Résultats qualificatif doublette provençal

Liste des Qualifiés

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BRIOUDE CHRISTIAN
MEZIANI AMAR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Qualifié 1
LANGEVIN SAMUEL
MONIN CYRILLE
( N.H. )
Qualifié 2
GAUCHE GILLES
IBANEZ MATHIEU
( N.H. )
Qualifié 3
MARENDOWSKI ALAIN
VERY PIERRE
( 0580001/A C P NEVERS )
Qualifié 4
MONTABRU PATRICE
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Qualifié 5
DAUTRAIX GUY
TISSIER JACQUES
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 6
BROHAN ANTOINE
DEFOSSE DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
Qualifié 7
BELAOUNI ADRIEN
GUYOCHIN PATRICE
( 0580056/GIMOUILLE )
Qualifié 8
RYPEN JEROME
ANTONY JEAN-LUC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Qualifié 9

Résultats T1

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
BRIOUDE CHRISTIAN
MEZIANI AMAR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT )
Office
LANGEVIN SAMUEL
MONIN CYRILLE
( N.H. )
Office
GAUCHE GILLES
IBANEZ MATHIEU
( N.H. )
Office
MARENDOWSKI ALAIN
VERY PIERRE
( 0580001/A C P NEVERS )
Office
MONTABRU PATRICE
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
DAUTRAIX GUY
TISSIER JACQUES
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
Office
BROHAN ANTOINE
DEFOSSE DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ACHARD DAVID
ACHARD MOISE
( N.H. )
TARBES SANDRINE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE )
BELAOUNI ADRIEN
GUYOCHIN PATRICE
( 0580056/GIMOUILLE )
LLECH JEAN-MARC
VIGIER LOIC
( N.H. )
RYPEN JEROME
ANTONY JEAN-LUC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
21 MORENO ANTOINE
GRELET FREDERIC
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
6 BROHAN ANTOINE
DEFOSSE DAVID
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Qualifié 7
16 CHANEY STÉPHANE
THOMAS STÉPHANE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
22 MARENDOWSKI ALAIN
VERY PIERRE
( 0580001/A C P NEVERS)
Qualifié 4
24 MONTABRU PATRICE
VANDENABEELE THIBAULT
( 0580060/A S P CHAULGNES)
Qualifié 5
5 MORISSET JÉROME
DELGRANGE ALEXANDRE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
14 GAUCHE GILLES
IBANEZ MATHIEU
( N.H.)
Qualifié 3
15 MARTINAUD WILLY
TARBES NICOLAS
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 2 Partie PP
10 DAUTRAIX GUY
TISSIER JACQUES
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 6
7 FAVROT SEBASTIEN
LAIGNEL PHILIPPE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
3 PARODI ALAIN
PRUNIER ERIC
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
11 LLECH JEAN-MARC
VIGIER LOIC
( N.H.)
Perdant T1
18 TARBES SANDRINE
GHZAIEL LOUISE
( 0580056/GIMOUILLE)
Perdant T1
9 GUILBAULT OLIVIER
NIAULAT DAVID
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
19 ACHARD DAVID
ACHARD MOISE
( N.H.)
Perdant T1
20 ANSELM JEAN-MARC
MOREAU PHILIPPE
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
12 LANGEVIN SAMUEL
MONIN CYRILLE
( N.H.)
Qualifié 2
1 PETIT LUDOVIC
BOUCHIER DAVID
( 0580033/LA MACHINE)
Perdant Poule 5 Partie PP
2 BACHELET BRUNO
JOLIVEAU FABRICE
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
8 RYPEN JEROME
ANTONY JEAN-LUC
( 0580011/A P CHATILLONNAISE)
Qualifié 9
17 BELAOUNI ADRIEN
GUYOCHIN PATRICE
( 0580056/GIMOUILLE)
Qualifié 8
23 SCHMITT JEAN-MARIE
MARTIN GUILLAUME
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
4 VACHETTE GRÉGORY
BONNEAU JÉROME
( 0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
13 BRIOUDE CHRISTIAN
MEZIANI AMAR
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT)
Qualifié 1

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*