT BRUNO
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant 1er Tour
HATTE JEAN
LENORMAND FRANCIS
SCHMITT JEAN-MARIE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant 1er Tour
BARDOT JEAN-LUC
BARDOT ANNIE
LENORMAND FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule PP
NAULT PASCAL
GUILLEMIN GIL
FALLETI FRANCOIS
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Cadrage
MAILLET DIDIER
COURTOIS BRUNO
DUQUE PATRICK
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant 1/8ème de Finale
PASQUETTE MICHEL
ROY BRUNO
JOMPIERRE MARC
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant 1er Tour
THALAMY SÉBASTIEN
THALAMY BÉATRICE
THALAMY COLETTE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant Poule Barrage
LAUDET JEAN-PAUL
ARNOUX LAURENT
DESCREAUX BENJAMIN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule Barrage
MARCEAU PASCAL
LEPERE SÉBASTIEN
OUSSIN ALAIN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule Barrage
MASSE BENOIT
BOIZARD DOMINIQUE
PRIEUR RÉGIS
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Cadrage
AUBERT PHILIPPE
DESCREAUX GÉRARD
LE COMTE SÉBASTIEN
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant 1er Tour
GUILLOT CAROLE
BENOIT LUDOVIC
NOIROT CLAUDE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Cadrage
ANCIAUX LAURENT
MORAND JEAN LUC
MORAND DOMINIQUE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule Barrage
MITERAN CHRISTOPHE
CHIODI GIOVANNI
DUMAS RENÉ
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
LAVALETTE JEAN-CLAUDE
FAUVEAU JEAN PIERRE
RICHE CHRISTIAN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule Barrage
PONSOT CHRISTOPHE
VANDENABEELE SERGE
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
En Cours 1/2 de Finale
MORISSET JÉROME
POCHET HUBERT
GAUTELIER PATRICE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
DESCLOITRES DOMINIQUE
BLE VINCENT
VOYE PATRICK
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule PP
LACASSAGNE GEORGES
LOUISET DANIEL
BREZOVAC GEORGES
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Cadrage
RAES FLORENCE
BOUDRON FRANCOIS
MARCEAU DENIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule Barrage
BILLON MICKAEL
CHAMOLEY ALAIN
BONNAY EVEN
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule Barrage
GUILLEMARE CLAUDE
MARQUES JOSE
MARQUES QUENTIN
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule Barrage
BARATHON JEAN-CLAUDE
BACHELLEZ DENIS
FLEURY JEAN-PIERRE
( 0580021/ES DONZY)
Perdant 1er Tour
BENTIVEGNA JEAN-FRANÇOIS
LE QUELLEC BERTRAND
MAGNAND DIDIER
( 0580058/RAVEAU PETANQUE)
Perdant 1er Tour
GUILLOT GÉRARD
CHAVANNES GABRIEL
GUILLOT VÉRONIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant 1er Tour
BERNE PHILIPPE
GUILLOT DAMIEN
GUILLOT JEAN-MARC
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant 1er Tour

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*