Résultats en direct Triplette Mixte 2015

Résultats FINALE

 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PIAT ANNIE
BOUTHEMY MICKAËL
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
0 – 13

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 – 11
PIAT ANNIE
BOUTHEMY MICKAËL
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
NORBELLY PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 – 7

 

Résultats 1/4 de Finale
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
( 0580041/LA FERMETE )
PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
NORBELLY PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
0 – 13
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
LLECH JEAN-MARC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
13 – 9
STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
MARQUET JEAN MICCHEL
( 0580033/LA MACHINE )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
11 – 13
BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PIAT ANNIE
BOUTHEMY MICKAËL
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
6 – 13

 

Résultats 8ème
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
JULLY EMILIE
NIAULAT DAVID
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
MARQUET JEAN MICCHEL
( 0580033/LA MACHINE )
6 – 13
CHARINET DENISE
BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
( 0580041/LA FERMETE )
2 – 13
PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
NORBELLY PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
RAPIAU CHRISTEL
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
13 – 3
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
LLECH JEAN-MARC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
10 – 13
CORDE SYLVIE
CORDE HERVÉ
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
5 – 13
JUSSIERE ANNIE
NOURY WILLY
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
6 – 13
BLE ANNIE
GILOT FRANCK
MORENO ANTOINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
0 – 13
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
BROHAN ANTOINE
FAVROT SEBASTIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PIAT ANNIE
BOUTHEMY MICKAËL
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
10 – 13

 

Résultats 16ème
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BAR JOCELYNE
BAR DOMINIQUE
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
LARICHE FREDERIC
( 0580019/US COULANGES PET )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
BROHAN ANTOINE
FAVROT SEBASTIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
PENOT ISABELLE
FUSEAU CHRISTOPHE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DELGRANGE ISABELLE
HURDIEL LOIC
DELGRANGE WILLIAM
( 0580041/LA FERMETE )
BLE ANNIE
GILOT FRANCK
MORENO ANTOINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
THALAMY BÉATRICE
DUQUE PATRICK
RAULT YANN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
CORDE SYLVIE
CORDE HERVÉ
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
NORBELLY PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BERTHIER MÉGANE
BERTHIER THIERRY
PIAT PASCAL
( 0580041/LA FERMETE )
PAGEOT NELLY
ANGIBAUD THIERRY
PAGEOT JOHNNY
( 0580017/UCS PETANQUE )
PIAT ANNIE
BOUTHEMY MICKAËL
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
MARQUET JEAN MICCHEL
( 0580033/LA MACHINE )
BOUCHIER NATHALIE
HORN CHRISTOPHE
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
JUSSIERE ANNIE
NOURY WILLY
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
RAPIAU CHRISTEL
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ARMAND CATHERINE
ARMAND JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
LLECH JEAN-MARC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
GRELET MIKE
MONTABRU JOEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
JULLY EMILIE
NIAULAT DAVID
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
BONNET LYDIE
BONNET DAVID
BERTHIER CÉDRIC
( 0580041/LA FERMETE )
CHARINET DENISE
BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
MOREAU CLAUDE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
( 0580041/LA FERMETE )
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PIGIS VÉRONIQUE
BARALE BERNARD
MAZIER PASCAL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
PAGEOT NELLY
ANGIBAUD THIERRY
PAGEOT JOHNNY
( 0580017/UCS PETANQUE )
Office
HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
LARICHE FREDERIC
( 0580019/US COULANGES PET )
Office
GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
GRELET MIKE
MONTABRU JOEL
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
DELGRANGE ISABELLE
HURDIEL LOIC
DELGRANGE WILLIAM
( 0580041/LA FERMETE )
Office
BAR JOCELYNE
BAR DOMINIQUE
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office
DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
MOREAU CLAUDE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office
CHARINET DENISE
BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
MARQUET JEAN MICCHEL
( 0580033/LA MACHINE )
Office
JUSSIERE ANNIE
NOURY WILLY
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
Office
ARMAND CATHERINE
ARMAND JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
PENOT ISABELLE
FUSEAU CHRISTOPHE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
BOUCHIER NATHALIE
HORN CHRISTOPHE
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE )
Office
GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
( 0580041/LA FERMETE )
Office
PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
NORBELLY PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
RAPIAU CHRISTEL
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Office
BERTHIER MÉGANE
BERTHIER THIERRY
PIAT PASCAL
( 0580041/LA FERMETE )
Office
BLE ANNIE
GILOT FRANCK
MORENO ANTOINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
Office
PIGIS VÉRONIQUE
BARALE BERNARD
MAZIER PASCAL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
Office
BONNET LYDIE
BONNET DAVID
BERTHIER CÉDRIC
( 0580041/LA FERMETE )
Office
PIAT ANNIE
BOUTHEMY MICKAËL
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE )
Office
HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GONZALEZ EVELYNE
GONZALEZ PHILIPPE
JOLLIN DANIEL
( 0580017/UCS PETANQUE )
TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
( 0580056/GIMOUILLE )
RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
LLECH JEAN-MARC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
BROHAN ANTOINE
FAVROT SEBASTIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
SEVERINO PAULINE
CHARTON ERIC
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
THALAMY BÉATRICE
DUQUE PATRICK
RAULT YANN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
BEDJIAH DOMINIQUE
BOUZIAT MATHIEU
HORNBERGER BENOIT
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
ARMAND BRIGITTE
HORN JOSEPH
PINGON ALAIN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
CORDE SYLVIE
CORDE HERVÉ
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS )
FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
ANTONY JEAN-LUC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
JULLY EMILIE
NIAULAT DAVID
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

 

Résultats 1er Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
PINGON SYLVIE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
POMMIER CHRISTELLE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
PIGIS VÉRONIQUE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
PARADIS CATHERINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BOUCHIER NATHALIE
( 0580033/LA MACHINE )
CORDE SYLVIE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
VIGNE GWENAELLE
( 0580056/GIMOUILLE )
L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRENOUILLE MARIE-LAURE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BELOIN SANDRA
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MARTIN VIVIANE
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
PIAT ANNIE
( 0580041/LA FERMETE )
DEMON PRESCILLIA
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
HUBERT CHRISTELLE
( 0580019/US COULANGES PET )
MASSET MICHELINE
( 0580001/A C P NEVERS )
RAPIAU CHRISTEL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
MORLEVAT MIREILLE
( 0580029/SCI PETANQUE )
DE FREITAS AURORE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BONNET LYDIE
( 0580041/LA FERMETE )
DELGRANGE ISABELLE
( 0580041/LA FERMETE )
LEMAITRE SOLANGE
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
BAR JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
BLE CHRISTIANE
( 0580019/US COULANGES PET )
SUGIN CÉCILE
( 0580033/LA MACHINE )
GONZALEZ EVELYNE
( 0580017/UCS PETANQUE )
LABORIE SÉVERINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
PAGEOT NELLY
( 0580017/UCS PETANQUE )
BERTHIER MÉGANE
( 0580041/LA FERMETE )
CLAVIER NATHALIE
( 0580002/ASPTT NEVERS )
STIER AURÉLIE
( 0580033/LA MACHINE )
PARODI LAURIE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GRELET SAMANTHA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ZAMPOL DE LUCA LÉANA
( 0580054/R P C MARZY )
GUILLOT VÉRONIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE )
JUSSIERE ANNIE
( 0580010/PET CHATEAU CHINON )
TARBES SANDRINE
( 0580056/GIMOUILLE )
MARIN ROSELINE
( 0580017/UCS PETANQUE )
RAES FLORENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ANDRE MARTINE
( 0580041/LA FERMETE )
FREITAS CHRISTINE
( 0580017/UCS PETANQUE )
ARMAND BRIGITTE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
CHARINET DENISE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
THALAMY COLETTE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
DE MOOR DOMINIQUE
( 0580019/US COULANGES PET )
GIRARD SABINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
BLE ANNIE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
LENORMAND FRANCOISE
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE )
SAMELE JOCELYNE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
MULLER SANDRINE
( 0580001/A C P NEVERS )
ACQUART NADÈGE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET SANDRINE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
BARDINI FABIENNE
( 0580033/LA MACHINE )
SEVERINO PAULINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
RYPEN SOPHIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
L’HEVEDER NOÉMIE
( 0580060/A S P CHAULGNES )
LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
( 0580019/US COULANGES PET )
ARMAND CATHERINE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GRZESKOWIAK INGRID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
SEVERINO JACQUELINE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
JULLY EMILIE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
CHOISNARD RIGLET CLAUDE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
HORN PRÉCILLIA
( 0580060/A S P CHAULGNES )
JACQUELIN SANDRINE
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
BEDJIAH DOMINIQUE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
WYCKHUYS DANIELLE
( 0580056/GIMOUILLE )
FORTIN CÉLINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE )
THALAMY BÉATRICE
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE )
CHARTIER CHRISTELLE
( 0580021/ES DONZY )
PENOT ISABELLE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DARD GHISLAINE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
PARODI JULIE
( 0580032/J P CHARITOISE )
FEVE SOPHIA
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GILLET LAURA
( 0580040/P PET POUGUOISE )
VOILLET LAURA
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS )
PERRIN MALHAURY
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

 

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
40 CHOISNARD RIGLET CLAUDE
RIGLET PATRICK
BENOIST ERIC
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant 1er Tour
81 ALOIZOS SYLVIA
REBOUX JEAN LUC
HONIAT CEDRIC
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
18 COPLO VÉRONIQUE
CITERNE MICHEL
GOETZ JEAN-MICHEL
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 1 Partie PP
99 MASSET MICHELINE
GUSTIN JACKY
MARTIN SERGE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
46 LENORMAND FRANCOISE
GUILLEMIN GIL
LENORMAND FRANCIS
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant 1er Tour
20 DARD GHISLAINE
DARD BERNARD
MARTIN STÉPHANE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 16ème
97 MUSSIER NICOLE
PISANI MARCEL
FEVE GÉRARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
57 LANERY HUGUETTE
LANERY MICHEL
MOULOISE JEAN-CLAUDE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
34 BONNET LYDIE
BONNET DAVID
BERTHIER CÉDRIC
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant en 16ème
143 BARDINI FABIENNE
BARDINI JEAN-CLAUDE
AICH MEZIANE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
72 ARIAS AURORE
LARCHER EMMANUEL
METENIER ANTOINE
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
51 JULLY GHISLAINE
LEPERE DAVID
GIRARD STÉPHANE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
102 SCHUFT CÉLINE
BOUVIER RÉMI
MOREAU ROMAIN
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
90 BELOIN SANDRA
ACHARD DAVID
POCHET CYRIL
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en Quart
17 ZAMPOL DE LUCA JOANNA
THOMAS JOEL
TARDIVON BERNARD
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant Poule 4 Partie PP
130 TARBES SANDRINE
TARBES NICOLAS
BELAOUNI ADRIEN
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Cadrage
8 L’HEVEDER ANNE-SOPHIE
GRELET MIKE
MONTABRU JOEL
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 16ème
41 ROGER MARIE NOELLE
BILLON MICKAEL
GUILLOT DAMIEN
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
27 PERRIN MALHAURY
COLOMBIER FRÉDÉRIC
NORBELLY PATRICK
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
110 MACHUETTE AUDREY
ANSELM JEAN-MARC
MOREAU PHILIPPE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 5 Partie PP
117 GILLET LAURA
BONNEAU JÉROME
VACHETTE GRÉGORY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
142 GOBY RENÉE
BONDOUX ANDRÉ
DUMONT DANIEL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
77 JEAN BAPTISTE MÉLANIE
COLLOMBET BRUNO
GUILLEMAIN JEAN-FRANÇOIS
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 6 Partie PP
15 VOILLET LAURA
BREZEL ARNAUD
LEJOT PIERRE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant 1er Tour
144 SUGIN CÉCILE
COLAS JEAN BAPTISTE
BOUCHIER ROMAIN
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant 1er Tour
62 LE MENACH CHANTAL
LE MENACH JEAN-JACQUES
GEORGE NICOLAS
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
30 PIAT ANNIE
BOUTHEMY MICKAËL
LAUDET MICHEL
( 0580041/LA FERMETE)
Vainqueur
120 LIS BÉATRICE
HORNBERGER MATHIEU
LIS SYLVAIN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
76 OPPEIN MARINETTE
MICHARD HERVÉ
TUMAHAI TONY
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 8 Partie PP
60 PIGIS VÉRONIQUE
BARALE BERNARD
MAZIER PASCAL
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant en 16ème
4 L’HEVEDER NOÉMIE
JALAL RALID
VIGIER LOIC
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
140 PETIT ANGÉLIQUE
LAIGNEAU ERIC
THOMAS GEOFFREY
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
10 PAUL NATHALIE
DEVAULT CHRISTOPHE
MARGELIDON PASCAL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant Poule 9 Partie PP
25 RYPEN SOPHIE
RYPEN JEROME
LLECH JEAN-MARC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Quart
49 HENRY CINDY
HENRY DIDIER
JULLY PHILIPPE
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
83 DE MOOR DOMINIQUE
GIRARD ROMAIN
BOISSEAU GÉRARD
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
53 CHARTIER CHRISTELLE
CHAMOLEY ALAIN
GUIGNAULT YANNICK
( 0580021/ES DONZY)
Perdant 1er Tour
71 BERNADAT SYLVIE
GOUT PATRICK
BARROSO MARIE-CHRISTINE
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 10 Partie PP
2 GRELET SANDRINE
BLONDEAU JÉRÉMY
JALAL KARIM
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 16ème
80 MENETRIER SYLVIE
MENETRIER SERGE
DELFOSSE PASCAL
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
101 PAUTRE MIREILLE
PAUTRE JEAN-MICHEL
PLEUCHOT JEAN-LOUIS
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 11 Partie PP
61 LEMAITRE SOLANGE
MESCAM GÉRARD
TREGOUBOFF JEAN-LUC
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant 1er Tour
136 PETIT NADINE
PETIT LUDOVIC
DAVIOT PHILIPPE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
39 DEMON PRESCILLIA
BOUADOU EVAN
HOERTER FRANCKY
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant 1er Tour
104 GOULET JOCELYNE
DE ST OURS HERVE
BRAC JASON
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 12 Partie PP
106 DE FREITAS AURORE
PRIEUR THIERRY
LIEVIN PIERRE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
23 ACQUART NADÈGE
ACQUART SEBASTIEN
LANGEVIN SAMUEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
150 MICHELOT MONIQUE
ALION FRANCK
BEYS GÉRARD
( 0580043/VAILLANTE DE PREMERY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
149 MOUREAUD CORINNE
MARCEAU PASCAL
REVENEAU DOMINIQUE
( 0580055/BOULE VERTE FOURS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
50 NEANT MARINA
CHAUSSIN CÉDRIC
THOMAS AURÉLIEN
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 13 Partie PP
69 CORDE SYLVIE
CORDE HERVÉ
ARRIAT HERVÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant en 8ème
26 RAES FLORENCE
DAUTRAIX GUY
PARODI JOSE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant 1er Tour
94 PARADIS CATHERINE
LATUYT PASCAL
NOIROT CLAUDE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
132 FOUCHER ELODIE
LECOMTE LAURENT
SEUX ALLAN
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
64 MARTIN VIVIANE
MARTIN JEAN PIERRE
NICARD OLIVIER
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
100 LANCELLA RENÉE
MASSET JEAN-PAUL
CLOIX RENÉ
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 14 Partie PP
125 COURTOIS CHANTAL
MARTIN FRANCOIS
PARIZE PHILIPPE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
14 KAASJAGER CHRISTINE
PERRIN PATRICK
RENIER JEAN-PHILIPPE
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
89 GIRARD SABINE
GIRARD MARC
MORISSET JÉROME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 16ème
84 BLE CHRISTIANE
DUTILLEUX BERNARD
LANCELLE SERGE
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
114 ARDOIN NATHALIE
JOLIVEAU FABRICE
BAUWENS JESSY
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
105 ARMAND BRIGITTE
HORN JOSEPH
PINGON ALAIN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Cadrage
91 GRENOUILLE MARIE-LAURE
LAIGNEL PHILIPPE
MARTIN GUILLAUME
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
43 FOUGERET JOSIANE
ROUSSY NOEL
GARNIER DOMINIQUE
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
127 FORTIN CÉLINE
GILOT MARC
LABORIE FRANCK
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant 1er Tour
139 LEBAS BEATRICE
LELONG SEBASTIEN
CHEVENIER PATRICK
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
73 GRESLE VIRGINIE
BITTEUR JOEL
TISSIER CYRIL
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
111 ARMAND CATHERINE
ARMAND JACQUES
LAFAYE JEAN-PIERRE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 16ème
118 BEDJIAH DOMINIQUE
BOUZIAT MATHIEU
HORNBERGER BENOIT
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Cadrage
85 BLE VALERIE
PINGON ROLAND
BLE ANDRÉ
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
128 BLE ANNIE
GILOT FRANCK
MORENO ANTOINE
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant en 8ème
141 BOULAC MARTINE
GAITA ANTONIO
STEFANIAK JEAN-LUC
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 18 Partie PP
66 BARON EVELYNE
BARON PATRICK
GAUTHIER JEAN-YVES
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 19 Partie PP
137 BOUCHIER NATHALIE
HORN CHRISTOPHE
ACHARD MOISE
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en 16ème
1 NICARD RAYMONDE
NICARD STEPHANE
MATUCZACK JEAN-MARIE
( 0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
108 SAMELE JOCELYNE
MOREAU MARC
MOREAU CLAUDE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en 16ème
13 MALLET NADÉGE
GONIN JEAN
DUMONT ERIC
( 0580057/SAINT HONORE LES BAINS)
Perdant Poule 20 Partie PP
58 MARIN ROSELINE
CORNETTE DOMINIQUE
VILLER RICHARD
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
78 LEBAUPIN MARIE CHRISTINE
LEBAUPIN CHRISTIAN
LEBAUPIN JULIEN
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant 1er Tour
32 GERBEAU FABIENNE
PIGEAT ANTHONY
MERLIN MICKAEL
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
93 KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
BROHAN ANTOINE
FAVROT SEBASTIEN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
6 GRELET STÉPHANIE
LUCIEN ELIE
ORTICA RAPHAEL
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
124 MAZOUZI BERNADETTE
RODRIGUEZ CARLOS
VERON ROGER
( 0580059/ASPP Pétanque Poiseux)
Perdant Poule 21 Partie PP
56 FREITAS CHRISTINE
FREITAS FERNANDO
NONET CHRISTOPHE
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
119 HORNBERGER NATHALIE
HORNBERGER ANTOINE
GOURAND MICKAËL
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
116 CHARINET DENISE
BAUWENS DIDIER
BAUWENS STEVEN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en 8ème
135 STIER AURÉLIE
BOGUET MICKAEL
MARQUET JEAN MICCHEL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant en Quart
147 MADEJA PATRICIA
GARSAULT THIERRY
LECOMPTE NORBERT
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
12 MORLEVAT MIREILLE
MORLEVAT HERVÉ
GAUDON ROBERT
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant 1er Tour
121 RIGAUD ALINE
FRANCOIS ERIC
PERRIN MARC
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 23 Partie PP
103 MULLER SANDRINE
BOURAHLA MICHEL
CAVACAS GÉRARD
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
138 PONGE VIRGINIE
CLAYEUX GUILLAUME
BERNADAT ANTHONY
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
3 HORN PRÉCILLIA
HORN DAVID
MONTABRU PATRICE
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en 8ème
45 HATTE MARIE-CLAIRE
HATTE JEAN
LE CAM YVES
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 24 Partie PP
86 DRON MAGALI
BLE VINCENT
PUGNANT-GROS ALAIN
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
59 GONZALEZ EVELYNE
GONZALEZ PHILIPPE
JOLLIN DANIEL
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Cadrage
96 SEVERINO JACQUELINE
IBANEZ MATHIEU
YVON DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
42 GUILLOT VÉRONIQUE
CHAVANNES GABRIEL
GUILLOT GÉRARD
( 0580039/LA BOULE NEUVYCOISE)
Perdant 1er Tour
134 VACHER STEPHANIE
PERRAUDIN NICOLAS
THOMAS STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 25 Partie PP
68 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
MATTE ALAIN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
115 JOLIVEAU ISABELLE
MONTABRU EDDY
STERLE MICHAEL
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
16 ZAMPOL DE LUCA LÉANA
ZAMPOL DE LUCA DARIO
GUILLIN OLIVIER
( 0580054/R P C MARZY)
Perdant 1er Tour
38 THALAMY BÉATRICE
DUQUE PATRICK
RAULT YANN
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant en 16ème
92 PROTZENKO ANNE-MARIE
GRENIN ALAIN
JOLY ROGER
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
55 PAGEOT NELLY
ANGIBAUD THIERRY
PAGEOT JOHNNY
( 0580017/UCS PETANQUE)
Perdant en 16ème
123 POCHET SANDRINE
POCHET SYLVAIN
VAURIGAUD PASCAL
( 0580059/ASPP Pétanque Poiseux)
Perdant Poule 27 Partie PP
19 DAROUX FABIENNE
FONTAINE PATRICK
BOUDRON FRANCOIS
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
33 ANDRE MARTINE
ANDRE SEBASTIEN
DAMERON MEDHY
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant en Quart
11 DURIAU MIREILLE
RICCARDI UMBERTO
DURIAU MICHEL
( 0580029/SCI PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
98 SAVE MARIE-FRANCE
BLOND ANDRÉ
VERY PIERRE
( 0580001/A C P NEVERS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
87 SEVERINO PAULINE
CHARTON ERIC
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Cadrage
133 VIGNE GWENAELLE
CHANEY STÉPHANE
GUYOCHIN PATRICE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
82 GRELET MARIE
ALOIZOS PATRICE
FAUVEL JÉRÉMY
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 29 Partie PP
145 THOMAS MELINDA
BAIL MICHEL
DAIRE MICHEL
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
63 JACQUELIN SANDRINE
KESSLER GÉRARD
MONTADOR GUY
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
126 LABORIE SÉVERINE
LABORIE TANGUY
HEIL DAMIEN
( 0580007/PET CHALLUY SERMOISE)
Perdant 1er Tour
131 GHZAIEL LOUISE
MARTINAUD WILLY
PAURON LOIC
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
9 JUSSIERE ANNIE
NOURY WILLY
VIEILLARD EMMANUEL
( 0580010/PET CHATEAU CHINON)
Perdant en 8ème
88 GUILLOT CAROLE
HOUZE FABRICE
MORAND JEAN LUC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 30 Partie PP
31 DELGRANGE ISABELLE
HURDIEL LOIC
DELGRANGE WILLIAM
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant en 16ème
79 HUBERT CHRISTELLE
HUBERT LAURENT
LARICHE FREDERIC
( 0580019/US COULANGES PET)
Perdant en 16ème
44 PARODI JULIE
HORN MARIO
SAMUEL CHRISTOPHE
( 0580032/J P CHARITOISE)
Perdant 1er Tour
36 CAMPAGNOLO DANIÈLE
HEIL BRUNO
CHARLEUF GERARD
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant Poule 31 Partie PP
122 HORNBERGER SARAH
BELLERY THIERRY
PREVEREAU JEAN-CLAUDE
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
65 BAUDELIN NICOLE
VERNAUX ALBAN
GAUTHIER JEAN-PIERRE
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
28 JULLY EMILIE
NIAULAT DAVID
FOLLON DYLAN
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 8ème
74 CHARBONNIER CORINNE
MICHARD JÉROME
PARODI RENÉ
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
113 PARODI LAURIE
DESMOINEAUX DAVID
PARODI ALAIN
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
37 THALAMY COLETTE
THALAMY SÉBASTIEN
PASQUETTE MICHEL
( 0580014/PET DES VAUX D’YONNE)
Perdant 1er Tour
54 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
DELAGUETTE FRANÇOIS
GONTIER JÉROME
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
95 RAPIAU CHRISTEL
DELIN FRANCK
DELONG FREDERIC
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant en 8ème
70 BARROSO LAURIE
ALAINE CLAUDE
BARROSO JOSÉ
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant Poule 33 Partie PP
24 PENOT ISABELLE
FUSEAU CHRISTOPHE
PEGUIN JEROME
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en 16ème
7 ORTICA ANDREA
GARGOWITCH MICHY
ORTICA JOSEPH
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
47 CALMEL BÉATRICE
SCHMITT JEAN-MARIE
NAULT ADRIEN
( 0580044/ST AMAND EN PUISAYE)
Perdant Poule 34 Partie PP
109 PINGON SYLVIE
PINGON PASCAL
ANSELM YVES
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant 1er Tour
21 GUILBAULT VALÉRIE
GUILBAULT OLIVIER
GUENOT RAPHAEL
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
107 BAR JOCELYNE
BAR DOMINIQUE
BRIOUDE CHRISTIAN
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant en 16ème
112 POMMIER CHRISTELLE
BACHELET BRUNO
CHAUSSIN MARC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant 1er Tour
52 BONNAY ELISABETH
BONNAY EVEN
GUILLEMARE CLAUDE
( 0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 35 Partie PP
22 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
LETOURNEUR CÉDRIC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
148 VENEAU NADINE
AOUACH DANIEL
LAVAU CHARLES
( 0580016/ALLIGNY COSNE)
Perdant Poule 36 Partie PP
35 BERTHIER MÉGANE
BERTHIER THIERRY
PIAT PASCAL
( 0580041/LA FERMETE)
Perdant en 16ème
75 LOREDO JOCELYNE
PRESTAT BRUNO
LE SCAON GERARD
( 0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
48 LEPERE CHRISTÈLE
CLEMENT JACQUES
DUPONT MARCEL
( 0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
29 FEVE SOPHIA
CLEMENT FREDERIC
ANTONY JEAN-LUC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Cadrage
5 GRELET SAMANTHA
GAUCHE GILLES
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Finale
151 PAUPERT SYLVIE
PARODI PASCAL
GOUJON JEAN-LUC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 37 Partie PP
67 CLAVIER NATHALIE
CLAVIER FRANCIS
DREURE ALAIN
( 0580002/ASPTT NEVERS)
Perdant 1er Tour
146 VESSIER MELISSA
VESSIER ROLAND
VESSIER YANNICK
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
129 WYCKHUYS DANIELLE
RENAULT PHILIPPE
BERGERAT YANNICK
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*