Résultats Tête à Tête Minimes 2014

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)
 

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue
DUMONT MAXIME
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )
TARBES KIERAN
( 0580056/GIMOUILLE )
HEIL DIMITRI
( 0580041/LA FERMETE )
GRELET EDDY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRELET STESSY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
ADAO NUNES KENZO
( 0580015/PET CLUB CORBIGEOIS )
JOURNE ERWAN
( 0580006/US PETANQUE CERCY )
LAIGNEAU JACK
( 0580033/LA MACHINE )
MINE ROMAN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
JACQUELIN THIBAULT
( 0580020/DECIZE PETANQUE )
ACQUART MAXENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
ACHARD DYLAN
( 0580060/A S P CHAULGNES )

 

Résultats Cadrage
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue
GRELET STESSY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
GRELET EDDY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
Office
ACQUART MAXENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
MINE ROMAN
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP )
LAIGNEAU JACK
( 0580033/LA MACHINE )
DUMONT MAXIME
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )

 

Résultats 1/2 FINALE
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
ACQUART MAXENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
DUMONT MAXIME
( 0580037/PETANQUE LUZYCOISE )
13 – 11
GRELET EDDY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
GRELET STESSY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
13 – 5

 

Résultats FINALE 
 

Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue Score
ACQUART MAXENCE
( 0580011/A P CHATILLONNAISE )
GRELET EDDY
( 0580060/A S P CHAULGNES )
11 – 13

 

Evolution du Score :0-0/
Résultats Par Equipes

Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue Résultats Championnats
DUMEIGE ALEXIA
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
LEPERE ROMANE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
LAIGNEAU JACK
(0580033/LA MACHINE)
Perdant Cadrage
JACQUELIN THIBAULT
(0580020/DECIZE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
BOUDRON JORDAN
(0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
ACHARD DYLAN
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant 1er Tour
POCHET JONATHAN
(0580059/ASPP Pétanque Poiseux)
Perdant Poule 2 Partie PP
TARBES KIERAN
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant 1er Tour
ACQUART MAXENCE
(0580011/A P CHATILLONNAISE)
Perdant Finale
MONTABRU MANSON
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
HEIL DIMITRI
(0580041/LA FERMETE)
Perdant 1er Tour
JOUVET MAELLY
(0580019/US COULANGES PET)
Perdant Poule 3 Partie PP
GUILLAUDAT THÉO
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
ACHARD ISMAEL
(0580027/AMIC PET GUERIGNY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
GRELET STESSY
(0580060/A S P CHAULGNES)
Perdant en Demi-Finale
JOURNE ERWAN
(0580006/US PETANQUE CERCY)
Perdant 1er Tour
MINE ROMAN
(0580036/PET LUTHENAY UXELOUP)
Perdant Cadrage
WEISS MARLON
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
ADAO NUNES KENZO
(0580015/PET CLUB CORBIGEOIS)
Perdant 1er Tour
THOMAS CHRISTOPHER
(0580056/GIMOUILLE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
WEISS YONI
(0580040/P PET POUGUOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
DUMONT MAXIME
(0580037/PETANQUE LUZYCOISE)
Perdant en Demi-Finale
GRELET EDDY
(0580060/A S P CHAULGNES)
Vainqueur

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *



*