Résultats Tête à Tête Cadet 2014

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
GIRARD HELOISE
( 0580027/AMIC PET GUERIGNY )
ORTICA DYLAN
( 0580060/A S P CHAULGNES )
JACQUELIN MARIE
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
DAUTRAIX COLINE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
GAUTHIER ANTONY
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )
MAGNAND ADRIEN
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
MULLER MATHILDE
( 0580001/A C P NEVERS )
BUGNON BASTIEN
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
BONNET FLORINE
( 0580041/LA FERMETE )
STIER JULIEN
( 0580033/LA MACHINE )


Résultats Cadrage

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
ORTICA DYLAN
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
DAUTRAIX COLINE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
Office
BUGNON BASTIEN
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
Office
MAGNAND ADRIEN
( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE )
STIER JULIEN
( 0580033/LA MACHINE )


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
STIER JULIEN
( 0580033/LA MACHINE )
ORTICA DYLAN
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 – 9
DAUTRAIX COLINE
( 0580040/P PET POUGUOISE )
BUGNON BASTIEN
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
5 – 13


Résultats FINALE 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
STIER JULIEN
( 0580033/LA MACHINE )
BUGNON BASTIEN
( 0580009/A C P CHAMPVERT )
13 – 12


Evolution du Score :0-0/

Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
DAUTRAIX COLINE
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant en Demi-Finale
VIN JORIS
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
FOUCHER CHARLOTTE
(0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
STIER JULIEN
(0580033/LA MACHINE)
Vainqueur
ORTICA DYLAN
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en Demi-Finale
LE CORRE JIMMY
(0580021/ES DONZY)
Perdant Poule 2 Partie PP
BONNET FLORINE
(0580041/LA FERMETE)
Perdant 1er Tour
COURAULT ANTOINE
(0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
CORNETTE ANTHONY
(0580017/UCS PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
GIRARD HELOISE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant 1er Tour
JACQUELIN MARIE
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
MICHARD ANTHONY
(0580048/ASG URZY PET)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
GAUTHIER ANTONY
(0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant 1er Tour
MAGNAND ADRIEN
(0580042/PETANQUE POUILLYSOISE)
Perdant Cadrage
TARBES TONY
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
MULLER MATHILDE
(0580001/A C P NEVERS)
Perdant 1er Tour
FASSIER CAROLANE
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
BUGNON BASTIEN
(0580009/A C P CHAMPVERT)
Perdant Finale

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*